3D УЗИ в Киеве (метро Левобережная)

УЗИ органов малого таза гинекологическое ведущим специалистом (3D, 4D) 690 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Людмила
Когда у тебя большая семья, приходиться часто обращаться в больницу. А это не очень удобно и требует много времени. Наличие семейного врача, облегчило нам жизнь. В Reprolife врач работает высшей категории, знает свое дело. Отлично справляется с обязанностями.
Вероника
С начала зачатия ребенка, обратилась в медицинский центр Репролайф. Вся беременность проходила под строгим наблюдением. Врач оказался хорошим, досконально знал мой организм. Использовались персональные программы, лучшие технологии.
Андрей
Для нас с женой, зачать ребенка природным способом оказалось большой проблемой. Пришлось обратиться за помощью. Благодаря врачам центра Reprolife, при помощи оплодотворению, наша мечта сбылась. Теперь у нас полноценная семья. Спасибо большое.
Киев ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования.
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое ведущим специалистом (3D, 4D) 690