Рентген суставов в Киеве (метро Крещатик)

Рентген плечевого сустава (1 проекция) 150 грн
Рентген локтевого сустава (1 проекция) 150 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Таранушенко Валентина Евгеньевна- очень понравилась. Специалист внимательный, разносторонне разит, интересуется проблемами пациента,прислушивается, сразу же реагирует на возникающие в ходе обследования вопросы и проблемы и углубляется в них, очень приятна в общении. Спасибо ей огромное! Рекомендую!
Снежана
Валентина Александровна молодой и перспективный невролог, который заботиться о своей репутации. Чувствуется, что для нее важно добиться лучших результатов лечения для пациента. Это очень приятно!
Александру Ивановичу от меня самые искренние слова благодарности. Хорошо отнесся, тщательно обследовал, действенное лечение назначил. Ливкутника уважаю!
Руслан
Новелла Васильевна – уважаемый мной врач! Доверяю Цекало полностью, прислушиваюсь к ее рекомендациям – чувствую себя отлично. Долгих лет жизни ей!
Валентина
У Гузиковой Елены есть все, что необходимо пациенту от врача – внимание, глубокие специальные знания, ответственное отношение к работе. В общем я лично предпочитаю у этого врача наблюдаться и ни разу не было повода разочароваться.
Богдан
Сын получил травму на тренировке и мы как раз на прием к Тесманну попали. Сергей хороший травматолог, внимательный, направил нас на рентген, оказалось что обошлись растяжением. Сейчас с гипсовой повязкой ходим, потом опять к доктору.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4