КТ (компьютерная томография) в Киеве (м.Иподром)

КТ ЛОР органов (включена стоимость пленки, диска и контраста) 1500
КТ энтерография (2 этапное контрастности) 2000
Валерий
На КТ врач не увидел у меня заболевания, из-за которого я уже 3 года инвалид 2 группы. Очень дорого, никакой ответственности. опасно для здоровья.
Евгений
Нужно было сделать УЗИ суставов и КТ позвоночника, пошли в «Довиру». Все обследования сделали, решили и лечиться там же. Врач толковый, выписала несколько курсов процедур и гимнастический комплекс. Сейчас мне значительно легче. А сыну сразу ортезы заказали по индивидуальным меркам, качеством очень довольны.
Клара
Онучка привела до цього медцентру, щоб я зробила КТ органів черевної порожнини. Оскільки я пенсіонерка, мені зробили досить відчутну знижку. Сам апарат сучасний, а лікарі обізнані та досвідчені. Усе пройшло цілком приємно, а результат видали на диску. Усі раджу скористатися послугами «Експерту».
Есения
Про «Радомед» слышала давно, но только сейчас впервые лично там побывала. Медцентр производит приятное впечатление, хороший интерьер, вышколенный персонал. А сам томограф – чудо технологических разработок, очень современный и мощный. Делала КТ суставов, результат получила достаточно быстро.
Галина
Так вышло, что за короткий промежуток времени понадобилось сделать УЗИ, КТ и МРТ различных органов. Все обследования проходила в этом диагностическом центре – не хотелось лишнего облучения, а здесь очень современное оборудование. Да скидочку мне сделали солидную, это приятно.

Кабинет компьютерной томографии «Клиники семейной медицины»

Киев ул. Маршала Якубовского, 6 м.Иподром17 2 м.Выставочный центр26 4
Пройти качественное диагностическое обследование можно в Кабинете компьютерной томографии Клиники семейной медицины.
  • КТ головного мозга 700
  • КТ костей черепа 700
  • КТ челюстей для стоматологической реконструкции (включена стоимость пленки и CD, без вывода) 700
  • КТ придаточных пазух носа 700
  • КТ внутреннего уха (височных костей) 700
  • КТ грудной клетки 750
  • КТ органов брюшной полости и малого таза с пероральным контрастированием (включена стоимость пленки) 2 100
  • КТ органов грудной клетки, брюшной полости и малого таза (включена стоимость пленки) 1 400
  • КТ одного отдела позвоночника 700
  • КТ одного сустава (включена стоимость пленки) 700