Рентген (рентгенография) в Киеве (метро Харьковская)

Рентген (по запросу пациента) 200 грн

Сб
Денис
У меня от зуба остался один корень. Собирался его удалить, что б потом определиться, что делать дальше. Артем Станиславович настоятельно рекомендовал оставить корень и реставрировать зуб, так как рентген показал, что корень совершенно здоровый. Хочу поблагодарить доктора за его политику сохранения зуба. Он сделал все возможное. И сделал это очень хорошо.
У меня отец пожилой человек. Недавно оступился на лестнице и сильно ударил ногу. На рентгеновском снимке было видно сильный ушиб и вывих. К счастью обошлось без переломов. Консультировал, а в дальнейшем лечил папу Бирса Роман Васильевич. Очень благодарны врачу за то, что быстро поставил отца на ноги.
Алла
Мыла в доме окна и оступилась с лестницы. В результате сильно ударилась, пришлось срочно обращаться к травматологу. Меня обследовал Бондарев Геннадий Геннадьевич. Рентген показал перелом руки. Врач сразу положил гипс и наблюдал за мной весь период лечения.Благодарна врачу за помощь.
Виктор Чернышов
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Гость
Не могу оценить их работу ибо до реальной работы дело не дошло. Значит прихожу я на прием, врач снимает старую пломбу, говорит что нужно ставить коронку. Но. Перед этим мне нужно сделать 3D рентген, чтобы проверить состояние корней. А на обычном он ни хрена не увидит. Видимо его не научили. Окей. Я пошла сделала рентген - на здоровье ж не экономят. С 20 февраля у меня начинался отпуск и я хотела закончить начатое. Звоню в клинику записаться. А у них с 20.02 по 06.03 ремонт. Хорошо. Звоню после 6 марта, ни один номер не отвечает. 20 марта я таки дозвонилась. Мой врач улетел на какую-то конференцию и я записалась на 3 апреля. Но милая девушка администратор звонит мне третьего числа и начинает рассказывать, что у врача резко изменился график и мы согласовываем запись на 6 апреля. По ходу дела время записи с 18 изменилось на 16, да и врач меня ждет другой, но черт с ним. Главное ж записалась. Дальше самое интересное. Приехала я в 15-55. Сижу, жду. Меня не зовут. Кстати, судя по приемной, ремонта там небыло. В 16:15 нервишки не выдерживают и я интересуюсь, а собственно, когда случится чудо? Девонька администратор говорит, что скоро... Скоро, а точнее 16:30 выходит врач. И говорит, что мне нужно подождать еще... полчаса. Я соглашаюсь. А в это время в клинику заносится еда (суши). В процессе моего ожидания на кухне происходило празднование, мать его, дня рождения. С выносим торта со свечками. Почему бы сразу не согласовать время на час позже? Не понятно. А если они там под тортик еще и бухнули, то как врач бормашину в руки собирался брать??? Нужно сказать, что на время веселого праздника девушка администратор покинула свое место. А когда она появилась снова в 17-15, то очень удивленным голосом спросила «ой, а вас еще не почистили?». Короче, встала и ушла.
Геннадий
Рентген-диагностику проходил под руководством Ирины Леонидовны. Приятная женщина, все доступно объясняла по ходу исследования. Результаты получил быстро, доволен!
Сеть клиник Viva
Киев Дарница ш. Харьковское, 49 А
м.Харьковская36 8 м.Позняки46 9 м.Вырлица41 10
Клиника Viva на Харьковском шоссе — это многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, который оказывает все виды медицинских услуг, включая амбулаторные обследования, плановые приемы пациентов по различным направлениям с проведением физиотерапевтических методов лечения.
Астра Дент
Киев ш. Харьковское, 152
м.Харьковская31 4 м.Вырлица31 9 м.Бориспольская32 8
Клиника Astra Dent (Астра Дент) — это специализированный медицинский центр, в котором проводится лечение стоматологических проблем. Специалисты клиники стажировались за рубежом.
  • Рентгеновский снимок 180
  • 3D диагностика обеих челюстей с расшифровкой с помощью искусственного интеллекта 900
  • Ортопантомограмма 360
  • 3D диагностика: СНЩС 720
  • 3D диагностика: верхняя и нижняя челюсть 720
  • 3D диагностика: одна челюсть 460
  • 3D диагностика: сегмент 360
Киев ул. Ларисы Руденко, 3
м.Позняки8 1 м.Харьковская11 5
Медицинский центр "Ангелия" — это современная клиника, специализирующаяся на проведении лабораторных и инструментальных исследований организма, а также оказании комплексной помощи по различным направлениям. На территории центра можно сдать порядка 600 видов анализов, включая срочные.
  • Рентгенографія діагностична 150
  • Рентгенографія повторна (контрольна) 100
Работает с
Пн: 08:00-21:00 Вт: 08:00-21:00 Ср: 08:00-21:00 Чт: 08:00-21:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Декабристов, 3
м.Харьковская11 5 м.Вырлица13 10
Специализированная клиника «Стоматология доктора Дерманского» оказывает пациентам стоматологическую помощь в нескольких направлениях.
Киев ул. Ревуцкого, 24/4
м.Харьковская13 4 м.Позняки22 5
Стоматологическая клиника "Мастер Дент" оказывает все виды медицинской помощи в лечении зубов, профилактике заболеваний десен, диагностирует состояние ротовой полости.
  • Рентген зуба 200
Киев ул. Бориспольская, 12 Б
м.Красный хутор37 10 м.Бориспольская43 9 м.Харьковская47 11
Специализированный центр «Евродент-плюс» — стоматология с высокоэффективным и безопасным подходом к вопросу профилактики болезней и лечения зубов. A-PRF-терапия в стоматологии, вектор-терапия, озонотерапия и лечение под микроскопом — современные технологии, применяемые в клинике.
Киев ул. Драгоманова, 6/1
м.Харьковская31 7 м.Позняки31 7
Диагностический центр МАЙРЕЙ ЛАБ в Киеве специализируется на предоставлении пациентам полного спектра высококачественной и безопасной рентгендиагностики челюстно-лицевой области. Все исследования выполняются на современном оборудовании ведущих мировых и отечественных производителей.
  • Ортопантомограма 2D 300
  • Телерентгенограма 2D 300
  • Розрахунок ТРГ 100
  • Опис навколоносових синусів 150
  • Опис СНЩС (суглобів) 100
4,3
Киев ул. Анны Ахматовой,13 Д
м.Позняки15 5 м.Харьковская20 8
Специализированный центр стоматологии «Мята» обеспечивает комплексное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году.
4,3
Киев ул. Ревуцкого, 42 В
м.Харьковская3 1 м.Вырлица17 9 м.Позняки19 2
Специализированная стоматологическая клиника «Дент Лайф» начала функционировать в 1998 году. Среди приоритетов учреждения — безопасность пациентов.
  • Рентген зуба 98
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 190
3,7
Киев ул. Ревуцкого, 9
м.Харьковская м.Позняки м.Вырлица
DentArt – сеть стоматологических клиник, специалисты которых являются профессионалами своего дела. При обращении в стоматологический центр пациент получает комфортные условия пребывания в клинике, помощь квалифицированных специалистов, безболезненные и эффективные процедуры.