УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Дворец спорта)

УЗД, ультразвуковий моніторинг (розвитку ендометрію) 450 грн
УЗД ахілового сухожилля 501 грн
УЗД ахілового сухожилля, Перша категорія 601 грн
УЗД вен верхніх кінцівок 841 грн

Сб
Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
Медгарант
8,9
Киев Липки ул. Шелковичная, 39/1
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Центр диагностики "М-плюс" на Печерске специализируется в области проведения магнитно-резонансной томографии с помощью современного и безопасного оборудования.
Киев ул. Большая Васильковская, 54 Б
м.Олимпийская4 1 м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Украинских героев8 4
Медицинский центр "ИНГО" на Большой Васильковской — современная многопрофильная клиника для всей семьи. Основные направления работы центра — педиатрия, функциональная диагностика, кардиология, гинекология, маммология, онкология, травматология и ортопедия, стоматология, неврология, эндокринология и другие. Учреждения оснащено новейшим оборудованием, благодаря чему врачи быстро диагностируют болезни и назначают эффективное лечение.
  • Ехокардіографія 1 273
  • Ехокардіографія, Перша категорія 1 527
  • УЗ- цервікометрія 597
  • УЗД артерій верхніх кінцівок 841
  • УЗД артерій верхніх кінцівок, Перша категорія 1 009
  • УЗД артерій нижніх кінцівок 863
  • УЗД артерій нижніх кінцівок, Перша категорія 1 035
сеть медицинских центров "Мати та дитина"
Акции
Киев Подол Ул. Казимира Малевича, 83 А
м.Дворец спорта
Медицинский центр "Мати та дитини" — это современная клиника репродуктивного здоровья, предоставляющая полный комплекс услуг по планированию беременности. Большинство специалистов являются членами Европейского общества репродукции и эмбриологии человека (ESHRE), а также Украинской ассоциации репродуктивной медицины (УАРМ).
  • УЗД, ультразвукове дослідження нирок та сечовивідних шляхів 630
  • УЗД, ультразвукове дослідження органів черевної порожнини 820
Работает с
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Украинских героев5 4 м.Крещатик18 12
Киевская клиника «Благомед» является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются следующие медицинские услуги: консультации врачей: педиатра; гинеколога; уролога; невролога; гастроэнтеролога; эндокринолога; отоларинголога; ультразвуковые исследования; лечебный массаж.
  • Відеозапис УЗ-досліджень на CD 50
  • Додаткове надання знімків УЗД 100
  • Ехокардіографія (ЕхоКГ) з доплерографією 850
  • Пункція м''яких тканин і новоутворень під УЗД контролем 650
  • Ультразвукове дослідження органів черевноі порожнини + жовчогінний сніданок 900
  • Ультразвукове дослідження наднирників 350
  • Ультразвукове дослідження наднирників та нирок 700
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
  • УЗИ ОБП (УЗИ органов брюшной полости) 650
  • УЗИ органов брюшной полости и почек з допплерографией 790
  • УЗИ щитовидной железы с допплерографией 450
  • УЗИ почек 450
  • УЗИ почек + мочевого пузыря 650
  • УЗИ молочной железы 550
  • o ЕХОКГс использованием speckle-tracking(strain)УЗИ сердца (эхокардиография) 1 500
ADONIS
Многопрофильный медицинский центр "Адонис" на улице Жилянской — один из пяти филиалов сети медцентров, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг по ведущим направлениям медицины для всей семьи.
  • УЗИ сердца (эхокардиограмма, Эхо-КГ) 825
  • УЗИ органов брюшной полости 605
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 770
  • УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 484
  • УЗИ щитовидной железы 440
  • УЗИ мягких тканей 385
  • УЗИ лимфоузлов – одна группа (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости) 385
Консультативный центр лечения и диагностики "Адепт Лелека" начал работу в 2000 году на базе медцентра "Адепт", предлагает пациентам полный комплекс ультразвуковой диагностики организма. Проводит прием детей с рождения, в том числе детская гинекология.
  • УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком. 450
  • УЗИ мочеполовой системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа) с микродопплером 450
  • УЗИ для определения беременности (трансабдоминально) 300
  • УЗИ для определения беременности (трансвагинально) 450
  • УЗИ для беременных 1-й скрининг (11-14 недель) 450
  • УЗИ для беременных 2-й скрининг (18-26 недель) 450
  • УЗИ для беременных 3-й скрининг (30-38 недель) с допплером и биофизическим профилем плода 450
4,3
Киев Соломенка ул. Максима Кривоноса,19 А
м.Вокзальная41 15 м.Олимпийская52 15 м.Дворец спорта58 16
Медицинский центр «Надия» — это специализированная клиника репродуктивной медицины, которая начала функционировать в 2006 году. Врачи учреждения имеют больше чем 15-летний опыт в репродуктологии.
  • УЗИ измерение толщины эндометрия 130
  • УЗИ органов малого таза (женщины) 340