УЗИ суставов в Киеве (метро Демеевская)

УЗИ тазобедренный сустав у детей 600 грн
УЗИ парных суставов 720 грн
УЗД плечового, колінного суглобу (1 суглоб) 400 грн

Сб Вс
Ксюша
При общении с Сергеем Викторовичем понимаешь что выбранная им процессия- его призвание. Его высокая квалификация позволяет использовать современные подходы в лечении, такие как ультразвуковой скальпель, что большая редкость. Его желание в конечным результате видеть не только здорового пациента, но и эстетически максимально привлекательного. На личной консультации перед операцией я получила ответы на все свои вопросы, что дало мне полную уверенность, что я в надёжных руках профессионала. И я не ошиблась с выбором ! Моя операция прошла успешно, визуальный результат великолепный, шов маленький и не заметный. Без лишних назначений и суеты, всегда с индивидуальным подходом и без трагизма всегда на позитиве. Это главные качества современного врача, идущего в ногу со временем
Леся
Низький уклін Бондарю Віталію Казимировичу і величезна, не маючи кордонів подяка за унікальні руки. Ви- лікар від Бога. Ви-майстер своєї справи і неймовірний талант медицини. Сердечно висловлюємо подяку, усьому персоналу клініки Дієво, за вашу щирість, чуйність надану нам допомогу і людяний підхід.
Юрий
Огромное спасибо доктору Никите Николаевичу Куприенко и анестезиологу Антону Росимовичу. Ребенку нужно было срочное хирургическое вмешательство, в телефонном режиме доктор вник в ситуацию и через два с половиной часа в пятницу, в девять вечера уже шла операция. Все прошло успешно. Благодарность Вам за оперативность и профессионализм!
Хочу сказати велике" Дякую" лікарю Бондарю Віталію Казимировичу та команді лікарів ,котрі оперували мого чоловіка!!!!!Операція пройшла успішно і чоловік себе почуває чудово.А також велике "спасибі"всьому колективу клініки Дієво за професіоналізм та увагу!Дякую!
Лариса
Хочу выразить большую благодарность хирургу-ортопеду Бондарь Виталию Казимировичу за компетентный профессиональный подход в проведении операции мне стеназирующего лигаментита среднего пальца правой руки. А также душевный обходительный уход медперсонала, хорошие условия до и после операционного периода в комфортной палате и умеренной оплаты за весь курс хирургических и реабилитационных услуг. Виталий Казимирович с первых минут вызывает доверие и личное расположение, очень внимательный и позитивный человек, как специалист грамотно доносит все обстоятельства протекания и устранения проблемы. Прошу администрацию и учредителей клиники DIEVO поощрить доктора Виталия Казимировича за безупречный профессиональный подход и качественно проведенную хирургическую операцию и послеоперационную реабилитацию по моей проблеме.
Висококваліфікований лікар-хірург. Допоміг моїй матері, можна сказати що врятував їй життя! Я дуже вдячний спеціалісту за професіоналізм та глибокі знання у своїй сфері. Як людина також дуже хороший. Буду рекомендувати всім друзям!
Киев ул. Владимира Брожка (бывш. Кировоградская), 112/40
м.Демеевская30 8 м.Васильковская26 10 м.Лыбедская50 7
Диево (DIEVO) — это многопрофильный центр хирургический решений. Клиника специализируется на проведении хирургических операций по различным направлениям. Все манипуляции осуществляются квалифицированными специалистами с многолетним опытом работы.
  • УЗД плечового, колінного суглобу (1 суглоб) 400
  • УЗД плечового, колінного суглобу (2 суглоби) 600
Андроцентры Киева
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы.
  • УЗИ тазобедренный сустав у детей 600
  • УЗИ сустава (плечевого/локтевого/коленного) 550
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Центр «Медпомощь» специализируется на лечении и уходе за больными, оказании услуг лежачим и тяжелобольным пациентам. Выполнение самых сложных медицинских манипуляций и забор материала для анализов, современные исследования как в условиях клиники, так и на дому у пациента — ежедневная работа штата лицензированных врачей и медсестер.
  • УЗИ коленного сустава на дому 2 500
Киев ул. Демеевская, 16
м.Демеевская7 3 м.Голосеевская11 5
  • УЗД кульшових суглобів у дітей (за методикою Графа) 700
  • УЗД суглобів та кісток (одна анатомічна ділянка) 650
6,7
Киев ул. Демеевская, 13, оф.3
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Верум — современный медицинский центр с европейским уровнем оказания квалифицированной помощи. Центр является многопрофильным медицинским учреждением, штат которого состоит из профессионалов с большим опытом работы.
  • УЗИ одного сустава 420
  • УЗИ парных суставов 720
Киев ул. Большая Васильковская, 132
м.Лыбедская3 2 м.Демеевская33 4 м.Дворец Украина11 4
Медицинский центр «Персомед» предоставляет широкий спектр медицинских услуг и лабораторных исследований для всей семьи. Высококвалифицированные специалисты в кратчайшие строки поставят диагноз и подберут правильное и эффективное лечение.
  • УЗД тазостегнових суглобів по Графу (у дітей) 450
  • УЗД двох парних суглобів (колінні, ліктьові, гомілковостопні, тазостегнові, плечові, променезап'ясткові) 680
  • УЗД одного суглобу (колінний, ліктьовий, гомілковостопний, тазостегновий, плечовий, променезап'ястковий) 540
Добробут
Киев Чоколовка ул. Семьи Идзиковских (Мишина), 3
м.Вокзальная41 13 м.Демеевская66 18
Лечебно-диагностический центр для детей и взрослых «Добробут» специализируется на оказании всесторонней медпомощи пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений — комплексная диагностика организма, консультативный прием докторов разных специальностей, неотложная экстренная помощь, лечение в стационаре, реанимация.
  • УЗИ тазобедренных суставов (дети) 450
  • УЗИ плечевого сустава для взрослых 400
4,3
Киев ул. Народного Ополчения, 2
м.Вокзальная48 13 м.Демеевская24
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Севастопольской площади открыт в 2004 году, имеет три филиала. Специализация клиники - проведение диагностики и выдача медицинской документации, а также лечение малоинвазивными методами.
  • УЗИ суставов