УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Демеевская) в воскресенье

Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
8,2
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Verum expert clinic - специализированный центр здоровья экспертного уровня и согласованного медицинского обслуживания.
  • УЗИ органов малого таза на аппарате VOLUSON E8BT15 / MINDRAY DC-80 690
  • УЗИ органов брюшной полости (печень + желчный пузырь + желчные протоки + поджелудочная железа + селезенка) на аппарате Voluson E8BT15 / MINDRAY DC-80 790
  • УЗИ почек на аппарате VOLUSON E8BT15 / MINDRAY DC-80 540
  • УЗИ мочевого пузыря на аппарате VOLUSON E8BT15 / MINDRAY DC-80 420
  • УЗИ почек и мочевого пузыря на аппарате VOLUSON E8BT15 / MINDRAY DC-80 740
  • УЗИ брюшной полости, почек и мочевого пузыря на аппарате VOLUSON E8BT15 / MINDRAY DC-80 1 200
  • УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой на аппарате VOLUSON E8BT15 / MINDRAY DC-80 380
SENSAVI, сеть клиник
9,2
Акции
Киев пр-т Голосеевский, 30 Б
м.Демеевская1 1 м.Лыбедская36 2
Медицинский Центр SENSAVI на м. Демеевская предоставляет помощь квалифицированных специалистов в области амбулаторной хирургии, дерматологии, детской дерматологии, медицинской косметологии, трихологии, подологии, лазерной эпиляции, гирудотерапии, рефлексотерапии (иглоукалывание). Есть лицензии на все виды предоставляемых услуг.
  • УЗИ ОМТ(маточн.труб + яичников + матки) 600
  • УЗИ молочных желез от 500
  • УЗИ простаты 550
  • УЗИ почек 500
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 600
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Центр «Медпомощь» специализируется на лечении и уходе за больными, оказании услуг лежачим и тяжелобольным пациентам. Выполнение самых сложных медицинских манипуляций и забор материала для анализов, современные исследования как в условиях клиники, так и на дому у пациента — ежедневная работа штата лицензированных врачей и медсестер.
  • УЗИ коленного сустава на дому 2 500
  • УЗИ мошонки 2 000
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная «Сити Клинике» работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня.
  • Вагітність I триместр УЗД (пренатальний скрінінг 11-13 тижнів) 900
  • Вагітність II триместр УЗД (скрінінг 15-28 тижнів) 1 200
  • Вагітність III триместр (фетометрія + доплерометрія за показаннями) (УЗД 29-40 тижнів) 1 300
  • УЗД органів малого тазу (ранні терміни вагітності) 590
  • УЗД 1 скрінінг (11-13 т.в. двійня) 1 295
  • УЗД 2 скрінінг (18-22 т.в. двійня) 1 570
  • УЗД 3 скрінінг (32-34 т.в. двійня) 1 675
Киев ул. Демеевская, 16
м.Демеевская7 3 м.Голосеевская11 5
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) 770
  • Комплексне УЗД органів черевної порожнини та заочеревинного простору (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка, нирки) 930
  • Комплексна ехокардіографія у дітей 950
  • УЗД кульшових суглобів у дітей (за методикою Графа) 700
  • УЗД суглобів та кісток (одна анатомічна ділянка) 650
  • УЗД м'яких тканин (одна анатомічна ділянка) 650
  • УЗД органів заочеревинного простору (нирки, наднирники) 700
Добробут
Киев Чоколовка ул. Семьи Идзиковских (Мишина), 3
м.Вокзальная41 13 м.Демеевская66 18
Лечебно-диагностический центр для детей и взрослых «Добробут» специализируется на оказании всесторонней медпомощи пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений — комплексная диагностика организма, консультативный прием докторов разных специальностей, неотложная экстренная помощь, лечение в стационаре, реанимация.
  • УЗИ желчного пузыря с пробным завтраком (дети) 450
  • УЗИ тазобедренных суставов (дети) 450