Дуплексное сканирование в Киеве - Дарницкий район

УЗИ ректальное органов малого таза с допплерографией 350 грн
Дуплексное сканирование сосудов: периферические сосуды (артерии или вены) конечностей 750 грн
УЗ доплерография сосудов органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка) - (педиатрия) 990 грн
УЗ доплерография сосудов семенного канатика (педиатрия) 390 грн
УЗД судин шиї (дуплексне сканування) 700 грн
УЗД судин голови і шиї (дуплексне сканування) 1200 грн

Сб Вс
Вадим
Дуплексное сканирование вен на ногах проходил у Попова Валерия Константиновича. Врач понравился своим отношением ко мне и профессиональной ответственностью. Видно, что специалист хороший. По мере необходимости буду посещать этого врача.
Назар Милевский
У меня стоит большой вопрос по поводу операции на венах. Делал у Натальи Николаевны дуплексное сканирование артерий и вен конечностей. Прием прошел очень продуктивно. Ни одна минутка не была потрачена впустую. Так внимательно мне еще УЗИ не делали. Она обратила внимание на некоторые моменты, что было в моей ситуации значимым. Даже рекомендации от врача получил.
Ивонна
В этом медицинском центре побывала впервые. Мне нужно было сделать ультразвук сердца и допплерографию. Оборудование выглядит внушительно, доктор произвёл очень хорошее впечатление. Думаю, что запишусь сюда же на консультацию к кардиологу.
Делали дедушке дуплексное сканирование артерий и сосудов, ЭКГ, ЭХО сердца, УЗИ в клинике «Медлига». Так понравилась клиника, что и на консультацию к кардиологу пошли здесь же. Дедушка доволен обстановкой и отсутствием очередей, нас радует современное оборудование и профессионализм врачей.
Лиля
Проходил у Дмитрия Сергеевича допплерографию сосудов. Методика новая – он мне все подробно объяснял. Выявил у меня проблему с сосудами головного мозга. Хорошо, что вовремя.
Медгарант
8,9
Киев ш. Харьковское, 121
м.Бориспольская22 3 м.Вырлица22 7
Диагностический центр "МедГарант" на Дарнице предлагает пациентам все виды компьютерной томографии. Все обследование ведется на качественном оборудовании известного производителя, соблюдается безопасность пациентов.
8,4
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса)
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Пройти комплексное обследование организма с использованием инновационных методик и аппаратуры премиум-класса все желающие могут в многопрофильном диагностическом медицинском центре "ОкКлиник".
  • Доплерографія судин голови та шиї 900
Био Плюс
8,3
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания.
  • Доплер артерий нижних конечностей 600
  • УЗИ вен и артерий нижних конечностей (пара) 1 400
8,2
Киев ул. Ревуцкого, 5 А
м.Харьковская6 м.Дарница м.Позняки
Поликлиника «Инго» на Ревуцкого – современная многопрофильная клиника для детей и взрослых. В поликлинике Инго вы можете пройти консультации врачей, УЗИ, сдать анализы, а также заключить декларацию с семейным врачом или педиатром, пройти курс лечебного массажа.
  • Допплерометрія фето-плацентарного комплексу 907
Киев ул. Срибнокильская, 20
м.Осокорки8 5
Частная медицинская клиника Oxford Medical — это крупнейшая сеть медицинских центров в Украине. Компания предоставляет широкий спектр услуг на протяжении 15 лет. Клиентам доступна помощь более 30 квалифицированных специалистов.
  • УЗД внутрішньочерепних судин (дуплексне сканування) 700
  • УЗД шкіри (дуплексне сканування) 420
  • УЗД поперекового відділу хребта (дуплексне сканування) 500
Киев ул. Б.Гмыри,6
м.Осокорки13 5 м.Позняки13 3
Мы работаем более 8-тми лет, команда профессионалов наших врачей оказала квалифицированную помощь более 50 000 тыс. довольных пациентов. Особое внимание уделяется уровню клиентского сервиса, наши сотрудники медицинского сервиса находят индивидуальный подход к каждому пациенту, пытаясь оперативно помочь в записи на прием, подобрать нужного врача, порекомендовать специалиста.
  • Дуплексне сканування судин шиї 690
  • УЗД нирок з доплерографією ниркових артерій 625
Днепролаб
Киев ул. Харьковское шоссе, 56
м.Бориспольская45 10 м.Черниговская57 10
В филиале диагностического центра "Днепролобаб" по ул. ул. Харьковское шоссе, 56 проводят дуплексное сканирование, пренатальную диагностику на всех сроках беременности и другие ультразвуковые исследования.
  • Доплерометрия сосудов фето-плацентарного комплекса 300
Сеть клиник Viva
Киев Осокорки ул. 49-я Садовая, 28
м.Осокорки9 м.Славутич9
Клиника Вива (Viva) на Осокорках является многопрофильным медицинским учреждением, сотрудники которого оказывают профессиональную лечебно-диагностическую помощь, как взрослому населению, так и малышам. Штат сотрудников клиники представлен опытными врачами, которые имеют высокую квалификацию и умеют найти подход к каждому пациенту. Клиника работает по 30 направлениям, что позволяет предоставить медицинские услуги в полном объеме, начиная от профилактики заболеваний, диагностики и заканчивая реабилитационными мероприятиями и врачебным наблюдением после проведенной терапии.
  • УЗ доплерография венозных сосудов шеи (педиатрия) 690
  • УЗ доплерография экстракраниальных артериальных сосудов шеи (педиатрия) 690
  • УЗ доплерография сосудов органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка) - (педиатрия) 990
  • УЗ доплерография сосудов семенного канатика (педиатрия) 390
  • Динамическая эходоплерография венозных сосудов верхних конечностей 590
  • Ультразвуковая доплерография сосудов верхних конечностей (артерий или вен) 790
  • Ультразвуковая доплерография сосудов верхних конечностей (артерий и вен) – (60 мин.) 1 090
Киев ул. Анны Ахматовой, 7/15
м.Харьковская25 5 м.Позняки24 7 м.Вырлица37 7
Диагностический центр "Телекардио" предоставляет услуги функциональной (ЭКГ), ультразвуковой и дуплексной диагностики для точной постановки диагноза.
  • Допплерография сосудов шеи 800
  • Допплерография сосудов головы и шеи 1 000
  • Допплерография сосудов головы и шеи + функц. пробы 1 050
  • Допплерография вен или артерий нижних конечностей 600
  • Допплерография вен и артерий нижних конечностей 1 000
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26 И
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
  • Доплерометрія судин голови та шиї 650
  • Доплерометрія судин нижніх/верхніх кінцівок (вени/артерії) 1 ділянки 800
  • Доплерометрія судин нижніх/верхніх кінцівок (вени/артерії) комплексно 1 100
  • Доплерометрія судин черевної порожнини/позачеревної порожнини (комплексно) 500
  • Доплерографія судин пеніса 1 100