Проба с дозированной физической нагрузкой (тредмил-тесты) в Киеве (м.Дарница)

Тредмил-тест 780 грн
Тредмил – тест 680 грн
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Летучая Татьяна, 20 апреля '18г.

• Тредмил-тест 780
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Светлана, 20 апреля '18г.

Нужно было срочно пройти УЗИ. В государственное учреждение идти и сидеть в очередях желания не было, да и опыт обращения был не самым лучшим. Пошла в МЕДДиагностику, приняли без очередей. УЗИ провели на современном оборудовании, врачи вежливые и грамотные, знают своё дело. Клиника в целом современная и приятно сюда приходить:) Буду теперь обращаться сюда по болячкам.

• Тредмил – тест 680