УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве — Бровары район

УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансабдоминально) 240 грн
УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансректально) 260 грн
Найдена 1 клиника
Днепролаб
Киев ул. Гагарина, 20б (2 этаж, кабинет № 3)
р.Бровары
Броварский филиал диагностического центра "Днепролаб" специализируется на проведении дуплексного сканирования и высокоточных ультразвуковых обследований организма. . Для обследования пациентов применяется аппаратура итальянского производства Esaote (MyLab 50 и MyLab 40). Данная техника позволяет получать изображение высокой чёткости, используя при этом различные виды датчиков.
Тетяна, 01 апреля '18г.

Здавали планову біохімію крові всією сім'єю. Встигли здати перед роботою та навчанням, тому що лабораторія «Дніпролаб» (Бровари) відкривається о 7.30 ранку. Приємно, що до дитини поставилися з особливою увагою, розвеселили перед уколом. Дякуємо за такий підхід до справи!

• УЗИ органов малого таза гинекологическое 240
  • УЗИ молочных желез 210