УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве — Бровары район

УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансректально) 300 грн
160 отзывов
Найдена 1 клиника
Днепролаб
Киев ул. Гагарина, 20б (2 этаж, кабинет № 3)
р.Бровары
Броварский филиал диагностического центра "Днепролаб" специализируется на проведении дуплексного сканирования и высокоточных ультразвуковых обследований организма. . Для обследования пациентов применяется аппаратура итальянского производства Esaote (MyLab 50 и MyLab 40). Данная техника позволяет получать изображение высокой чёткости, используя при этом различные виды датчиков.
Вероника, 03 марта '16г.

Хочу просто чтоб мамочки знали, что клиника и врач знают свое дело. Больше добавить нечего.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое 210
  • УЗИ молочных желез 280