Проба с дозированной физической нагрузкой (тредмил-тесты) в Киеве (метро Бориспольская)

Тредмил-тест 450 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Вера
Очень профессионально и вовремя была оказана медицинская помощь моему отцу. Сердечная благодарность кардиологу Наталье Ивановне! Прекрасное и тактичное отношение к посетителям со стороны решепшиониста. Очень приятно, что в Киеве есть такая клиника!
Моей маме Качур такое лечение и процедуры назначила, что она теперь хоть себя человеком чувствует. Суставные боли значительно уменьшились, а таблетки по минимуму принимает. Спасибо, Виктория Васильевна!
Было приятно под руководством Виктории Федоровны проходить диагностику. Савченко всегда понятно и доступно пациенту объясняет, никаких проблем в прохождении исследований. Результаты всегда быстро готовы и подробно описаны.
Валерия
Я уж думала, что жизнь для мигреней осталась для меня в далеком прошлом и никогда не вернется. Как же я ошибалась! Все что было нужно - обратиться сразу к Юрию Михайловичу. Врач прекрасный!
15 декабря '16 г.
Алиса
Лечила мою мамочку. Благодарны от всего сердца всей семьей! Доктор замечательная, рекомендую, обязательно обращайтесь!
18 декабря '16 г.
Лиза
Умничка, видно, что работает со всей душой. Всегда приятно приходить к ней на прием
07 декабря '16 г.
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4