Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Киеве (метро Берестейская)

Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 450 грн
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 450 грн
Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей 900 грн
УЗИ нижних конечностей (вены) 550 грн
УЗИ нижних конечностей (артерии) 550 грн

Сб Вс
Карина
Была у нескольких врачей сразу, все понравилось. Теперь прохожу здесь лечение. Рекомендую.
Юрій
Привітна та доброзичлива. Після того як вона закінчила своє пояснення, лікар сама запитала чи немає у мене питань. Що особливо сподобалося, адже це говорить про те що лікар прагне максимально донести інформацію до пацієнта. Рекомендую!
Эдуард
Спеціаліст ретельно нас оглянула. Поставила діагноз. Призначення доступні за ціною, та ефективні. Приємна, уважна, все показала, розповіла, відповіла на всі питання, які нас цікавили. Просто золото а не лікар. Рекомендую!
Замучили проблемы с кожей на лице. По совету родственников обратилась к Елене Васильевне. Замечательный специалист! Назначила комплекс процедур, поддерживающую терапию. Уже сейчас выгляжу в разы лучше и планирую продолжить лечение у этого прекрасного доктора.
Нужно было удалять дедушке полипы из прямой кишки. Обратились к доктору Черниенко и остались очень довольны его работой. Операция прошла успешно, осложнений не возникло, подготовка к вмешательству и послеоперационное наблюдение были безукоризненны. Если снова понадобится хирург-проктолог, то пойдем именно к нему.
Сергей
После лечения в Институте кардиологии им. Н.Д.Стражеско у меня есть все остывания утверждать, что Лилия Александровна – высококвалифицированный кардиолог, внимательный, вдумчивый и отзывчивый врач, весьма симпатичный и доброжелательный человек.
Киев бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 450
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 450
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей 900
  • УЗИ нижних конечностей (вены) 550
  • УЗИ нижних конечностей (артерии) 550
4,3
Частная клиника «Валерия» - это многопрофильный медицинский центр, начавший свою деятельность в 2002 году. Основное направление учреждения - педиатрия. Впервые в Украине здесь начал функционировать частный детский стационар.
4,3
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.