Исследование функции внешнего дыхания (спирография) в Харькове - Московский район

Спирметрия Spirodoc (с 5 лет) 200 грн
Спирметрия Spirodoc с с функциональными пробами (с 5 лет) 300 грн
Спирометрия 150 грн

Сб
Павлун В.
Большое человеческое спасибо хочу выразить всему коллективу медцентру Орленок. анализов много не назначали, только то, что было нужно. в итоге верно определили проблему, ребенок счастлив, а это самое главное.
Светлана Кривошей
Я осталась довольна посещением вашей клиники, относительно моего вопроса получила исчерпывающие ответы и хорошие рекомендации по лечению моего ребенка. Жизнь продолжается. Все понравилось.
Шестакова Маргарита
У доченьки была астма, не могли понять что делать и как купировать приступы. В вашем центре преодолели все проблемы, следуем советам и продолжаем дальше наблюдаться в орленке. Спасибо
мама Кирилла
Медицинская помощь мне очень понравился, приём тоже. Главное, что ребенок тоже рад, хотя раньше боялся людей в белых халатах. Впечатления только позитивные, всем советую Орленок.
Тина
Специалист хороший, мы остались очень довольны. Отличный педиатр, дальше будем лечиться только у вас. Рекомендую всем мамочкам только Орленок. Желаю всему персоналу крепкого здоровья и хороших зарплат!
Ирина Владимировна
Врач все доступно нам объяснила, ответила на все вопросы, уделила достаточно много времени. Нас все устроило и уже приступы практически не беспокоят. Будем обследоваться и впредь в Орленке.
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана.
  • Спирометрия 150
Харьков пр-т Юбилейный, 57а
м.Барабашова45 8 м.Академика Павлова32 8
Профильный медицинский центр "Орленок" специализируется в области общей педиатрии и детской аллергологи. Прием ведет врач второй квалификационной категории с многолетним опытом практической работы. Основные заболевания с которыми сталкиваются специалисты центра — аллергический ринит, бронхиальная астма, поллиноз, атопический дерматит, острые аллергические реакции.
  • Спирметрия Spirodoc (с 5 лет) 200
  • Спирметрия Spirodoc с с функциональными пробами (с 5 лет) 300