УЗИ глаз в Харькове (метро Турбоатом)

Киселева Елена Федоровна
Хочу поблагодарить за проведенную мне операцию Ольгу Александровну, Сергея Михайловича, Константина Анатольевича, Екатерину Михайловну и медицинских сестер!!! Здоровья вам и всех благ!!!
Владимир
Добросовестное отношение и качественная аппаратура для стран СНГ, удивлен.
Екатерина
Очень приятная атмосфера, спасибо за оперативную помощь в трудную минуту.
Евдокимова Галина
Теплых слов сказать хочу немало За доброту и помощь в трудный час. Таких, как вы,медики немного ведь осталось — Тем радостнее было встретить вас. Так пусть же светит солнышко в окошко, Пусть будни ваши будут хороши. Пусть счастья даст судьба вам полной ложкой — Примите благодарность от души!
Мне 56 лет и климакс в полном разгаре. Попала к вам с "нехорошими" анализами. Но команда специалистов вселила оптимизм. Все сделали качественно, быстро, по-человечески. Невероятно волновалась перед началом лечения, а сейчас понимаю, что зря. Спасибо команде докторов и сестричкам. Я теперь вновь здорова. Удачи и успехов вам.
Безмерно благодарна вашему центру! Я давно наблюдаюсь в вашем центре по поводу гинекологических проблем. Мне помогли вылечиться от бесплодия и в дальнейшем сохранить и выносить ребенка. А недавно я попала на прием к дерматологу. Очень профессиональная консультация, современная аппаратура. Все сделали безболезненно и не осталось со временем следов. Еще раз огромное вам спасибо. С удовольствием вас рекомендую своим знакомым.

К сожалению,

по направлению "УЗИ глаз" клиник и диагностических центров в Харькове возле ст. метро Турбоатом на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клинику
7,2
Харьков пр-т Независимости, 13
м.Госпром5 4 м.Университет6 4
5,4
5,4
Харьков ш. Салтовское, 266 Г (Клиническая больница №8)
м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
5,3