УЗИ желчного пузыря в Харькове (метро Холодная гора) круглосуточно

4,0

Сб Вс Круглосуточно
Александр
Отличные специалисты! Вывозили из больницы лежачую пожилую больную, приехали вовремя, со своим оборудованием, аккуратно забрали и не менее аккуратно довезли, подняли на этаж без проблем. Огромное спасибо!
илона
Приятные толковые специалисты) все на высшем уровне и осмотр,и отношение к больному,и наличие лекарственных препаратов. Приехали,внимательно осмотрели больную,поставили диагноз. Нашим врачам на обычных скорых нужно многому поучиться у специалистов оптима плюс.спасибо )
Алена
Очень довольна качеством.Все на должном уровне. И даже выше, а именно оборудование-подушка для лежачего больного замечательно амортизирует неровности дорог, практически не чувствуется, что тебя везут. Это было для нас важно, так как обычная скорая и, как мы попробовали, Эввива - это сильная тряска. Зачет этой скорой. Пусть развиваются! Тем более, что цены у них ниже.
Виталий
Вызывал недавно Оптима плюс. Честно, был удивлен: приехали очень быстро, не сравнить с городской скорой. Врачи толковые, быстро сориентировались, осмотрели, поняли причину. Все на уровне – оборудование, лекарства. Очень ответственно подходят к своей работе, молодцы!

К сожалению,

по направлению "УЗИ желчного пузыря" клиник и диагностических центров в Харькове возле ст. метро Холодная гора на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клинику
Харьков ул. Бакулина, 3 А