КТ легких в Днепре (метро Вокзальная)

Найдена 1 клиника
Наталья Алексеевна делала моей маме компьютерную томографию органов малого таза. Думали, что это длительная процедура. Но все прошло быстро. Благодаря качественным снимкам врачи смогли увидеть причину ее плохого самочувствия. Спасибо!
Мария Олеговна
Сейчас не так просто найти отличного специалиста по рентгенологии, чаще всего через знакомых. Мне также посоветовали обратиться к Наталье Сергеевне, и я не пожалела. Если нужно сделать рентген и расшифровать снимок, советую записаться к ней на консультацию.
Света
Здравствуйте! Лучший специалист, врач от Бога! Очень добрая, отзывчивая, таких как она - единицы! На томографию только к ней. Советую. Спасибо Веронике Олеговне.
Люда
Добрый день! Зорина Вероника Олеговна очень чуткий и внимательный доктор и что не мало важно человечный! Настоящий профессионал своего дела. Рекомендую всем такого доктора! Спасибо.
Центр многопрофильный, здесь можно пройти обследование любого участка нашего тела и получить развернутый результат. Перед операцией мне понадобилась полная картина работоспособности органов и систем. Все сделали быстро, результат получил сразу.
Днепр пер. Феодосия Макаревского, 1 А
м.Вокзальная66 15
Диагностический Центр Компьютерной Томографии в Днепре выполняет все виды лучевой диагностики внутренних органов. В штате центра врачи-радиологи первой и второй категории квалификации.