Страница 2. УЗИ кишечника в Днепре

Сб Вс
Угленко виктория
Очень довольна .Врач Тутуров ,отличный специалист, знаток своего дела.
Виталий
Третья клиника, в которой я был. Все понравилось, относятся как к человеку, деньги не дерут ни за что. Остановлюсь на этом варианте.
Марианна
Квалифицированный специалист, тщательный приём, осмотр, подход к детям.
Олена
Мені сподобалося! Видно, що людина професіонал у своїй справі! Вона мені розжувала все так детально, що питань не залишилось. Зазвичай, лікарі або мовчать, або вмикають не зрозумілу термінологію. Я була і в інших лорів, є з чим порівняти.
Вероніка
Відмінний лікар! Все докладно розповів, відповів на всі запитання з приводу самопочуття моєї дитини, приємний і ввічливий. Направив до інших фахівців. Дуже вдячна за повний, якісно проведений, огляд. Неодмінно буду звертатися ще!
Віта
Лікар доброзичливий. На скільки я можу судити, цілком компетентний. Вказала на можливі проблеми. Розпочала призначений курс лікування, все допомагає. так що повністю задоволена! прийду ще! Рекомендую!
5,3
Днепр ул. Гвая, 76
р.Самарский
Клиника На Ксеньевке предоставляет широкий перечень услуг по направлениям семейная медицина, иммунология, стоматология, терапия и ультразвуковая диагностика.
Днепр г. Никополь, ул. Дружбы, 2
МЦ «Нико-Тонус» занимается полным обследованием, лечением и профилактикой различных заболеваний в области флебологии, хирургии, кардиологии, травматологии, подологии. Прием осуществляют квалифицированные специалисты, следуя европейским стандартам качества. Лечение подбирается с учетом общего состояния пациента, после проведения комплексного обследования. Указанная тактика направлена на достижение максимально положительного результата.