Свобода, наркологический центр в Белой Церкви

м.Олимпийская

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Наркологический центр «Свобода» в Белой Церкви — медицинское учреждение, которое помогает пациентам избавиться от химической и нехимической зависимостей. В своей работе врачи клиники используют комплексный подход, который заключается в социальной и психологической реабилитации пациентов.

Услуги, предоставляемые наркологическим центром:

• консультация нарколога или психолога;
  • лечение алкоголизма, наркомании;
  • лечение игромании;
  • подшивка нарко-налтрексон;
  • детоксикация;
  • кодирование по методу Довженко;
  • комбинированное кодирование и другие.

Центр каждый год организовывает терапевтические лагеря, чтобы показать зависимым людям, что свободное время можно проводить без различных допингов. Грамотная психологическая поддержка помогает людям избавиться от проблемы.

Преимущества наркологического центра «Свобода» — квалифицированный персонал с многолетним опытом работы в области наркологии и психологии, комфортные условия для пребывания пациентов, соблюдение конфиденциальности.

Возле клиники есть Wi-Fi-зона и бесплатная парковка. Возможен наличный и безналичный расчет.

• Цены на услуги

• Снятие ломки от 2 500
  • Ультрабыстрая опиоидная детоксикация от 18 000
  • Чистка организма от спайса от 8 000
  • Тест на ВИЧ, ГЕПАТИТ, наркотики от 1 500
  • Консультация нарколога в телефонном режиме
  • Консультация нарколога в клинике от 700
  • Консультация психолога в клинике от 700
  • Психологическая поддержка созависимых
  • Лечение игромании от 9 000
  • Мотивация зависимого на лечение от 1 000

Отзывы и оценки клиники

Кира
Прохожу курс терапии, действительно помогает
Тарас
Обращался сюда с целью кодирования, а также был на индивидуальных консультациях у психолога. Благодаря этой клиники, я избавился от проблемы, что не давала мне покоя несколько лет. И если кто-то сомневается, что в клинике смогут вам помочь, то вы не правы. Сначала нужно поверить в себя и в специалистов и все несомненно получиться.
Вера
Обращались сюда с сыном с целью лечения игромании. Проблема была серьезной. В результате, время и деньги потрачены не зря. Результат "на лицо". Сын избавился от зависимости. Мы благодарны специалистам этой клиники за оказанную помощь.
Лариса
Благодаря наркологическому центру "Свобода" отношения в нашей семье улучшились. У моего мужа были проблемы с алкоголем. Благодаря терапии он избавился от зависимости. Мы искренне благодарны за помощь.

Обратите внимание на другие клиники:
Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого 5/13
9,5
«ОН Клиник» в Белой Церкви - первый современный медицинский центр для взрослых. Пациенты могут получить услуги в отделениях проктологии, дерматологии, гастроэнтерологии, гинекологии, трихологии, хирургии, семейной медицины, отоларингологии, диагностики (эндоскопии и УЗИ). Клиника оснащена лучшим оборудованием мировых производителей, а прием ведут высококвалифицированные специалисты.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00 Вс: 10:00-16:00
ЛОР-центр и центр слуха «Беттертон» в Белой Церкви уже более 7 лет специализируется на передовой сурдологии и отоларингологии, предоставляя пациентам широкий спектр услуг по диагностике слуха, подбору и настройке слуховых аппаратов, изготовлению индивидуальных вкладышей, берушей и т.д. Занимается диагностикой и комплексной терапией воспалительных, инфекционных и хронических патологий ЛОР-органов.
Пн — Пт: 09:00-18:00