Свобода, наркологический центр в Белой Церкви

Оплата картой
Бесплатная парковка
г. Белая Церковь, ул. Леваневского

• Описание

Наркологический центр "Свобода" в Белой Церкви — медицинское учреждение, которое помогает пациентам избавиться от химической и нехимической зависимостей. В своей работе врачи клиники используют комплексный подход, который заключается в социальной и психологической реабилитации пациентов.

Услуги, предоставляемые наркологическим центром:

• консультация нарколога или психолога;
  • лечение алкоголизма, наркомании;
  • лечение игромании;
  • подшивка нарко-налтрексон;
  • детоксикация;
  • кодирование по методу Довженко;
  • комбинированное кодирование и другие.

Центр каждый год организовывает терапевтические лагеря, чтобы показать зависимым людям, что свободное время можно проводить без различных допингов.

Преимущества наркологического центра "Свобода" — квалифицированный персонал с многолетним опытом работы в области наркологии и психологии, комфортные условия для пребывания пациентов, соблюдение конфиденциальности.

Возле клиники есть Wi-Fi-зона и бесплатная парковка. Возможен наличный и безналичный расчет.

Свобода, наркологический центр в Белой Церкви, цены на услуги:

• Подшивка нарко-налтрексон 3 мес. 12 500
  • Подшивка нарко-налтрексон 6 мес. 25 000
  • Индивидуальные консультации психолога 1 мес. 5 000

Тарас
Обращался сюда с целью кодирования, а также был на индивидуальных консультациях у психолога. Благодаря этой клиники, я избавился от проблемы, что не давала мне покоя несколько лет. И если кто-то сомневается, что в клинике смогут вам помочь, то вы не правы. Сначала нужно поверить в себя и в специалистов и все несомненно получиться.
Вера
Обращались сюда с сыном с целью лечения игромании. Проблема была серьезной. В результате, время и деньги потрачены не зря. Результат "на лицо". Сын избавился от зависимости. Мы благодарны специалистам этой клиники за оказанную помощь.
Лариса
Благодаря наркологическому центру "Свобода" отношения в нашей семье улучшились. У моего мужа были проблемы с алкоголем. Благодаря терапии он избавился от зависимости. Мы искренне благодарны за помощь.
Обратите внимание на другие клиники:
Киев Харьковское шоссе 182, 2 этаж (вход со двора), оф. 234 м.Бориспольская13 3 м.Вырлица9 6
АКЛИНИК — современная частная клиника, предоставляющая пациентам услуги в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностики. Прием ведет врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, стаж работы в этой области — 15 лет.
Пн: 11:30-19:00 Вт: 11:30-19:00 Ср: 11:30-19:00 Чт: 11:30-19:00 Пт: 11:30-19:00 Сб: 11:30-19:00
Киев ул. Закревского, 42а р.Деснянский