Стоматология "ОлГрис"

Киев Харьковское ш., 150/15 (на углу с ул. Тростянецкой) м.Харьковская31 6 м.Вырлица35 9 м.Бориспольская34 6

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Стоматологическая клиника "Олгрис" выполняет все виды лечения и профилактики заболеваний зубов и десен, проводит диагностику ротовой полости. Среди специалистов квалифицированные врачи-стоматологи, владеющие инновационными методами терапии.

Услуги, которые предоставлены в клинике:

• консультации специалиста;
  • гигиена полости рта;
  • ультразвуковая чистка зубов;
  • отбеливание эмали;
  • лечение кариеса;
  • пломбирование корневого канала;
  • художественная реставрация;
  • протезирование различного уровня сложности;
  • вектор-терапия;
  • детская стоматология;
  • серебрение;
  • фторирование.

Преимущества стоматологии — использование новейших стоматологических установок, высокий профессиональный уровень врачей, умение найти контакт с детьми, комфортные условия лечения, качественные материалы.

Стоматологическая клиника "Олгрис" — это стоматология для всей семьи, лояльное отношение к постоянным клиентам, удобный сервис и умеренные цены.

• Врачи

• Устранение местных раздражающих факторов 100
  • Устранение деффекта пломбы, зуба 120
  • Коррекция, полировка ранее проведенной реставрации 200
  • Еще...

Записалась на прием в стоматологию ОлГрис, когда вылетела пломба. Как обычно все бояться стоматологов, но на этот раз все прошло очень хорошо. Я теперь всегда буду пользоваться услугами только этого центра.
Наташа
В стоматологии ОлГрис моему сыну проводили гигиенические процедуры. Мы всем довольны, как самими визитом, так и атмосферой в клинике. Рекомендуем стоматологию ОлГрис для всех!
Людмила
Я курю лет 15, поэтому зубы постепенно становились с каким-то желтым налетом. Захотелось иметь белоснежную улыбку, зачем и пришла в стоматологию ОлГрис. Квалифицированные специалисты провели диагностику и начали лечение. Оказалось, мне нужно было еще один зуб пломбировать. Всем довольна!
Вера
В интернете прочитала об ультразвуковой чистке зубов и захотела попробовать. Решила обратиться с этим в стоматологию ОлГрис. Врач мне подробно рассказал о процедуре и быстро провел ее. Я очень довольна результатом!
Полина
Регулярно посещаю стоматологию ОлГрис для проведения гигиенических процедур. С детства слежу за зубами, консультировалась во многих клиниках, но остановила свой выбор на этой. Доступные цены, быстрое обслуживание, а главное, что здесь работают профессионалы.
Вероника
Не часто можно найти врачей, которые умеют общаться с детьми. В стоматологии ОлГрис не только высококвалифицированные специалисты, но и просто приятные люди. Когда обращалась с ребенком, была приятно удивлена отсутствием истерики у него. За это отдельное спасибо)
Маша
После травмы пострадало два зуба. Я не задумываясь, сразу записалась в стоматологию ОлГрис (лечимся здесь всей семьей). Как и в остальные разы, качеством услуг довольна. Благодарю за своевременную и быструю помощь.
Софья
Даже не заметили отчего раскрошился передний зуд. Масштаб паники я описать не могу. Без промедления записалась на прием в стоматологию ОлГрис. Приняли на следующий день. Теперь я не стесняюсь смеяться и разговаривать. Сейчас и не вспоминаю об этом неприятном случае. Рекомендую хорошую клинику.
Лена
Хочу поблагодарить стоматологию ОлГрис за высокое качество услуг, отсутствие очередей и приветливый персонал. В клинике современное оборудование, что не может не радовать. Спасибо за все!
Обратилась в стоматологию ОлГрис для лечения кариеса. Знала, что он у меня есть, но все не решалась начать лечение и выбирала клинику. Знакомая рекомендовала ОлГрис, так как сама давно там наблюдается. Я довольна приемом и итогом лечения. теперь сама рекомендую клинику всем друзьям.

Врачи клиники Стоматология "ОлГрис"

Инкин Владимир Васильевич
Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.
Амбулатория спины на Оболони — центр физической реабилитации в Киеве.
Киев пр-т Маяковского, 68 (2 этаж) р.Деснянский
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.