Ренессанс

5,0
Киев ул. Новаторов, 21/1 м.Черниговская37 16 м.Лесная42 22
  • Описание

Специализированный наркологический центр “Ренессанс” начал свою деятельность в 2006 году как часть сети, которая насчитывает около двух десятков наркологических центров во многих странах.

Услуги, которые предоставляются в клинике:

• избавление от игровой, алкогольной, наркотической, табачной зависимостей;
  • снятие ломки в первый же день;
  • полное сопровождение медиков;
  • психологическая реабилитация;
  • психологическая коррекция;
  • использование алко-наркоблокаторов.

Преимущества медицинского центра - комфорт, новейшая аппаратура и используемые методики, тренажёрные залы, спортивные площадки, экскурсии, анонимность, бесплатная доставка в клинику.

Месторасположение клиники - ул. Новаторов, 21/1.

Ренессанс, цены на услуги:

• Вызов психолога на дом
  • Физиотерапевтические процедуры

Лана
09 октября '17 г.
Ренесанс на Новаторов 21/2 категорически не рекомендую! Зря потрачены время и нервы. Идите к другим специалистам, учитесь на чужих ошибках, вопрос кто пишет положительные отзывы...
Лана
09 октября '17 г.
Ренессанс на Новаторов - шарашкина контора. Работают не профессионалы, ориентированы на выкачку денег. Потрачены зря время и нервы. Категорически не рекомендую!
Александр
08 октября '17 г.
Мой сын употреблял наркотики на протяжении 5 лет. Начиналось это пристрастие с употребление травки по выходным с друзьям,как говорил он для того чтобы "расслабиться".С годами его проблема усугублялась и он переходил на другие виды наркотиков.С его слов,за время его употребление он попробовал все. Примерно полутора года назад я начал заниматься лечением своего сына,так я и познакомился с Игорем Григорьевичем, который нас консультировал с нашей проблемой. Так мой сын лег на стационарное лечение в центр "Ренессанс". Три месяца я ни имел связи с ним никакой и получал информацию о его состоянии от персонала центра.Когда он впервые мне позвонил,я услышал совсем другого человека и не смог сдержать слез радости.Через месяц я с ним увиделся и был просто потрясен, от того сына которого я отдавал на реабилитацию не осталось ничего.Это был совсем другой человек,грамотно поставлена речь,накачанный,с улыбкой на лице,которую я у него не видел уже многие годы. Через два месяца он полноценно закончил свой курс и был выписан.По выписке мы приняли решение пойти на сопровождение к психологу и еще два месяца он ходил к психологу. Уже больше полутора года он находиться вне центра и ничего не употребляет,бросил курить и не пьет. Проделанной работой и оказанной помощью моему сыну я полностью остался доволен. Очень благодарен Игорю Григорьевичем,за его поддержку и оказанную нам помощь.
Богдан
08 октября '17 г.
Столкнулись с проблемой наркомании больше трех лет назад. Первое время думали что детоксикация поможет решить эту проблему и в корни все изменит. После третьего раза детоксикации,когда мой брат заново в считанные часы начал употреблять наркотики пришло осознание что, детоксикация не является решением проблемы в его случаи. Стали искать в интернете помощи в решение этой проблемы. В интернете нашли множество центров которые обещают результат,много ездили и смотрели специалистов и условия. Выбор наш остановился на клинике "Ренессанс". Консультация по поводу нашей проблемы,которую проводил Владислав Александрович нас зацепила и мы поняли что либо лечить его либо хоронить. Мой брат прошел полноценный курс реабилитации и мы вместе с ним ходили на родительские группы,которые проводили психологи для родственников и близких зависимого. Уже пятый месяц как он находиться вне центра,не употребляет и живет полноценной жизнью. Хочу сказать отдельное спасибо отделению Ренессанс-Дарница и Владиславу Александровичу,который помог нам сделать выбор в пользу этого центра. Вы занимаетесь очень нужной работой,которая спасает жизни многим людям и помогает семьям вернуть их детей обратно в семью. Храни вас Господь!
Евгений
03 октября '17 г.
Проходил курс лечения от наркотиков. Уже два года в трезвости за что очень благодарен клинике Ренессанс которая смогла поменять мою жизнь в лучшую сторону научила жить полноценной жизнью без употребления. Отдельная благодарность сотрудникам психологам консультантам стажером которые оказывают квалифицированую помощ знают как помочь и делают это с чистым сердцем.
Михаил
02 октября '17 г.
Хорошая клиника,хорошие условия!Все на хорошем уровне!Мне очень помогли,за что очень благодарен!С
Валера
02 октября '17 г.
Всем здравствуйте, проходил курс реабилитации в этом центре. Специалисты крутые, знают свое дело, умеют мотивировать, сейчас в трезвости. Очень благодарен
Владимир
02 октября '17 г.
Проходил курс реабилитации,все понравилось,хорошие специалисты,понимающие проблему,внимательные.только это учреждение мне помогло.
Василий
02 октября '17 г.
Очень профессиональний подход. Много искал но смогли помочь только здесь. Спасибо за помощь. Клиника Ренессанс спасает жизни.
Игорь
01 октября '17 г.
Год назад обратился за помощью в эту клинику. Где мне оказали квалифицированную помощь согласно с моим заболеванием. Понравился высокий уровень профессионализма сотрудников и в общем принцип работы клиники. Спасибо за оказанные услуги, очень доволен.
Андрей
Мой брат проходил лечение в этой клинике. По началу говорил тоже самое, что это обман, выкачка денег и т.п. Как мне объяснили врачи это такая форма отрицания. После прохождения полного курса 6 месяцев он координально изменил свое отношение к клинике и к жизни в целом. Сейчас он уже больше года не употребляет. Так долго он в своей взрослой жизни трезвый не был никогда.
Игорь Прачик
Пользовался услугами этой псевдо-клиники, "врачи" - сами бывшие реабилитация, некоторые даже приходят на работу под кайфом. Закрытый тип клиники, плохая еда. Вообще хуже некуда!!!
Юрий
После последней передозировки брата я просто психанул и устроил ему полный братский разнос. Результатом стало его согласие хотя бы попробовать отказаться от наркотиков. Но я понимал, что сделать это самим будет очень сложно, поэтому обратился за помощью в центр «Ренесанс». После полного курса в этой клинике брат снова стал собой и даже увлёкся спортом. Жизнь налаживается, спасибо за это!
Обратите внимание на другие клиники:
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр “Клиника выходного дня” обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения — не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Медицинский центр “Надия” - это специализированная клиника репродуктивной медицины, которая начала функционировать в 2006 году. Врачи учреждения имеют больше чем 15-летний опыт в репродуктологии.
Лор-центр “Healthy Tonsils” - это специализированная клиника, основным приоритетом которой является лечение хронических ЛОР-заболеваний безоперационными методами. Кроме лечебной деятельности, врачи клиники активно занимаются научной работой, имея свои запатентованные разработки.
Медицинский центр “Клиника имени Гальченко В.В.” - это многопрофильное учреждение, которое обеспечивает комплексную диагностическую и лечебную помощь пациентам. Отсутствие очередей и качественное обслуживание - его плюсы.