Психологический центр Psychology Service на Печерской

4.4
Киев, бул. Леси Украинки, 21 (офис 6)
м.Печерская2 4
Пн — Пт: __:__-__:__
  • Описание

Психологический центр "Psychology Service" оказывает психологическую помощь и поддержку. Здесь работают опытные специалисты: психологи и сексологи. Среди предложенных услуг:

• индивидуальные консультации психолога;
  • групповые тренинги;
  • консультация детского психолога;
  • семейная психотерапия;
  • гештальт-терапия;
  • индивидуальные и групповые расстановки.

Квалифицированный психолог поможет справиться с конфликтами в коллективе, внутри пары, с проблемами собственного восприятия как личности. План терапии разрабатывается индивидуально. Психологический центр "Psychology Service" — это современная психотерапия, направленная на создание гармоничных и комфортных отношений, на развитие собственного Я в любом возрасте.

Психологический центр Psychology Service на Печерской, цены на услуги:

• Индивидуальная консультация психолога 750
  • Консультация детского психолога 700
  • Консультация психолога семейных пар 1 000
  • Системная расстановка 1 000
  • Консультирование online 750
  • Консультация психолога пар 1 000

Понадобилась консультация детского психолога. Очень боялась реакции сына, в итоге все прошло очень легко и просто. У специалистов есть подход для пациентов, любой возрастной категории.
Даже и не знала, что в центре есть не только психологи, но и сексологи. Обратившись за помощью, убила сразу двух зайцев. Креативный подход у врачей, даже не чувствуется что находишься на приеме. Очень все понравилось!
Евгения
Обратилась за обычной психологической поддержкой, а получила настоящий заряд энергии и положительных эмоций. Спасибо вам за правильную расстановку приоритетов, теперь я знаю, чего действительно хочу от жизни.
Костя
Об этом центре ходят легенды. Уникальная методика направлена на достижение положительного результата, даже в самых тяжелых случаях. Я решил лично проверить эффективность терапии, мне очень понравилось.
Вадим
Центр действительно классный, мне понравилось отношение, атмосфера и подход к каждому человеку. Рекомендую всем посещать подобные заведения, даже в том случае, если у вас нет проблем психологического характера. Специальные тренинги помогут открыть потайные возможности.
Вероника
Прохожу лечение согласно гештальт-терапии. Да, эксперименты все-таки моя стезя. Очень понравилось отношение врачей, индивидуальный подход и оказанная помощь. Вы действительно профессионалы!
Саша
Центр весьма интересный, подход креативный. Это не просто помощь психолога, а целый комплекс мероприятий, направленный на раскрытие личности. Мне очень помогла консультация специалиста. Я справился с комплексами и стал открытым человеком.
Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет доктора Гоголенко Владимира Ивановича осуществляет прием и консультирование пациентов с такими заболеваниями: грыжи, варикоз нижних конечностей, полипы желчного пузыря, кисты шеи, гинекомастия, токсичный зоб.
Пн: 11:00-13:00
Esthetic Clinic by Dr. Ignatieva (Эстетик Клиник) — современный медцентр эстетической медицины, а также инъекционных методов коррекции внешности.
Центр системной терапии "Баста" оказывает профессиональную психологическую и психотерапевтическую помощь. Прием пациентов осуществляет врач-психиатр, психолог, психотерапевт.
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3