Ортолайф

• Описание

Специализированный медицинский центр “Ортолайф” предлагает квалифицированную стоматологическую помощь пациентам. Приоритетный вектор клиники - работа узкопрофильных специалистов.

Услуги, которые предоставляются в клинике:

• осмотр профильным врачом;
  • компьютерная диагностика;
  • лечение зубов, зубных каналов и заболеваний пародонта;
  • терапевтическая и хирургическая стоматология;
  • установка пломб, протезов, имплантов, виниров;
  • эстетическая стоматология;
  • отбеливание зубной эмали;
  • костная пластика.

Преимущества центра стоматологии - узкопрофильность специалистов, новейшее оборудование, работа на результат.

Месторасположение клиники - ул. Тургеневская, 76-78 (ст. метро Лукьяновская).

Ортолайф, цены на услуги:

• Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
  • Консультация стоматолога
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Чистка зубов ультразвуком
  • Удаление зубов
  • Сложное удаление зуба
  • Удаление молочного зуба у ребенка
  • Пломбирование корневых каналов
  • Лечение кариеса
  • Пластика уздечки языка

Илона
30 октября '17 г.
Отличная клиника. Началось с того, что зуб стал реагировать на холодную воду, пищу. Я все тянула, тянула, пока болеть начало так - хоть на стенку лезь. Когда обратилась в клинику - думала удалят зуб. Но врачи спасли - пролечили воспаленные каналы, прочистили, поставили пломбу. Спасибо за сохраненный зубик)
Алексей
12 октября '17 г.
Мне зубную пломбу, тут в ортолайфе, ставили, поставили качественно её, до сих пор она не отвалилась. Видно, что работают тут специалисты, раньше где мне ставили пломбу, она всегда отпадала со временем, а тут всё чётко, в клинике поставили на совесть. Буду обращаться ещё.
Николай Иванович
11 октября '17 г.
Клиника просто отличная. Врачи помогли мне избавиться от кое - каких проблем с зубами. Рекомендую, настоящие профессионалы.
Вячеслав
10 октября '17 г.
Очень хорошая клиника. Здесь всё доступно и качественно. В клинику я обратился на удаление зуба мудрости. Очень тяжелый случай у меня был. Вылез наполовину, пришлось резать десну и сам зуб пилить, потому что рос неровно. Все сделали мне где-то за час. Никаких неприятных ощущений не было, все прошло хорошо. После около трех дней побаливало, но потом все зажило прекрасно. Спасибо клинике и врачам!
Антонина
09 октября '17 г.
Мне бы давно следовало заняться зубами и возможно в этом случае удалось бы избежать многих проблем. Но все как-то времени/денег не хватало. В итоге несколько зубов провалилось и денег на лечение пришлось потратить еще больше. Лечила 8 зубов (Боже мой!) в стоматологической клинике. Лечила без боли, позитивно настраивала. Помимо лечения еще поставили несколько циркониевых коронок. В целом я очень довольна, что привела себя в порядок с помощью квалифицированного стоматолога.
Юрий
08 октября '17 г.
Уже несколько лет лечусь только в этой клинике. Очень доволен!
В Ортолайфе устанавливала виниры на передние зубы. Очень хорошая критика, прекрасно оборудованная, врачи действительно опытные. Полностью довольна результатом. Уверена, что буду пользоваться услугами специалистов этой клиники и в будущем.
+38 (044) 592-60-62 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированный медицинский центр "Стоматологическая Династия" обеспечивает качественную стоматологическую помощь пациентам с 2010 года. Врачи клиники проходили стажировку за границей.
Клиника “Астра Дентр” - это специализированный медицинский центр, в котором проводится лечение стоматологических проблем. Специалисты клиники стажировались за рубежом.
Специализированная клиника “Эстетическая стоматология Арт” обеспечивает полноценную стоматологическую помощь пациентам.
Специализированное учреждение “Клиника доктора Захаренко” оказывает стоматологическую помощь с 2008 года. Приоритетность клиники - современная стоматология.