Оптима-фарм на Пимоненко

Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

14 2
  • Описание
  • Врачи
  • Предложения

"Оптима-фарм" на улице Пимоненко — один из филиалов сети медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Медцентр предлагает пациентам качественное медобслуживание. Наличие собственной клинико-диагностической лаборатории непосредственно в медцентре дает возможность получения своевременной интерпретации результатов квалифицированными специалистами и последующим назначением лечебной терапии при необходимости. Основные направления работы:

• дерматология;
  • урология;
  • маммология;
  • гастроэнтерология;
  • эндокринология;
  • гинекология;
  • проктология.

В медцентре предоставляются услуги лабораторной диагностики, УЗ-исследования различных органов и систем. Специалисты клиники "Оптима-фарм" используют современное оборудование. Преимущества медцентра: действуют акции и скидки, шестидневный режим работы.

• Врачи
  • Предложения

Оптима-фарм на Пимоненко, цены на услуги:

Прием врача
  • Консультация специалиста (кандидат медицинских наук, доцент)400
  • Повторная консультация специалиста (кандидат медицинских наук, доцент)350
  • Консультация доктора медицинских наук, профессора650
  • Еще...400
Ультразвуковое исследование (Medison Sonoace 8000 Корея, Hitachi Avius, Япония)
  • УЗИ одного орагна170
  • УЗИ органов брюшной полости с использованием допплеровских режимов (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки, сосуды)330
  • УЗИ органов малого таза у женщин с использованием допплеровских режимов (мочевой пузырь, матка, яичники)280
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки, определение остаточной мочи)270
  • УЗИ молочных желез220
  • УЗИ щитовидной железы170
  • УЗИ почек170
  • УЗИ мочевого пузыря170
  • Еще...320
Ультразвуковое исследование с применением соноэластографии (Avius, Hitachi, Япония)
  • УЗИ молочных желез с применением допплерометрии и соноэластографии380
  • УЗИ щитовидной железы с применением допплерометрии и соноэластографии320
  • УЗИ печени с применением допплерометрии и соноэластографии560
  • УЗИ печени с применением допплерометрии и соноэластографии (качественное исследование)350
  • УЗИ органов малого таза у женщин (матка, яичники) с применением допплерометрии и соноэластографии480
Инструментальная диагностика
  • Кардиотокография (КТГ)160
  • Электрокардиограмма (ЭКГ) с расшифровкой120
Диагностические процедуры
  • Кольпоскопия расширенная160
  • Кольповидеоскопия200
  • Аспирационная биопсия эндометрия зондом Пайпеля с последующим цитологическим исследованием (со стоимостью зонда)500
  • Диагностическое выскабливание стенок полоски матки (внутривенное обезболивание)1 900
Лечебные процедуры
  • Инстилляция в цервикальный канал и его орошение95
  • Инстилляция в уретру и мочевой пузырь95
  • Тампонада цервикального канала75
  • Еще...120
Комплексное лечение болезней мочевыводящих путей
  • Острый бактериальный уретрит1 200
  • Хронический уретрит бактериальный, микоплазменный и др.2 500
  • Хронический трихомонадный уретрит3 200
  • Острый цистит1 200
  • Хронический рецидивирующий цистит1 800
  • Хронический рецидивирующий пиелонефрит1 800
Комплексное лечение воспалительных заболеваний женских половых органов
  • Хронический аднексит различной этиологии3 300
  • Хронический кольпит различной этиологии2 800
  • Бактериальный вагиноз2 400
  • Хронический эндоцервицит различной этиологии2 800
  • Эрозия шейки матки (консервативное лечение некоторых форм)2 600
  • Хронический вульвовагинит2 400
  • Лечение папилломавирусной инфекции шейки матки2 600
Комплексное лечение воспалительных заболеваний мужских половых органов
  • Хронический уретропростатит (различной этиологии)2 600
  • Хронический простатит2 400
  • Хронический простатит (осложненные формы)2 600
  • Хронический эпидидимит1 800
  • Лечение эректильной дисфункции1 800
  • Аденома предстательной железы (консервативное лечение)1 500
Лечение кожных заболеваний
  • Криодеструкция (Histofreezer) образований кожи, 1 элемент (кондиломы остроконечные, бородавки вульгарные, бородавки плоские, бородавки подошвенные, папилломы)80
  • Криодеструкция (жидким азотом) образований кожи, 1 элемент (кондиломы остроконечные, бородавки вульгарные, бородавки плоские, бородавки подошвенные, папилломы)80
Обследование по бесплодию
  • Мониторинг контролированной индукции овуляции (с кломифеном)1 500
  • Мониторинг контролированной индукции овуляции (с гонадотропинами)2 200
Малые оперативные вмешательства
  • Криохирургическое лечение патологии шейки1 100
  • Радиоволновое лечение патологии шейки матки1 400
  • Радиоволновая конизация шейки матки1 800
  • Радиоволновая биопсия (забор биоматериала для гистологического исследования)800
  • Комбинированное лечение патологий шейки матки (крио и радиоволна)1 800
  • Внутривенная анестезия (со стоимостью препаратов)550
  • Местная анестезия (со стоимостью препарата)150
  • Криохирургическое лечение патологии слизистой и кожи720
  • Еще...950
Вакуумрегуляция и медикаментозное прерывание беременности
  • Вакуумрегуляция1 900
  • Медикаментозное прерывание беременности (включает медикаментозные препараты для прерывания беременности, бесплатную повторную консультацию, повторное УЗ-исследование, пребывание в дневном стационаре)2 200
Проктология
  • Повторная консультация проктолога (контрольный осмотр во время прохождения лечения и после лечения)300
  • Консультация проктолога с ректороманоскопией (включает сбор анамнеза, первичный осмотр пациента, пальцевое исследование прямой кишки, осмотр анального канала ректальным зеркалом, осмотр прямой кишки ректороманоскопом, постановка диагноза, назначение схемы460
  • Иссечение тромбированного геморроидального узла под местной анестезией (1 узел)1 500
  • Лечение геморроидальных узлов и бахромок методом диатермокоагуляции под местной анестезией (1 узел)1 400
  • Тромбэктомия, удаление тромба из наружного геморроидального узла под местной анестезией (1 узел)1 100
  • Лечение внутреннего геморроя методом наложения латексных колец ,1 сеанс (не более 2-х узлов)1 600
  • Лечение внутреннего геморроя 2-3 стадии, анальной трещины методом криодеструкции (1 узел)1 100
  • Удаление фиброзного полипа анального канала (1 полип)1 400
  • Еще...650

Максим
Грамотный и тактичный доктор. Диагноз поставил сразу, назначил необходимое лечение. После курса лечения я стал чувствовать себя значительно лучше. Оргомное спасибо за оказанную помощь.
Приятно, когда врач знает и любит свое дело. А еще приятней, когда он проводит действительно эффективное лечение. Спасибо!
Валерия
Доктор очень приятная, располагает к себе с первых минут приема. Проведенное лечение было эффективным, кроме этого я получила очень толковые рекомендации. Я очень довольна выбором врача! Рекомендую ее как первоклассного специалиста!
Леся
Была у аллерголога на приме с ребенком. Молодая она, это да. но проблему свою мы решили, за что ей спасибо
Виктория
24 декабря '16 г.
Внимательный,вежливый и приветливый врач. Диагнох смог поставить сразу же. на ервом приеме. назчачил по-настоящему эффективный курс лечения, который позвоил избавитьсыя от заболевания в кратчайшие сроки.
Никита
24 декабря '16 г.
Спасибо за успешно проведенную операцию! Благодаря профессионализму доктора Палиенко я чувствую себя намного лучше. Рекомендую его всем.
Павел
Внимательный, ответсвенный, вежливый и тактичный доктор. Побольше бы таких! Провел диагностику и назначил лечение, которое помогло вылечиться в кратчайшие сроки. Спасибо!
Борис
12 декабря '16 г.
Спасибо Борисенко, что грамотно провел обследование, своевременно назначил лечение. Это сыграло решающую роль в успешном и недолгом лечении без каких-либо осложнений. Так что для меня Сергей Леонидович отличный дерматовенеролог!
09 декабря '16 г.
Лидия Николаевна — очень хороший доктор, сразу видно, что она любит свою работу и знает, что делает. Я рада, что попала на прием именно к ней. Смело могу ее рекомендовать.
Лариса
К доктору посоветовала обратиться сестра. До этого я долгое время мучилась от болей в животе. Алексеей Валентинович помог мне вернутся к нормальной жизни! Я очень благодарна ему за это.
Марк
05 декабря '16 г.
Высококвалифицированный специалист, вежливый и оеньтактичный врач. Я рад, что попал не прием именно к нему. С уверенностью могу порекомендовать Олеся Григорьевича как отличного специалиста.
Катя
Гамотный и тактичный специалист. Проводит эффективное лечение без назначения большого количества медикаментов. Очень рада. что попала на прием именно к Маргарите Николаевне.
Виктория
03 декабря '16 г.
Обратилась к Анне Александровне по совету сестры — она к ней регулярно ходит на приемы. Врач действительно хороший, диагноз поставила сразу, назначила эффективный курс лечения. Мне все понравилось и я очень благодарна доктору за оказанную помощь.
Диана
02 декабря '16 г.
Гипотиреоз — болезнь, которая сопровождает меня почти всю жизнь. После обращения к доктору Жовтун я стала увствовать себя намного лучше. Отличный специалист, я рада, что смогла попаст к ней на прием.
Александр
Лечение прошло хорошо, без осложнений. Благодаря этому врачу я теперь абсолютно здоров
Артем
Розумний, грамотний. Швидко зрозумів причину мого захворювання та призначив дієві ліки
29 октября '16 г.
Лечилась у этого специалиста, ее работу оцениваю на высоком уровне
28 октября '16 г.
Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Борисенко за оказанную помощь. Действительно квалифицированный специалист, который знает свое дело.
Аліна
Дуже розумний та досвідчений лікар. Такому можна довірити своє здоров'я
Зоя
Проходила осмотр у Анны Александровны. Очень внимательно и тщательно смотрела. Спасибо
Марианна
Чудесный, грамотный, отзывчивый человек.
Ираида
Замучал геморрой. Врач мне помог.
Хороший доктор, внимательный. К моей проблеме отнесся с понимаением, проконсультировал. Спасибо большое.
Ростислав
Врач компетентный и грамотный. Рекомендую.
Назар
Обратился с деликатным вопросом. Получил ответ, который меня вполне удовлетворил. Врач разбирается. Рекомендую.
Евгения
Обратилась с воспалением придатков. Лечением довольна.
Антонина
Пролечилась У Виктора Степановича. Результатом довольна. Советую.
Григорий
Благодаря Оксане Анатольевне на болезнь щитовидной железы уже не жалуюсь. Рекомндую.
Галіна
Дякую за лікування мого чоловіка. Його звичайно силою не змусити піти до лікарні, але каже що цей лікар взагалі то сподобався.
Консультировалась у Маргариты Николаевны, опытный врач. Буду у нее и дальше наблюдаться. Рекомендую как хорошего гинеколога.
Арина
Отличный доктор, позитивный) На приеме всегда подбадривает, так что настроение держится на высоте, какой бы ни была проблема)
Олег
Были боли в желудке, консультировался у доктора, сейчас прохожу курс лечения. Пока все отлично.
Андрей
Наблюдаюсь с сахарным диабетом не первый год. Врач всегда предельно вежлива и доброжелательна, на приемах внимательна, не упускает из виду ни одной мелочи
Роман
Гастрит мучал уже давно. Благодаря доктору смог наконец от него избавиться.
Хочу сказать большое спасибо этому врачу за понимание. Шла на прием чуть ли не в истеричном состоянии, не зная что делать, но Маргарита Николаевна отнеслась к моей проблеме неравнодушно, успокоила и поддержала
Консультировалась у этого доктора по поводу лишнего веса. Мне на приеме понравилось, планирую обращаться и в дальнейшем.
Ксения
Записывайтесь на прием к Сергею Леонидовичу — не пожалеете.
Александр Всеволодович
Выражаю благодарность врачу Мартыненко, рекомендовать буду
Прекрасный и внимательный врач Коноваленко, спасибо ей огромное за терпение и заботу от меня и от малыша

Врачи клиники Оптима-фарм на Пимоненко

• Эндокринолог
очистить

Предложения клиники

Полное УЗД обследование для женщин
Медицинский центр Оптима-фарм предлагает пройти полное УЗ-обследование для женщин по выгодной цене. Пакет "Комплексное обследование у гинеколога" включает:УЗИ органов малого таза гинекологическое…
650 грн
Полное УЗД обследовние для  мужчин
Медицинский центр Оптима-фарм предлагает пройти полное УЗ-обследование для мужчин по выгодной цене. Пакет "Комплексное обследование у гинеколога" включает:УЗИ мочевого пузыря с определением…
500 грн
Комплексное обследование у гинеколога
В МЦ Оптима-фарм Вы сможете пройти обследование у врача-гинеколога по приемлемой цене.Пакет "Комплексное обследование у гинеколога" включает:Консультацию и осмотр гинеколога;Кольпоскопия шейки…
350 грн
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2) м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6