Олгерд, медицинский центр

Киев, ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4

• Описание
  • Врачи

Медицинский центр Олгерд был основан в 2008 году. В клинике работают 16 врачей. Медицинское учреждение имеет широкую специализацию.

Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд:

• ультразвуковое исследование;
  • лечение заболеваний позвоночника;
  • физиотерапевтические процедуры;
  • вывод из запоя;
  • лечение онкологических заболеваний;
  • реабилитация после травм и др.

В клинике Олгерд проводится исследование крови без проколов сосудов. При этом удается получить данные по 131 показателю. Аппаратная диагностика может быть проведена на дому у пациента.

Медицинский центр расположен недалеко от метро. Клиника работает без выходных.

Оборудование

• UTAS-100 (компьютерный кардиограф);
  • Sonosite TITAN (США) (для УЗИ сканирования органов).
  • Врачи

Олгерд, медицинский центр, цены на услуги:

• Очистительная клизма при запорах на выезде 250
  • Вызов врача на дом по Киеву 650
  • Вызов медработника 150
  • Уколы на дому внутримышечно, подкожно 70
  • Инъекции внутривенные на выезде 200
  • Перевязки на дому 70
  • Выезд врача-нарколога на дом (проведение процедур и манипуляций по выводу из запоя, снятие похмельного синдрома, консультация, препараты) 2 200
  • Профилактическое обследование (развернутый анализ крови, консультация врача) на выезде 700
  • Первичное диагностическое обследование (развернутый анализ крови, УЗИ, консультация врача) на выезде 1 200
  • Скриннинг (профилактическое обследование) молочной железы на выезде 1 200
  • Полное обследование организма на выезде 1 400
  • Комплексное обследование Check Up на выезде 1 550
  • Комплексное обследование (специальное предложение) на выезде 1 700
  • Внутривенное лазерное облучение крови (1 сеанс) на выезде 350
  • Внутривенное лазерное облучение крови (5 сеансов с консультацией) на выезде 2 000
  • Надвенное (транскутанное) лазерное облучение крови (1 сеанс) на выезде 300
  • Надвенное (транскутанное) лазерное облучение крови (5 сеансов с консультацией) на выезде 1 500
  • Гирудотерапия (1 сеанс) на выезде 250
  • Ударно-волновая терапия (1 сеанс) на выезде 280
  • Мануальная терапия сустава на выезде 150

Константин
В клинику Олгерд обратился по поводу тахикардии. Врач назначил комплексное обследование, и на основании полученных результатов разработал план лечения. Теперь систематически наблюдаюсь только в этом медицинском центре.
Тамара
Проходила в этой клинике массаж воротниковой зоны. Очень уж последнее время болела спина и затылочная область. После нескольких сеансов болезненные ощущения уменьшились, а сейчас и вовсе прошли. Спасибо!
Андрій
В цій лікарні приймають дуже уважні і хороші лікарі. Відразу відчувається професіоналізм. Раджу всім не шкодувати грошей, а відразу йти до кваліфікованих спеціалістів. Не марнуйте свій час та здоров'я!
Мира
Чрезвычайно порадовало качество обслуживания медперсонала этой клиники. Заболела моя мама, в больницу она самостоятельно доехать не могла, я вызвала доктора из «Олгерд». Приехал врач-диагност и медсестра. Взяли кровь, сделали УЗИ и ЭКГ, предварительно поставили диагноз. И это все в один день! Сразу назначили лечение, и уже на пятые сутки мама начала подниматься с постели. Мы очень благодарны за помощь и душевное отношение к пациентам, особенно к престарелым.
Инна
Делала в этом медицинском центре УЗИ гайморовых пазух. Врач выслушала меня и начала обследование. Я осталась довольна как самим проведением процедуры, так и результатом. Предварительо поставленный ЛОР-врачом диагноз не подтвердился.
Оля
В последний месяц очень сильно набрала вес, заметила что не могу носить привычную мне одежду. Сестра посоветовала обратиться к диетологу в клинику Олгерд, что я и сделала. Врач разработала для меня план питания. Больше вес не набираю, даже несколько килограмм скинула.
Вера
Поскольку есть предрасположенность к сахарному диабету, ежегодно прохожу комплексное обследование check-up в клинике Олгерд. Здесь опытные врачи и современное диагностическое оборудование.
Обращались к педиатру в медицинский центр Олгерд по поводу жуткой аллергии. Дочери 6 месяцев, начала вводить прикорм и ее посыпало. Не знала, что мне делать. Врач назначила противоаллергенные таблетки, сорбент и временную отмену прикорма, пока не пройдет сыпь. Сейчас уже все хорошо.
Тамара.Г
Много лет пользуюсь услугами этого центра.Хочу выразить огромную благодарность Доктору с большой буквы!!! Кучеренко Петру Анатольевичу за грамотный подход к каждому человеку.Врач от Бога!!!!! Спасибо за профессионализм.Советую всем кто дорожит своим здоровьем!!!Спасибо что есть такие доктора!!!!
Владислава
Гинеколог направил в этот центр на ультразвуковое исследование шейки матки (цервикометрию), поскольку была вероятность преждевременных родов. Записалась заранее, врач попалась приятная женщина с чувством юмора. Все подробно разъяснила и сделала УЗИ.
Виталий
Как ни крути, а сердечко шалит все чаще и чаще. Приходится посещать медицинские заведения уже не раз в пяток лет, а не реже чем каждые пол годика. К вам раньше не ходил и ничего о вас не знал пока не люди не посоветовали, а теперь буду только с вами.
Анна Ивановна
Узи на дом вызывали - цена оказалась ниже, чем мы рассчитывали, приехали в назначенное время, внимательно отнеслись, всё замечательно. Спасибо!

Врачи клиники Олгерд, медицинский центр

Осадчий Александр Ильич
Кардиолог, Сосудистый хирург, УЗИ-специалист
Выбрать специальность
  • Диагност
  • Кардиолог
  • Хирург
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии.
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.