ОКО, медицинский центр амбулаторной офтальмохирургии

8.2
Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Харьков, пер. Отакара Яроша, 12 А
м.Ботанический сад11 3

Другие филиалы сети:
Харьков пр-т Московский проспект, 278 (эт. 3, каб. 308)

м.Индустриальная

9 4
  • Описание
  • Врачи

Медицинский центр амбулаторной офтальмохирургии «ОКО» - один из лучших офтальмологических центров Восточной Украины, который является клинической базой Харьковской медицинской академии последипломного образования.

Здесь работают доктора-офтальмологи и офтальмохирурги международного уровня, которые регулярно осваивают самые передовые методики диагностики и лечения зрения на международных симпозиумах и конференциях в Европе.

В МЦ «ОКО» используется оборудование последнего поколения от мирового лидера в сфере офтальмологии, американской компании Алкон. Обращаясь в МЦ «ОКО» Вы можете быть уверены в качественном медицинском обслуживании, точности постановки диагноза офтальмологом, эффективности и результатах лечения.

Одним из основных направлений работы Медцентра является лечение катаракты. Используя лучший на сегодняшний день комплекс офтальмологического оборудования для хирургии катаракты, доктора могут со 100% вероятностью прогнозировать результат операции по лечению катаракты и добиваются наилучших результатов в хирургии. В этот комплекс входят факоэмульсификатор Центурион, система хирургической навигации Верион и операционный микроскоп Люксор. При выборе интраокулярной линзы для лечения катаракты доктора-офтальмологи учитывают индивидуальные параметры глаза, наличие сопутствующих глазных заболеваний, таких как роговичный астигматизм, например, и индивидуально подбирают пациенту наилучший вариант интраокулярной линзы, подходящий именно ему.

Здесь теплая и душевная атмосфера; здесь Вы сможете почувствовать себя, как дома.

Направления работы МЦ «ОКО»:

• Лечение век и конъюнктивы;
  • Детская офтальмология;
  • Оптика.
  • Врачи

ОКО, медицинский центр амбулаторной офтальмохирургии, цены на услуги:

• Первичное комплексное обследование 550
  • Первичное комплексное обследование для пенсионеров 350
  • Консультация врача-офтальмолога при заболеваниях переднего отрезка глаза с осмотром на щелевой лампе 200
  • Консультация ретинолога (после полного комплексного обследования, обследование оплачивается дополнительно) 200
  • Консультация главного врача (после полного комплексного обследования, обследование оплачивается дополнительно) 200
  • Первичное комплексное обследование для детей 400
  • Подбор очков для зрения для детей и взрослых 200

Лариса Гарбуз
В клинику «Око» мы попали благодаря идиотской организации государственной системы здравоохранения: оказывается, сейчас для того, чтобы получить консультацию офтальмолога, необходимо иметь направление семейного врача, а если врач в отпуске, а медсестра на больничном – положи свой глаз на полочку и постарайся расслабиться. Но, как бы там ни было, я рада, что так получилось, т.к. уверена, что в областной больнице моей дочери вряд ли даже поставили бы диагноз, потому что там нет такого диагностического оборудования. В клинике «Око» дочери поставили диагноз «дистрофия сетчатки» и тут же на следующую неделю записали на ОЛК. Я по натуре паникер, поэтому мы сходили на обследование в соседнюю Офтальмику, где диагноз подтвердили. В Офтальмике все услуги несколько дороже, а обстановка несколько помпезнее, но ведь на глазах не экономят. Тем не менее, нам захотелось вернуться в «Око», почему-то эта клиника как-то больше располагает. Нас приняла доктор Юлия Глебовна Доля-Попсуйшапка – очень внимательный и располагающий специалист, ОЛК делала Коновалова Дарья Александровна, я благодарна ей за терпение, внимание, золотые руки – это определенно классный специалист, вдумчивый, аккуратный – она рассказала о всех рисках и сделала всё, от нее зависящее. Хотелось бы отметить оптометриста Елисину Оксану Дмитриевну – замечательного специалиста, очень внимательного, очень располагающего, очень доброжелательного. Оксана Дмитриевна уделила нам достаточно времени и внимания, чтобы подобрать комфортную оправу и подходящие линзы, скажем прямо, я в восторге, поскольку так профессионально очки в моем присутствии никто не подбирал. И, конечно же, хочу поблагодарить девочек, которые встречают, отвечают на звонки, на глупые вопросы, меряют температуру, записывают – приятные, доброжелательные, организованные. СПАСИБО ВАМ!!!
Алексей
Отзыв здесь - самое малое, что выразит благодарность медцентру Око. Хоть и было две сложнейших операции, но доктора Бачук Наталья Юрьевна и Уразов Артем спасли глаз моей бабушке Степановой Л.С. После практически полной слепоты из-за болезни сетчатки она теперь видит 80 %. Это чудо. Спасибо!!!
Инеорія
Дуже сподобалася лікар. Моя улюблена кума Любов 89 років вилікувалася! Лікар дуже уважний і культурний. Все село Покровське Полтавської області рекомендує цього лікаря
Алина
Визитом к офтальмологу осталась довольна, врач доброжелательная и квалифицированный специалист. Проверила зрение, посмотрела глазное дно, подобрала мне очки для чтения! Дала рекомендации, что делать, чтобы зрение не ухудшалось.
Дарья
Наталья Юрьевна спасла мою маму от слепоты ! Операция выполнена быстро и качественно ,условия в клинике потрясающие!Спасибо отдельное Дарине Александровне и Алесе Романовне за доброту и внимание! советую всем этого хирурга и клинику Око!
Екатерина
22 октября '18 г.
Человек ,которого послал Господь для того ,чтоб спасать людей! Мировая женщина и специалист !
Дарья
Понравилось отношение к ребенку. Сразу видно, что доктор очень ответственная, любит и знает своё дело. Сейчас проходим курс аппаратного лечения.
Рита
Очень внимательный и отзывчивый специалист!
Рита
Доктор доступно донесла информацию и подсказала как правильно поступить! Очень внимательный и грамотный специалист!
Рита
Прекрасный специалист,мастер своего дела! Рекомендую!
Маргарита
Специалист высокого уровня! Приятный и отзывчивый доктор!
Маргарита
Наталья Юрьевна - хирург высочайшего класса,прекрасный отзывчивый доктор! Помогает пациентам даже в самых сложных ситуациях! Желаю вдохновения в работе и процветания Медицинскому центру "ОКО"!
Маргарита
Высококвалифицированный специалист,очень внимательный и приятный доктор! Рекомендую!
Очень хороший доктор, очень внимательная к детям. Рекомендую.
Александр
Доктор квалифицированный, очень внимательный. Разложил все по полочкам, хорошее отношение к пациенту. Спасибо за консультацию и прием!
Олег
Квалифицированный специалист. Очень хороший человек. Я рад, что попал на прием именно к этому врачу!
Хочу выразить свою благодарность доктору Фрянцевой Маргарита Владимировне! Несмотря на свой молодой возраст, она очень хороший специалист и делает свою работу на отлично
Наталия
Очень благодарна специалистам медцентрв ОКО за подаренное зрение моему папе. Лучшая клиника!!!

Врачи клиники ОКО, медицинский центр амбулаторной офтальмохирургии

Бачук Наталья Юрьевна
Выбрать специальность
  • Диагност
  • Офтальмолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
Медицинский психотерапевтический центр “Благодар” в Харькове — одна из лучших клиник, которая специализируется на оказании помощи пациентам с ожирением, алкогольной и игровой зависимостями.
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.