Odrex (Одрекс), медицинский дом

7,7
Одесса ул. Раскидайловская, 69/71 р.Приморский
  • Описание

Медицинский центр "Odrex" - это частная клиника многопрофильного характера, оборудована по последнему слову медицинской техники. Начала функционировать в 2012 году. Среди специалистов учреждения - кандидаты и доктора медицинских наук, а также Заслуженные врачи Украины.

Услуги, которые предоставляются в центре:

• консультация узкопрофильного специалиста;
  • ультразвуковая и лабораторная диагностики;
  • рентгенография;
  • КТ и МРТ;
  • маммография;
  • денситометрия;
  • видеогастроскопия;
  • видеоколоноскопия;
  • исследование системы свёртывания крови;
  • диагностика и лечение варикоза, тромбоза вен, сосудистых звёздочек;
  • лазерное лечение проблем со зрением;
  • семейная медицина;
  • спинальная хирургия и др.

Преимущества клиники - наличие стационарного отделения, отделения интенсивной терапии, оборудованных по последнему слову техники операционных блоков, собственная лаборатория, широкий диапазон услуг, сотрудничество с клиниками Израиля.

Среди оборудования медицинского центра - аппараты для КТ, МРТ, УЗД и рентгенографии фирмы Toshibа, американский маммограф Hologic, немецкий операционный микроскоп CARL ZEISS.

Месторасположение клиники - Раскидайловская, 69/71.

Odrex (Одрекс), медицинский дом, цены на услуги:

• Операция на щитовидной железе
  • Операция общехирургического профиля повышенной категории сложности
  • Микродискэктомия
  • Хирургическая операция 1 категории сложности 14 500
  • Хирургическая операция 2 категории сложности 24 900
  • Хирургическая операция 3 категории сложности 41 900
  • Другие хирургические операции 8 800
  • Амбулаторные операции 1 категория сложности (иссечение електроножом, не в операционной) 1 500
  • Амбулаторные операции 2 категории сложности 2 800
  • Амбулаторные операции 3 категории сложности 4 500
  • Экстренная хирургическая помощь (перфоративная язва, кишечная непроходимость, сосудистая недостаточной кишечника, спаечная болезнь, острый панкреатит) 34 500
  • Паравертебральная блокада под контролем ИОП 4 100
  • Холецистэктомия открытая 28 200
  • Аппендэктомия открытая, 2 категория 21 700
  • Аппендэктомия открытая, 1 категория 15 800
  • Пакет "Все включено - грыжи!" (местная анестезия) 16 800
  • Пакет "Все включено - абдоминопластика!" (без стоимости сетки), 1 категория 67 000
  • Пакет "Все включено - абдоминопластика!" (без стоимости сетки), 2 категория 79 000

Валерия
Потрясающий доктор - нейрохирург - Струц Геннадий Геннадьевич - золотые руки !!! Специалист высокой квалификации !
Лариса
Очень благодарна врачу гинекологу Арутюнян Асмик Грагатовне - врачу с большими знаниями и золотыми руками. Спасибо Вам большое, я доверяю Вам свое здоровье
На КТ врач не увидел у меня заболевания, из-за которого я уже 3 года инвалид 2 группы. Очень дорого, никакой ответственности. опасно для здоровья.
Пётр
Делал прививку. очень понравилась организация. такой в Одессе я ещё не встречал. с улыбкой встретили у входа, провели в зал ожидания. через 5 минут меня уже осматривал врач, после сделали прививку. был приятно удивлён, что такой сервис можно получить в нашей стране.
Струц Геннадий Геннадьевич - лучший нейрохирург! Доктор с добрым сердцем, ясными глазами и золотыми руками! Спасибо Вам большое - я снова могу жить!!!
+38 (048) 710-04-39 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Одесса Фонтанская дорога, 165 (16-я ст. Б.Фонтана, санаторий им. Горького, корп. 8) р.Киевский
5,7
Клиника “Гастроцентр” является частью санаторного комплекса “Санаторий имени Горького”. В учреждении проводится диагностирование и лечение заболеваний пищеварительной системы.
Медичний центр "Интермедсервис" - це спеціалізована клініка, в якій працюють над вирішенням проблем зі слухом. Почала функціонувати в 1995 році. Фахівці установи проходили стажування за кордоном.
Одесса ул. Канатная, 56 р.Приморский
7,2
Медицинский центр “Технология здоровья” - это специализированная офтальмологическая клиника, основной направленностью которой является борьба с глаукомой глаза. Специалисты учреждения владеют всеми современными методиками лечения патологий глаз.
Одесса ул. Леонтовича, 11 (ул. Белинского) р.Приморский
Медицинский центр АРТ оказывает квалифицированную помощь в диагностике состояния внутренних органов, проводит компьютерную томографию при онкологических новообразованиях, пневмониях, сосудистых патологиях. Врачи клиники стажировались в медучреждениях Польши.