Новая диагностика г. Бердянск

5.2
Запорожье, г. Бердянск, пр-т Победы, 8
  • Описание

Высокотехнологичная медицинская лаборатория "Новая диагностика" г. Бердянск специализируется на проведении всех видов анализов для пациентов. Это филиал крупнейшей сети диагностических лабораторий, где все процессы автоматизированы, выполняются на анализаторах новейшего поколения. Персонал лаборатории прошел обучение в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Основные услуги, предоставляемые в медицинском учреждении:

• клинические исследования крови, мочи;
  • биохимические исследования;
  • анализы на гельминтов;
  • определение инфекционных заболеваний;
  • цитологические исследования;
  • диагностика вирусных гепатитов;
  • программы комплексной диагностики.

Преимущества лаборатории — удобство и доступность проведения анализов, широкий выбор услуг, выезд бригады на дом к пациенту, возможность получения результата любым удобным способом.

Находится лаборатория по адресу проспект Победы, 8.

Новая диагностика г. Бердянск, цены на услуги:

• Клинический анализ крови (анализатор, автоматизированный подсчет лейкоформулы) ОАК 110
  • Клинический анализ крови развернутый, с ручным подсчетом лейкоформулы, СОЭ (ОАК+лейкоформула) 150
  • Ретикулоциты 100
  • Глюкоза в суточной моче (сбор в контейнере для мочи) 80
  • Глюкозурический профиль (сбор в контейнере для мочи) 85
  • Еще...

Алина
Мне необходимо было сделать молекулярно-генетическую диагностику. Подруга мне посоветовала лабораторию"Новая диагностика", так как здесь всё качественно, быстро и конфиденциально. Я благодарна специалистам за диагностику.
Тетяна
У «Новій діагностиці» я здавала аналіз на визначення резус фактора. Про цей медичний заклад можу сказати наступне: якісно, акуратно, уважно, чисто, стерильно. Кому потрібні швидкі та якісні аналізи, рекомендую.
Здесь я сдавала анализы крови и многое другое во время беременности. Пришла я именно в «Новую диагностику», так как считаю, что эта лаборатория самая лучшая в нашем городе. Я благодарна за помощь.
Анатолій
Недавно направили в «Новую диагностику» на аллергопробы и иммунологические исследования, заодно решил сразу и клинический сделать. Мне даже не пришлось лишний раз дырявить руку – весь материал за один забор взяли, да так аккуратно, что даже маленького синяка, как обычно у меня бывает, не осталось.
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр "Здоровое детство" оказывает все виды медицинской помощи для детей от рождения до совершеннолетия, а также родителям. Прием пациентов осуществляют квалифицированные детские специалисты.
Кабинет психолога Буцовской Т. С. в городе Запорожье оказывает психологическую поддержку и помощь женщинам, подросткам, семейным парам. Прием ведет квалифицированный психолог, психотерапевт, системный семейный терапевт.
Центр помощи зависимым New Way в Запорожье выполняет лечение алкогольной, игровой, наркотической зависимостей, помогает военным, принимавшим участие в военных действиях.