Полі-клініка

Сеть "Полі-клініка" предоставляет услуги лечения и диагностики различных заболеваний. В поликлиниках ведут консультативный прием врачи различных специализаций, в частности, отоларинголог, гастроэнтеролог, проктолог, терапевт,  педиатр, кардиолог, дерматолог и другие. Отделения находятся на Троещине, Дарницком бульваре, на Петра Григоренка. Доступны услуги профосмотра, вызова врача на дом, обслуживания по контракту, оздоровительного и лечебного массажа. Проводится вакцинация, различные диагностические исследования, в частности, УЗ-исследования, кольпоскопия, ЭКГ.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00

• Акции
  • Предложения

Полі-клініка, цены на услуги:

• УЗИ почек 500
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 440
  • УЗИ лимфатических узлов 242
  • УЗИ молочных желез 500
  • УЗИ мочевого пузыря 220
  • УЗИ органов мошонки 363
  • УЗИ ОБП без почек 600
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 500
  • УЗИ ректальным датчиком предстательной железа, объем остаточной мочи, новообразования предстательной железы, опухоли прямой кишки) 484
  • УЗИ (допплерография) сосудов органов мошонки 330
  • Консультация гинеколога первичная 650
  • Постановка ВМС (спирали) - без учета стоимости ВМС 550
  • Удаление ВМС 330
  • Биопсия шейки матки (в том случае гистология) 990
  • Радиоволновая ваппоризация шейки матки (аппарат Surgitron) (прижигания при эрозии ультразвуком) 1 650
  • Радиоволновая ваппоризация кондилом влагалища (за 1 штуку под местной анестезией) 330
  • Медикаментозное лечение эрозии шейки матки и кондилом влагалища (Солковагин) (без учета препарата) 550
  • Разделение синехий 1 650
  • Кинезиотейпирование 200
  • Сеанс остеопатии от 700
  • Введение вакцины Бустрикс 940
  • Введение вакцины АСДМ (дифтерия, столбняк Харьков) нет 500
  • Вакцинация Ротарикс (с осмотром врача)
  • Вакцинация Ваксигрипп (с осмотром врача)
  • Консультация гомеопата 290
  • Консультация ортопеда-травматолога нет 450
  • Консультация эндокринолога 450
  • Консультация флеболога 290
  • Иглорефлексотерапия (1 сеанс)
  • Прогревание полынью по аккупунктурным точкам 100
  • Консультация детского психолога нет 450
  • Консультация диетолога 450
  • Консультация офтальмолога нет 350

Отзывы и оценки клиники

Попова Анелия Петровна
Рекомендую и поликлинику и прекрасного кордиолога ОЛЕЙНИК ВИТУ АЛЕКСЕЕВНУ. Очень хороший специалист
Тамара
Шевченко Роксолана Володимирівна чудовий лікар, якого рекомендую своїм знайомим. Завжди допомагає. І що для мене важливо не призначає багато ліків, тільки те, що дійсно потрібно
Лидия
Хароший
Илона
Очень хороший врач. Внимательная, добрая, отзывчивая. Помогла не только как врач УЗД. Рекомендую!)
Адекватный и внимательный специалист. Чувствуется опыт.
Яна
Считаю своей огромной удачей, что мы однажды попали к Татьяне Виленовне! Для нашей семьи она теперь Берегиня здоровья! Слов благодарности и восхищения не хватит, чтобы описать наше к ней отношение.
Кристина
Удаляла, у Юлії Григорівни родимки, дуже гарний спеціаліст, і робить не болючі уколи.
Лучший УЗИ-специалист в Киеве.
Светлана.
Ирина Викторовна очень хороший УЗИ-специалист. Чуткий и внимательный доктор. Спасибо большое!
Григорий
Прекрасный доктор и очень внимательный человек! Делал УЗИ органов малого таза, щитовидной железы и почек, и по каждому исследованию получил подробные, развёрнутые ответы и рекомендации. Сегодня такие специалисты- большая редкость! Большое спасибо за Вашу работу!
Алена
К Юлии Григорьевна попала чисто случайно. Искала грамотного дерматолога. Назначенное лечение помогло сразу. При возникновении дискомфорта, сразу иду к ней на прием. Еще ни разу не было инцидентов, а это означает, что Юлия – грамотный специалист.
От чистого сердца спасибо Орлик Татьяне за то, что вылечила маму. Теперь она не страдает ревматоидным артритом, суставы в норме. Порадовало такое теплое отношение.
Кравец Татьяна Виленовна! Отличный доктор, с дочерью постоянно лечимся у нее. Очень благодарны ей, очень внимательная, отзывчивая. Очень благодарны ей за помощь! Рекомендую!
Раньше в этой клинике работала Шатковская Н.Ю.-она очень хороший специалист! Теперь попали к доктору Молотову-это сравнивать нельзя! Больше к нему ходить не будем! Будем искать Шатковскую!
Жанна
Перенесла 5 выкидышей, мои ощущения не могу передать словами. О беременности уже и не думала, боялась, что опять все плохо закончится. Александра Владимировна убедила меня попробовать еще раз. До беременности назначила лечение, сейчас я на 8 месяце. Скоро уже в роддом. Спасибо.
Просто шокирована этой клиникой. За все время посещения различных медучреждений впервые сталкиваюсь с таким отношением. После приема врача были назначены анализы. В регистратуре пришлось повторно звать врача, чтобы разъяснила и ткнула пальцем в прайс, указав какой именно анализ (на рецепции не могли с этим самостоятельно разобраться). Назначили на утро следующего дня. Пришла к 8 утра сдавать анализ, а мне вместо доброе утро - " А знаете, мы не можем предоставить эту услугу....". Просто шок, а что тогда вчера обсуждали и выясняли?! После разговора на повышенных тонах, лаборант нервно пошла звонить и узнавать каким образом можно сдавать этот анализ. По первой версии - это стекла. После разговора не знаю с кем, мне вынесли баночку для мочи, сказали "Сплевывайте сюда", развернулись и ушли. Получается и так стало можно. Уже в спину пришлось уточнять, а точно именно так его надо сдавать и именно в коридоре приемного отделения?!!! Сказали можете пойти в туалет. Вот такое отношение к пациентам, которые оплачивают услуги и рассчитывают на порядочность и профессионализм медучреждения. На какую точность анализов можно рассчитывать, если лаборант не знает специфику своей работы?! Кто-то даст ответ? Возмущена такой халатностью и абсолютно непрофессиональным подходом в работе с клиентами. Укажите в прайсе, что анализы вы принимаете в коридоре возле регистратуры. Может найдутся клиенты, которым понравится сдавать анализы прилюдно в коридоре, где одевают бахилы и раздеваются другие пациенты.
С проблемами коленных суставов мне помогла справиться Карасевская Татьяна Анатольевна. Ее эффективное лечение избавило меня от неприятных симптомов и болезни, в целом. Огромное вам спасибо за помощь.
Альбина
Вита
Наблюдаюсь у Зайцевой Оксаны Евгеньевны после инфаркта. Восстановление проходит хорошо, лечение результативно. Никаких негативных эмоций врач у меня не вызывает , только положительные. Очень рада , что к ней попала. Надеюсь, что с таким доктором инфаркт мне больше не страшен. Советую
Доктор Валерий Михайлович очень внимательный, на все вопросы ответил, все обьяснил и даже больше.
Была на приеме в Каменчука Алексея Николаевича несколько раз. О нем могу сказать, что это хороший терапевт, с большим опытом работы. Он помог мне преодолеть заболевания лор-органов, а также желудочно-кишечного тракта. Кому нужен хороший терапевт, рекомендую.
Григорій
Новицюка Дмитра Федоровича мені порекомендував мій один хороший друг.Після консультації лікаря ,зробили ряд обстежень. Назначив відповідне лікування ,яке мені дуже допомогло . Він з розумінням і підтримкою ставиться до кожного пацієнта. Дякую йому за моє чоловіче здоровя!
Маргарита
Каменчук помог мне справиться с тяжелой формой острой вирусной респираторной инфекции. Он назначил эффективное лечение, и через несколько дней мне стало на много лучше. Доктор внимательный, вежливый и хорошо разбирается в своем деле. Спасибо за помощь.
Степан
Лікар Новицюк Дмитро Федорович виявився досвідченим спеціалістом у своїй справі. Бездогонно провів дослідження, що стосується мого захворювання, та з легкістю визначився з подальшим лікування. Щиро вдячний йому за те, що я став здоровою людиною!
Катя
Приём состоялся, прошёл очень успешно, спасибо Оксане Евгеньевне большое! Доктор мне показался очень внимательным, опытным и знающим. Я надеюсь что она будет нас принимать и мы к ней обратимся ещё.Рекомендую
Сергей
Самый лучший ЛОР специалист в Киеве ! Она мне очень помогла .Теперь я здоровый человек!
Карина
Отзыв о клинике на Григренко. Первый раз пришла на УЗИ. Врач и администратор оставили хорошее впечатление. Отдельное спасибо действительно администратору/ рам. Не помню один он там или несколько, но всегда девушки встречают с радушием, отвечают на телефонные звонки очень приятно. И вообще: правду говорят, что администаторы - это лицо клиники! Также после долгих поисков наконец остановилась и обрела в клинике постоянного гинеколога Проценко Н.З. Хожу к ней пока не долго, но впечатления положительные, и главное - открытость, простота и честность в общении с клиентом. Клинику очень рекомендую
В интеренте нашла сама,без рекомендаций,во певых как человек женщина очень хороший.Попала по проблеме отечности,которой страдала уже несколько лет,уже думала аллергия на лекарства или что то еще бо и у флеболога была и ортопеда никак не могла дойти до диагноза...Входе консультаций и обследования что мне назначила Марина Петровна,чисто спонтанно если честно я не думала зачем узи брюшной полости и т.д...кароче проверили все и на надпочечнике нашли опухоль 3см которая потом оказалась гормональноактивной...вот вам и отеки...но это уже эндокринология... просто вам всем совет,проходите узи,даже для себя! Спасибо я Марине Петровне сказать не успела,бо забегалась по врачам и вот только оперировалась и выписалась,поэтому говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО только сейчас,как смеялась моя анастезиолог,говорит скажи что она умничка,а Вашу "аллергию"уже мы вылечим))))
Лечилась в этой клинике у доктора Инны Ивановны на бальзака Супер доктор-гениколог , очень довольна приемом и лечение ! Рекомендую
вероника
Благодарю доктора Шатковскую Н.Ю.- она меня вылечила от запущенной болезни! Всем рекомендую замечательного доктора!

Врачи клиники Полі-клініка

Губина Ирина Владимировна