Медобзор

7.0
Киев, ул. Вербицкого, 19б (офис 9)
м.Харьковская20 4 м.Вырлица11 7
  • Описание

Диагностический центр "Медобзор" специализируется на проведении биорезонансной диагностики всего организма.

Обследование осуществляется в следующих областях:

• нервная система;
  • зрительный аппарат;
  • ЖКТ;
  • сердечно-сосудистая система;
  • слуховой аппарат;
  • выявление инфекционных заболеваний в организме (вируса, бактерий);
  • общеклинический и биохимический анализ крови;
  • проведение анализов на выявление аллергенов.

Данный метод диагностики позволяет за короткий срок (1-1,5 часа) провести комплексное обследование всех систем организма, а также позволяет выявить заболевание на его ранней стадии развития. Биорезонансная диагностика является абсолютно безопасной дли здоровья человека (может применяться на детях, а также беременных женщинах).

Диагностический центр расположен по адресу: ул. Вербицого, 19Б, офис 9.

Медобзор, цены на услуги:

• Диагностика организма 400

23 октября '19 г.
Я постоянный клиент клиники. Первый раз попала случайно, но когда мне сказали вещи обо мне, которые невозможно угадать о прошлых болезнях, а позже назначили лечение, которое помогло в нынешних - рекомендую всем. Очень довольна. А врач, который делает диагностику - врач с опытом больше 20 лет!
Тамила
Делала биорезонансную диагностику сыну. Очень понравилось, что за один раз обследовали все системы организма, теперь точно знаем, где есть проблемы и где их нет. Довольна профессионализмом врачей, все сделали качественно!
Обратите внимание на другие клиники: