Медикал Эксклюзив

Запорожье ул. Независимой Украины, 41а р.Вознесенский (Орджоникидзевский)

+38 (061) 270-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Детский медицинский центр “Медикал Эксклюзив” создан в 2008 году, специализируется в области диагностики и лечения различных заболеваний у детей. Все врачи клиники имеют высокую квалификацию и опыт работы с маленькими пациентами.

Услуги, предлагаемые частной клиникой:

• ультразвуковая диагностика внутренних органов, желез, суставов;
  • нейросонография;
  • электрокардиограмма;
  • дуплексное сканирование сосудов, вен и артерий;
  • консультации
  • ЛОРа;
  • функциональная диагностика;
  • массаж;
  • кабинет ЛФК.

Преимущества медицинского центра - наличие безопасного высокотехнологичного диагностического оборудования, профессионализм персонала, широкий спектр услуг.

Месторасположение - ул. Независимой Украины 41-А.

Медикал Эксклюзив, цены на услуги:

• Консультация уролога 90
  • Консультация хирурга 90

Роман
20 октября '16 г.
Єгорченко дуже уважний і порядний кардіолог. Все пояснила, дала рекомендації виходячи з попередніх призначень . Видно, що працює з душею і до пацієнта намагається знайти індивідуальний підхід.
Жанна
12 октября '16 г.
Звернулась до Селиванової, вона мені порекомендувала окремі сеанси фізіотерапії, деякі препарати. Набагато краще себе почуваю, консультуюся тільки у неї.
Юрий
12 октября '16 г.
Привел сына на УЗИ к Михайльчуку. Тщательно и быстро происследовал ребенка, подробнейшее заключение составил. Все четко и понятно, спасибо!
Маргарита
02 октября '16 г.
Хочу выразить слова благодарности Скалозубовой от всей нашей семьи! На протяжении многих лет мы обращаемся к ней за медицинской помощью, и она всегда нам очень квалифицированно помогает.
Очень переживала перед операцией ребенка, наслушалась ужасов от знакомых. Но у Великанова все под контролем, все прошло быстро и успешно. Ответственный хирург. Огромная благодарность!
Дарья
Селиванова очень внимательный и ответственный травматолог-ортопед. Если уж работает с пациентом, то положительные результаты не заставят себя ждать. Спасибо за помощь!
Андрей
Для консультации обратился к Мережко. Приятно было получить дельные рекомендации, следую советам этого доктора и сейчас, чувствую себя хорошо.
Валентина
Седнеева отлично справляется с маленькими пациентами. Мою дочь осмотрела, диагноз нам верно поставила, так как вылечились мы быстренько, приятно было познакомиться.
Людмила
Привела свою дочь к Седнеевой по рекомендации друзей. Доброжелательное отношение и внимание к ребенку, положительная атмосфера в кабинете, плюс высокая квалификация этого врача – все это помогло нам добиться полного излечения. Благодарю!
Елизавета
Анна Семеновна просто замечательный врач! Я пришла к ней от неоднозначных диагнозов и некомпетентных врачей своей поликлиники. Мережко развеяла все сомнения, назначила лечение и довела его до моего выздоровления.
Олена
Половинець досвідчений і відповідальний спеціалист. Раджу її, особливо тим, у кого є складності з постановкой діагнозу. Повірте, що цей діагност вам обов’язково допоможе, як свого часу мені.
Тамара
Направили меня на диагностику, так и познакомились с Половинец. Понравилось ее профессиональное отношение к работе, внимание и доброжелательность, заключение было полезным.
Раиса
На УЗИ у Михайльчук я уже второй раз. Опытный диагност, все скажет как есть – практически не ошибается, только хорошие впечатления.
Юлия
Хочу, чтобы мой ребенок лечился в хороших условиях и у лучших врачей. Поэтому, когда у нас были проблемы с пищеварением, записались к Скалозубовой, она один из лучших гастроэнтерологов.
Олена
Була два рази у Великанова - з приводу лікування сина і на консультації. Дуже вихований, тактовний лікар, чудово розбирається в своїй роботі.

Врачи клиники Медикал Эксклюзив

• Уролог
  • Хирург
очистить
+38 (061) 270-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр “Мужчина” специализируется на диагностике, лечении и профилактике простатита и восстановлении потенции у мужчин.
Запорожье ул. Космическая, 121-Б (в здании Строительного центра) р.Коммунарский
Кабинет частного гинеколога и ультразвуковой диагностики занимается обнаружением и лечением различных патологий женской репродуктивной системы. Ведущий специалист - акушер-гинеколог первой категории, есть лицензия МОЗ.
Медицинский центр “Рино” представляет собой современную ЛОР-клинику, специализирующуюся на диагностике и лечении заболеваний при помощи эндоскопического оборудования.
Лечебно-диагностический центр “Санитас” - многопрофильная клиника, занимающаяся постановкой диагноза и лечением широкого спектра заболеваний у взрослых и детей. Коллектив клиники составляют сертифицированные специалисты, среди которых врачи высшей категории.