Медицинский кабинет "МАМА"

Кривой Рог Саксаганский район, ул. Владимира Великого, 5 (ул. Мелешкина)

+38 (056) 443-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Медицинский кабинет “Мама” занимается гинекологическим обследованием и ультразвуковой диагностикой, в том числе на всех сроках беременности.

Услуги, оказываемые частным кабинетом:

• ультразвуковое сканирование малого таза;
  • мониторинг менструального цикла;
  • фолликулометрия;
  • допплерометрия;
  • определение пола;
  • запись результатов на диск;
  • УЗИ внутренних органов;
  • консультация гинеколога.

Преимуществ частной практики - приятная атмосфера, доброжелательный персонал, отсутствие очередей, комфортные условия.

Находится кабинет по адресу ул. Владимира Великого, 5 (ул. Мелешкина).

Медицинский кабинет "МАМА", цены на услуги:

• УЗИ для беременных
  • УЗИ печени
  • УЗИ надпочечников
  • УЗИ почек
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ сердца (эхокардиография)
  • УЗИ мягких тканей
  • Лечение предменструального синдрома
  • Консультация гинеколога
  • Консультация терапевта

Екатерина
Была у специалиста, не помню фамилии, знаю что зовут Вера. Очень понравилась.
Дарина
Антонова Татьяна Евгеньевна — врач, который заслуживает уважения и похвалы. Благодаря Вам мы с мужем стали счастливыми родителями!
Александра
В период беременности только к этому диагносту и ходила. Умный, опытный специалист.
Мила
Толковый диагност. Знает свое дело. Приятно приходить к таким людям.
Карина
Диагностика проводится по предварительной записи, результаты врач выдает сразу же. Удобно и недорого.
Лана
Я уже отчаялась стать когда-либо мамой, но Татьяна Евгеньевна помогла мне исполнить мечту!
Кристина
Я была у нескольких гинекологов, но профессионализ Татьяны Евгеньевны меня впечатлил больше всего.
Карина
Несколько раз приходила. Татьяна Евгеньевна никогда без внимания не оставляла, все подробно и доступно может объяснить.
Рожала дважды, оба раза наблюдалась в медицинском кабинете "МАМА". По моему, лучше клиники для обследования во время беременности не найти.

Врачи клиники Медицинский кабинет "МАМА"

Антонова Татьяна Евгеньевна
УЗИ-специалист
Выбрать специальность
  • Диагност
очистить
+38 (056) 443-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Кривой Рог ул. Тухачевского, 52/62
Центр лазерной медицины “Луч” более 15 лет специализируется в области лазерного информационного высокочастотного лечения и избавляет от различных зависимостей. Высококвалифицированный персонал помогает пациентам с помощью современных технологий. Ведущий специалист - профессор, кандидат медицинских наук.
Кривой Рог пр-т 200 лет Кривому Рогу, 7
Стоматологическая клиника “ДентЛайф” существует более 15 лет, оказывает помощь в лечении зубов и десен, профилактике стоматологических заболеваний. Высококвалифицированный персонал постоянно совершенствует свой профессиональный уровень.
Кривой Рог ул. Украинская, 78
Стоматологическая клиника “МаксЛайф” оказывает медицинскую помощь в области лечения зубов более 15 лет. Специалисты центра прошли профильную подготовку, постоянно усовершенствуют навыки на различных семинарах и конференциях.
Кривой Рог ул. Калиниченко, 10
Медицинский центр “Новий зір” начал работу в 2012 году, относится к сети поликлиник, занимающихся диагностикой и терапией офтальмологических проблем. В центре работают кандидаты меднаук, врачи высшей и первой категорий.