Медицинский центр доктора Василенко

Wi-Fi
Запорожье, пр-т. Соборный, 88
р.Александровский (Жовтневый)
  • Описание
Медицинский центр доктора Василенко оказывает помощь пациентам с наркотической и алкогольной зависимостями. В клинике ведут прием психологи, психиатры, психотерапевты, неврологи, физиотерапевты. В процессе лечения используется уникальный метод стресс-шоковой терапии.

Основные услуги центра:

• комплексный курс лечение алкоголизма;
  • комплексный курс лечения наркозависимости;
  • подшивка от алкоголизма в дополнение к комплексному курсу;
  • 1 день пребывания в стационаре.

Комплексный курс включает: диагностику зависимости, обследование пациента, занятия с психологом, психологическое кодирование, групповую психотерапию, физические процедуры, поддерживающий онлайн курс в домашних условиях.

Лечение назначается с учетом психологического и физического состояния пациентов на индивидуальной основе. Преимущества клиники — комфортные условия пребывания в учреждении, высокий уровень сервиса и соблюдение конфиденциальности.

Медицинский центр доктора Василенко, цены на услуги:

• Комплексный курс лечения алкоголизма 30 000
  • Подшивка от алкоголизма в дополнение к комплексному курсу 5 000
  • Комплексный курс лечения наркозависимости от 46 000
  • Комплексный курс лечения игровой зависимости от 33 000
  • 1 день лечения в стационаре от 1 000

Борис
Более трех месяцев мой брат проходит комплексный курс лечения наркозависимости, в медицинском центре доктора Василенко. Персонал классифицированный, знает свое дело. Клиника понравилась, услуги здесь предоставляют качественно.
Андрей
Алкоголизм, это страшное заболевание. На протяжения двадцати лет, моя семья страдала от него. После приступа эпилепсии, всерьез задумался о своем здоровье. Медицинский центр доктора Василенко, помог мне раз и навсегда покончить с алкоголизмом.
Алина
Медицинский центр доктора Василенко спас моего сына от игровой зависимости. Конечно, заставить ребенка пойти в клинику, было самое тяжелое. Специалисты смогли найти подход. После диагностики, назначили курс лечение, занятие с психологом. Результат не заставил себя долго ждать. Советую.
Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье г. Бердянск, ул. Свободы, 50
6,0
Медицинский центр позвоночника "Евроспайн" в Бердянске специализируется на реабилитации болезней спины, проведении безоперационного лечения без медицинских препаратов. Такой подход позволяет купировать боли в спине, суставах, корректирует осанку, восстанавливает нормальную работу позвоночника.
Запорожье пр-т Соборный (пр-т Ленина), 157 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
7,5
Центр стоматологии МК на пр-т Соборный (пр-т Ленина) основан в 1987 году, представляет собой один из нескольких филиалов клиники высшей категории аккредитации. Центр имеет сертификат МЗ Украины. В медицинском учреждении ведут прием 7 квалифицированных специалистов, прошедших обучение за рубежом.
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
7,9
Частная клиника “ЭнаМед” сертифицирована как клиника первой категории Министерством Здравоохранения Украины. Персонал больницы имеет высокую квалификацию в своей области, занимается лечением детей и взрослых.