МедЭрбис

Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Качественное проведение обследования зависит во многом от квалификации специалистов, оснащения современной техникой, применения современных разработок и методов, которые осуществляются медицинским центром "МедЭрбис". Свыше 10 лет в области медицинских услуг работает медучреждение, оказывая консультационную поддержку, ряд исследований и лечение.

Основные направления работы — проведение оперативной функциональной диагностики органов и систем организма. В клинике услуги предоставляют высококвалифицированные специалисты с особой заботой и вниманием к проблемам своих пациентов. Вежливый младший персонал оказывает поддержку в любых вопросах.

Предоставляются такие услуги — выполнение электрокардиограммы, различных видов ультразвукового обследования, анализы крови свыше 117 показателей. Также в клинике проводятся такие физиотерапевтические процедуры, как электросон, магнитотерапия. Врачи проводят процедуры в области гирудотерапии, различные виды массажа, иглоукалывание, косметические процедуры, су-джок, прессотерапии. Неинвазивная регистрация показаний крови позволяет докторам выявить общую формулу крови, электролитный обмен, особенности потребления кислорода, углекислого газа и прочее.

Основные преимущества клиники "МедЭрбис":

• оснащение современными высокочастотными технологиями, позволяющими получить максимально точные результаты исследований;
  • сертифицированное оборудование с лицензиями МОЗ Украины;
  • высокий профессиональный уровень врачей;
  • применение инновационных технологий, современных методик;
  • бесплатное консультирование сотрудниками диагностического центра в режиме онлайн;
  • достижение эффективных результатов в борьбе с заболеваниями.

"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Посетить медцентр можно в удобное время с понедельника по пятницу, предварительно записавшись на прием к специалистам. Оплата услуг проводится как наличными средствами, так и банковскими картами.

Оборудование

• УЗ аппарат Acuson/Siemens - Acuson Aspen;
  • Термограф контактный цифровой ТКЦ-1 (термомаммограф);
  • Электорэнцефалограф BRAINTEST;
  • Аппарат для прессомассажа UMS Beauty UMS-170;
  • Аппарат Радиус-01 Интер СМ (ногофункциональный физиотерапевтический аппара);
  • Реограф "СARDIO REO";
  • Установка магнитотерапевтическая бегущим магнитным полем импульсная трехфазная УМТИ-3Ф ("Колибри-Эксперт");
  • Метаболический депрессор модель S-188 S;
  • Индуктор для магнитотерапии АМТ;
  • Электрический матрац TS 20 Beurer;
  • Электроодеяло ND 90 Beurer;
  • УЗИ сканер SLE-101 PC;
  • Аппарат ЭКГ - ЭК3Т 01-РД;
  • Аппаратно-программный диагностический комплекс "Intera-DiaCor".
  • Врачи

• УЗИ поверхностных тканей 190
  • УЗИ лимфатических узлов (1 область) 170
  • УЗИ для беременных (до 9 недель) 200
  • УЗИ для беременных (до 9 недель), двойня 340
  • УЗИ для беременных (9 - 14 недель) с определением маркеров хромосомной патологии 250
  • УЗИ для беременных (9 - 14 недель) с определением маркеров хромосомной патологии, двойня 425
  • УЗИ для беременных (14 - 20 недель) 250
  • УЗИ для беременных (14 - 20 недель), двойня 425
  • УЗИ для беременных (21 - 40 недель) 300
  • УЗИ для беременных (21 - 40 недель), двойня 510
  • УЗИ для беременных (с 28 недели) с дуплексным сканированием сосудов плода 400
  • УЗИ для беременных (с 28 недели) с дуплексным сканированием сосудов плода, двойня 680
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 100
  • Реопульмонография 200
  • Интегральная реография тела 200
  • Кардиоинтервалография (ритмограмма) 200
  • Зональная реография легких 400
  • Оценка результатов лабораторных и инструментальных методов исследования (МРТ, КТ, рентген, ФГДС, УЗИ) 100
  • Функциональная диагностика на аппарате Intera-Diacor 200
  • Функциональная диагностика с анализом крови 117 показателей и консультацией терапевта 400
  • Термомамография (исследование молочных желез) 200
  • Консультация маммолога 250
  • Повторная консультация маммолога 200
  • Консультация гомеопата 250
  • Повторная консультация гомеопата 200
  • Анализ крови 117 показателей (неинвазивный экспресс-анализ крови за 20 минут на приборе АМП Малыхина-Пулавского) 200
  • Анализ крови 117 показателей с оценкой результатов (неинвазивный экспресс-анализ крови за 20 минут на приборе АМП Малыхина-Пулавского) 300
  • Электрофорез (1 сеанс) 90
  • Амплипульстерапия (1 сеанс) 90
  • Общая магнитотерапия (1 сеанс) 120
  • Частотно-волновая (КСД) терапия (1 сеанс) 180
  • Консультация гирудотерапевта 150
  • Гирудотерапия (постановка 1 пиявки, снятие и наложение повязки), без стоимости пиявки 25
  • Прессотерапия 200
  • Консультация Су-Джок терапевта 100
  • Су-Джок (иглотерапия) 100
  • Су-Джок терапия (насиннятерапия) 50

Зоя
Тронута заботой, вниманием и конечно же успехами лечения под руководством Надежды Власовой. Приятно, когда во враче сочетаются лучшие человеческие качества и профессионализм.
Артур
Веское мнение Раисы Игнатьевны было неоценимо для точной постановки диагноза и назначения мне адекватного лечения. Пищикова опытный диагност и в совершенстве знает свое дело. Уверен, что ее заключение будет полезно любому пациенту.
Анастасия
Хороший врач! Помог мне справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько месяцев. Спасибо!
Кирилл
Спасибо Светлане Степановне за доброе и внимательное отношение, профессиональную помощь. Головатюк врач с большим опытом, приятно было иметь с ней дело.
Зинаида
25 декабря '16 г.
Успешно прошла курс реабилитации после инфаркта. Сейчас мне назначена поддерживающая терапия. Очень большое внимание Надежда Владимировна уделяет профилактике повторного приступа. Такой заботы от врача я еще не встречала.
Соня
18 декабря '16 г.
Мария Ивановна стала для меня настоящим спасением. Чуткая, внимательная, отличный специалист. Не назначает гору лекарств, но схемы лечения подбирает эффективные. Я счастлива, что в свое время записалась к ней на прием.
Евгения
17 декабря '16 г.
Если хотите продлить молодость – обращайтесь к Татьяне Валентиновне. Приходя к ней, я полностью спокойна за результат. Она делает все, как надо, аккуратно и квалифицированно.
Олена Григорівна
15 декабря '16 г.
У курсі лікування варикозу лікуючий лікар призначила гірудотерапію. Не очікувала, що це дійсно допоможе. Спасибі Світлані Степанівні за професійне проведення процедур.
Вера
10 декабря '16 г.
Чудесная женщина и прекрасный специалист. Вовремя распознала у меня патологию, благодаря чему удалось ее быстро вылечить. Для обследования лучшее нее не найти
Виктория
09 декабря '16 г.
Даже не верится, что эти противные боли в спине остались в прошлом. У Юрия Владимировича волшебные руки и отличное врачебное чутье. Спасибо ему огромное!
Мария Евгеньевна
05 декабря '16 г.
Наблюдаюсь у Татьяны Анатольевны по поводу диабета. Стараюсь выполнять все ее рекомендации, принимать только назначенные лекарства, правильно питаться. Сейчас состояние стабилизировалось, сахар удалось снизить. Спасибо доктору!
Надежда Николаевна
05 декабря '16 г.
Благодарна доктору за доброжелательное отношение и точную постановку диагноза. Если еще понадобится обследоваться, буду обращаться только к Раисе Игнатьевне.
Георгий
03 декабря '16 г.
Мне импонирует индивидуальный подход Надежды Владимировны к каждому своему пациенту. Власова умеет подобрать наиболее эффективное лечение с учетом особенностей болезни. Был тронут вниманием и результатами лечения у нее.
Виктор Б.
03 декабря '16 г.
Искал хорошего кардиолога в Киеве – порекомендовали обратиться к Кабаций. Благодарен и ей за консультацию, и тем, кто мне ее посоветовал. Дала дельные рекомендации, которые уже принесли свои положительные плоды.
Майа
08 октября '16 г.
Вежливая и доброжелательная , по моему в такой профессии это очень важно - уметь поддержать человека, а не просто вылечить. Человеческий фактор очень важен.
Михаил
05 октября '16 г.
Раиса Игнатьевна для меня вне конкуренции как диагност. Была возможность убедиться в ее высокой квалификации. Пищикова помогла мне поставить наконец то диагноз, а то я уже устал сдавать анализы. Рекомендую ее, не пожалеете!
Лилия
Спасибо за красивые ножки. Антицеллюлитный массаж просто супер!
Игорь
Эдуард
Очень быстро продиагностировала, остался доволен
Лиза
После приема чувствую себя на все 100!!! Обязательно приду еще!!
Маша
Осталась довольна проведением исследования.
Саша
Проводила мені реабилітацію після операції. Дуже гарне враження склалося
Юля
Регулярно прихожду на всілякі процедури до Тетяни Валентинівни. Кожа гладенька, очі сяють, ніби нарождуюсь наново!)
Помогла нормализовать гормональный фон. Теперь, если что не так, тут же к ней!
Женя
Відправили на обстеження, ніяк не очікував, що зустрінуть с такою увагою та чуйністью. Дякую
Лиля
Нетрадиционные методы лечения Светланы Степановны просто чудеса какие-то творят. Все к ней)
Артем
Рекомендую Светлану Степанівну, бо її терапія це щось неймовірне! Я навіть я кось не очікув, що натрадиційна медицина може бути такою ефективною
Петро
Удалось быстро вернуться в спорт после травмы благодаря специальной реабилитационной программе.
Наташа
Очень чуткий человек, всегда найдет как успокоить и поддержать, а не только вылечить
Вадим
Компетентный специалист. Лечение очень помогло!
Люда
Золотые руки у этого доктора!!! Вылечил нашу доченьку, спасибо ббольшое!!!!
Анастасия
Обратилась к маммологу по поводу уплотнения в груди. После обследования назначили лекарственную терапию. Хорошо, что вовремя обратилась за консультацией маммолога, иначе операции было не избежать. Спасибо за помощь!
Тамара
Положительные впечатления. Всем рекомендую!
Нина Васильевна
Давно мне советовали гирудотерапию, но я боялась. Оказалось, зря. Спасибо за процедуры!
Алена
Хороший специалист и просто приятный человек. Умничка!
Лиля
Помогла, спасибо!
Артем Олегович
Очень ответственно подходит к своей работе
На все волнующие вопросы отвечает развёрнуто и понятно.
Гавриил Николаевич
Начало барахлить сердце, сын заставил пройти обследование. Врачи молодцы, я всем доволен!
Юлия
Благодарна за помощь в лечении головных болей.
Дьяченко Ярослав Сергеевич
записывала ребенка в эту клинику. почитала отзывы, действительно, не подвели. осталась в целом под приятным впечатлением
Некоторые все еще не доверяют альтернативной медицине. Хотя меня уверили, что это старая и вполне проверенная методика. Мне провели полную диагностику организма и выяснили очаг болезни.
Александр
попал к толковому Кардиологу, уверен, что с его помощью пойду на поправку, спасибо за рекомендацию.
Алла
Была на УЗИ, без очереди и без спешки приняли, уже порекомендовала друзьям
сделали УЗИ без очереди, без задержки, в клинике приятный персонал
Юлия
15 декабря '15 г.
Мне попался очень хороший врач, квалифицированный узи-диагност, отзывчивый, внимательный, знающая своё дело. Огромное спасибо!

Врачи клиники МедЭрбис

• Флеболог
  • Эндокринолог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.
Киев Харьковское ш., 168ж (2 этаж здания кинотеатра "Проминь") м.Харьковская27 5 м.Бориспольская28 5
Диагностический центр на м. Харьковская (филиал "Днепролаб") специализируется на проведении высокоточных ультразвуковых исследований, диагностики беременности, дуплексного сканирования сосудов.