Лечебно-диагностический центр АЦМД

Киев Петропавловская Борщаговка, ул. Петропавловская, 14-Д м.Житомирская30 11
  • Описание

Диагностический и лечебный многопрофильный центр АЦМД-МЕДОКС оказывает медицинские услуги населению по 20 основным направлениям. Штат докторов составляет 48 профильных специалистов, включая кандидатов наук, врачей высшей категории. Услуги включают в себя:

• консультации врачей востребованных направлений,
  • лучевая диагностика,
  • все виды УЗИ-исследований,
  • доплерография,
  • видеоэндоскопия,
  • полный комплекс услуг для женщин,
  • педиатрическое отделение,
  • дневной стационар,
  • проведение различного рода процедур.

Для удобства пациентов предлагаются пакетные услуги полного профильного обследования. Все врачи, работающие в АЦМД-МЕДОКС, специалисты высокой квалификации с большим опытом. Для диагностики применяется современное и высококачественное оборудование: МРТ, томограф, маммограф, рентген-комплекс, ударно-волновой аппарат, видеоколоноскоп и т.д. Вся аппаратура доступна для пациентов в любой день недели, включая воскресенье. Возможен выезд врача на дом.

Многопрофильный центр АЦМД-МЕДОКС находится в удалении от шумного мегаполиса, вблизи леса, в новом комфортабельном современном помещении. Есть большая парковка, к услугам пациентов и сопровождающих лиц бесплатная точка доступа Wi-Fi. Действует система скидок.

Лечебно-диагностический центр АЦМД, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование сосудов (артерий или вен) верхних конечностей 260
  • Дуплексное сканирование сосудов (артерий или вен) нижних конечностей 260
  • Дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) верхних и нижних конечностей 740
  • Дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) верхних конечностей 470
  • Дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) нижних конечностей 470
  • УЗИ сосудов шеи (дуплексное сканирование) 330
  • УЗИ сосудов головы и шеи (дуплексное сканирование) 530
  • УЗИ сосудов головы и шеи с функциональными пробами (дуплексное сканирование) 650
  • КТ надпочечных желез 740
  • Инъекция в шейку матки (без стоимости медикаментов) 120
  • Радио-волновая терапия при гинекологических заболеваниях 1 490
  • Гистологическое исследование био-материала 455
  • Консультация дерматовенеролога 290
  • Электрохирургическое удаление папиллом (без стоимости анестезии) до 20 ед. 1 570
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя 750
  • Консультация отоларинголога 290
  • Блокада нижних носовых раковин с введением лекарственных средств 255
  • Введение турунды с лекарственными средствами 120
  • Удаление серных пробок 155
  • Консультация отоларинголога (ЛОР) 290,00 грн. Блокада нижних носовых раковин с введением лекарственных средств 255,00 грн. Введение турунды с лекарственными средствами 120,00 грн. Удаление серной пробки из наружного слухового прохода (с одной сторо 475
  • Удаление инородного тела из уха 235
  • Субконъюнктивальная инъекция (без стоимости препарата) 185
  • Консультация офтальмолога 340
  • Консультация педиатра 290
  • Консультация педиатра на дому 650
  • Оформление справки в школу, детский сад с осмотром педиатра (после болезни) 220
  • Ортопедический детский массаж 120
  • Снятие иммобилизирующей повязки от 150
  • Пункция ограниченных жидкостных образований 250
  • Пункция сустава 250
  • Снятие швов 150
  • Удаление измененного ладонного апоневроза кисти (контрактура Дюпюитрена) (без стоимости анестезии) 8 100
  • Удаление инородных тел от 475
  • Первичная хирургическая обработка раны от 385
  • Консультация хирурга 290
  • Консультация хирурга 290
  • Удаление доброкачественных образований мягких тканей от 270
  • Вскрытие и дренирование поверхностных образований (абсцесс, фурункул, прочее) 970
  • Дренирование гематомы 520
  • Инстилляция в мочевой пузырь 195
  • Инстилляция уретры 197
  • Катетеризация мочевого пузыря 150
  • Лечение физиологического фимоза (мальчики старше 3 лет) 1 750
  • Электроэксцизия остроконечных кондилом половых органов без стоимости анестезии 890
  • ЛОД-терапия от 200
  • Женская цистоскопия 1 350
  • Консультация эндокринолога 290
  • Консультация детского эндокринолога 340

Матвей
Обращался к этому врачу с гриппом. Результат положительный. После визита остались хорошие эмоции. Без очереди, без хамства, без нервотрепки. Как раз то, что нужно пациенту, который себя не очень хорошо чувствует. Я доволен.
У Марии Альбертовны проходила дооперационное исследование, а потом уже после операции специально именно к ней записалась. Тихая для меня лучший диагност, с ее то опытом и знаниями только точные результаты исследования гарантированы любому пациенту.
Алла
Обращалась при ангине, было мне очень плохо. Уже через 2 дня после начала лечения стало намного легче. Спасибо
Юлия
Обратились за консультацией к Дарье Николаевне. Огромное спасибо.
Карина
Элеонора Александровна, можно сказать, образец интеллигентности и внимательности. Она очень доброжелательна по отношению к пациенту, и тщательно проводит УЗ-диагностику. Мне Шершнева все очень точно и подробно в заключении описала.
Василий Н.
В лице Александра Анатольевича нашел понимающего человека и превосходного специалиста. Для меня то, что он смог меня вылечить, - что-то похожее на чудо. Безмерно благодарен!
Инна
Приятный врач. Понятно объяснила, как нужно себя вести во время процедуры, потом подробно рассказала, что показал томограф, какой диагноз поставлен и что он означает.
Наташа
Благодарна за помощь - получила очень качественную медицинскую поддержку. Отдельно хочу сказать спасибо за индивидуальный подход и подбор анестезии
Юрий
Лечился у нее и результатом лечения остался более, чем доволен. Приятная женщина, как специалист очень хороша: умная и грамотная, знает, что делает и вызывает уважение
Маша
Похватила у себя на работе инфекцию. стала плохо себя чувствовать. Решила не пускать все на самотек и самостоятельно выбрала хорошего инфекциоониста. Очень довольна результатом и лечением у Виктории Викторовны.
Мария Николаевна
Именно к такому опытному, мудрому врачу мне и хотелось попасть. Проведенной диагностикой и лечением очень довольна. Чувствую себя уже лучше. Спасибо большое Валентине Ивановне.
Дмитрий
Очень талантливый врач. Все процедуры проводит грамотно и аккуратно, проведенное им лечение показывает очень хорошие результаты
Аля
Сложилось хорошее впечатление о специалисте. Была у него на диагностике, ничего плохого сказать не могу
Лида
Довелось нам с дочкой проконсультироваться у этого врача. Я в восторге, рассказала о многих вещах, которые я не знала о моем ребенке.Посоветовала подругам тоже проконсультироваться с детьми. Через год еще раз к ней пойду.
Лучший диагност, к которому мне приходилось попадать. Спасибо Валентине Валентиновне за внимательный осмотр и точную постановку диагноза.
Ника
Я сломала руку и после лечения обратилась к Вячеславу Викторовичу на реабилитационный курс. Врач назначил мне лечебный массаж. Большое спасибо
Сергій
Лікувався у доктора Новікова після важкої травми коліна. Дуже уважний фахівець, контролює лікування від початку до кінця, і саме це дає такий результат. Я задоволенний, почуваю себе добре. Коліно вже майже як раніше.
Валера
Выпил родниковой холодной воды, в итоге - ангина, обратился к врачу. Марина Николаевна после осмотра назначила мне курс лечения. Сейчас я здоров. Спасибо
Владислава
После сотрясения мозга мучили головные боли, головокружения, тошнота. Илона Александровна помогла их устранить, за что я очень благодарна. Продолжаю у нее наблюдаться.
Лидия
О враче могу (и хочу!) сказать только хорошие вещи: специалист очень умная, к тому же это весьма добрый и искренний человек. Дети (были у нее на приеме с обоими) ее любят, с первого взгляда вызывает доверие
Юлианна
Сестра обнаружила у себя на груди уплотнение. Обратились к Оксане Сергеевне. Операция прошла удачно, даже не осталось и следа на теле. Я очень довольна
Иванна
Муж часто жаловался на головокружения, он носит линзы, и обратился к окулисту. Врач обследовала глаза, провела диагностику, и нашла причину. Назначила лечение. Огромное спасибо.
Андрій
Звертався до лікаря з проблемами сечового міхура. Вдячний за допомогу. Зараз я почуваюся добре. Завдяки лікуванню налагодилось життя.
Александра
Наконец-то нашелся знающий эндокринолог, который смог мне точно и доходчиво объяснить суть моих проблем со здоровьем. Это доктор – Ярошевич Елена Вольдемаровна! Она не только пациентов лечит, но и коллег своих нередко консультирует. Опытнейший врач!
Александра
Обратились за консультацией к Алексею Владимировичу. Он осмотрел ребенка и дал очень важные рекомендации. Огромное ему спасибо.
Виктор Павлович
Мы с женой уже в том возрасте, когда иметь своего лечащего врача просто необходимо. Для этого выбрали Наталью Ивановну. Это хороший специалист, относится к своей работе внимательно, всегда выслушает, дает отличные советы.
Кирилл
Сын лечил голеностопный сустав у Таргони, понравилось отношение и результаты. Я лично общался с Ярославом Георгиевичем, он всегда находил время поговорить о результатах лечения. Грамотный врач и порядочный человек.
Игорь
Я у Токара проходил эндоскопию, так скажу вам, что ничего страшного в этом нет. Дмитрий Владимирович свою работу знает как положено, и все делает быстро, в щадящем режиме. Да и оборудование у него современное, так что советую этого специалиста.
С удовольствием порекомендую этого врача другим мамочкам: очень нравится как специалист, женщина также приятная. Мне понравилась с первого взгляда, ребенок относится доверительно, лечит хорошо.
Леонид
Я занимаюсь спортом, травмировал колено, подлечил его сам, но боли не прекращались. Я обратился к Дмитрию Юрьевичу, он мне помог с реабилитацией, назначил индивидуальный курс лечения. Сейчас все отлично. Спасибо
После стресса моя сестра стала неуверенная в себе. Мама решила показать ее врачу. Наталья Автандиловна провела курс бесед с сестрой. Ей сейчас намного лучше. Огромное спасибо
Vitalii
02 декабря '16 г.
Помогли решить вопросы с желудком!!!
Проходил осмотр в вашей клинике. Все очень хорошо.
Олена
У мене збільшена щітовидна залоза все життя. Через це не завжди добре себе почуваю. Але коли звернулась до хорошего лікаря, побачила різницю. Рекомендую лікаря усім, в кого є такі проблеми, як у мене. Допомагає, бо знає багато.
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2) м.Осокорки10 3
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля “Сердце и сосуды” представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.