Частный кабинет психолога Калищук С.Н.

8.6
Кривой Рог, Долгинцевский район, Днепропетровское шоссе, 16 Б

+38 (056) 409-67-33 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Частный кабинет психолога Калищук С.Н. оказывает профессиональную помощь при различных психологических проблемах у взрослых и детей. Ведущий специалист - кандидат наук, психолог.

Услуги, которые предлагает учреждение:

• первичная консультация;
  • терапия фобий, панических атак, нарушений в принятии пищи;
  • решение личностных и межличностных задач;
  • проблемы психического развития.

Преимущество частной практики - индивидуальный подход, большой опыт в данной области, групповые тренинги и программы, конфиденциальность лечения, комфортная атмосфера.

Расположен кабинет по адресу Днепропетровское шоссе, 16-Б.

• Врачи

Частный кабинет психолога Калищук С.Н., цены на услуги:

• Консультация психолога 400
  • Лечение тревожности и нервозности
  • Проведение психологических тренингов
  • Психологическая помощь семейным парам
  • Психологическая помощь в детско-родительских проблемах
  • Лечение депрессии
  • Лечение панических атак
  • Лечение бессонницы
  • Лечение фобий
  • Лечение неврозов

До этого мне не доводилось пользоваться услугами доктора Калищук, но Светлана Николаевна полностью оправдала мои ожидания и смогла мне помочь. Мне все понравилось, включая ценовую политику которая полностью оправдана опытом и квалификацией доктора.
Попала в ДТП и стали мучить частые панические атаки, я боялась абсолютно всего, на работе вообще было невозможно находиться. Подруга посоветовала обратиться к Светлане Николаевне, я так рада, что послушалась ее. Ведь теперь все вернулось на круги своя, я снова чувствую, что живу, без страха, без боли. Спасибо Вам!
По счастливой случайности обратилась за врачебной помощью к Светлане Николаевне. Тут ты понимаешь, что для доктора важна «человечность», она сопереживает, слушает, советует. Благодаря ней, мне удалось побороть свои страхи и научиться жить в гармонии с собой. Спасибо!
Юля
Была у Светланы Николаевны на тренинге, и что я могу сказать, я в восторге! Чувствуется опыт, знания, которым она без устали делится. У нее хочется учится, для ментора это отличный показатель!
Виталия
У Светланы Николаевны комфортно и уютно. На прием идешь с радостью, ведь там тебя действительно выслушают и помогут. Она помогла мне побороть все мои фобии и улучшила качество моей жизни. Я ей безгранично благодарна!
Вікторія
Дуже сподобалось у психолога Калищук. Цінова політика на середньому рівні та повністю выдповідає рівню сервісу. Я думаю, що наступного разу я буду записуватися одразу до Світлани Миколаївни.
Людмила
Очень комфортный кабинет, приняли без очереди, время соответствует записи, ни секундой позже. Никаких скрытых оплат. Светлана Николаевна приятнейший человек и настоящий профессионал.
Римма
Специалист прекрасный, знающий. Умеет слушать и сопереживать. Ее консультация стоит потраченных усилий.
Евгений
Глубоко изучила мою проблему и оказала эффективную помощь.

Врачи клиники Частный кабинет психолога Калищук С.Н.

Калищук Светлана Николаевна
Психолог
Выбрать специальность
  • Психолог
очистить
+38 (056) 409-67-33 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
7,3
Частный кабинет дерматолога Тибенко Н.Г. предлагает помощь в диагностике новообразований кожи при помощи фотодерматоскопии.
Пн: 15:00-18:00 Ср: 15:00-18:00 Пт: 15:00-18:00
Кривой Рог ул. Кропивницкого, 46
Стоматология Юристовских специализируется на восстановлении потерянных зубов, выравнивании зубного ряда. Врачи клиники имеют профильное образование, повышают уровень квалификации на семинарах и конференциях.
Кривой Рог ул. Федоренко, 1, оф. 21
7,4
Стоматологический центр "Стома Люкс" помогает пациентам в лечении различных болезней зубов, восстанавливает красивую улыбку. Дипломированные специалисты клиники имеют профильные сертификаты, опыт, навыки работы с современными стоматологическими материалами и оборудованием.
Кривой Рог мкр-н Солнечный, 59 (в МЦ "Медиком")
8,9
Всем, кому необходимо пройти качественную диагностику на современном оборудовании, свои услуги предлагает МРТ-центр в Кривом Роге. Центр располагает магнитно-резонансным томографом AIRIS Mate (открытого типа), позволяющим провести обследование различных зон тела и структур организма.