Клиника Доктора Дидевича

Киев, ул. Круглоуниверситетская, 15
м.Крещатик9 3 м.Площадь Независимости9 3 м.Дворец спорта15 5

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание

Клиника доктора Дидевича занимается лечением хронических болезней и воспалительных процессов в организме. Лечение назначается после выявления первоначальной причины патологического состояния. В качестве терапии применяются современные гомеопатические средства, не оказывающие значительной нагрузки на организм.

Пациентам клиники предлагаются услуги:

• консультация специалиста;
  • диагностика на совместимость пищевых продуктов;
  • индивидуальный подбор курса терапии;
  • лечение аллергических заболеваний, в том числе у детей;
  • лечение болезней желудочно-кишечного тракта;
  • диагностика и лечение заболеваний кожи;
  • терапия при аритмии;
  • лечение неврологических расстройств;
  • лечение болезней мочеполовой системы;
  • лечение эндокринных заболеваний.

Основные преимущества гомеопатической терапии — эффективность и удобство применения, комплексный подход и индивидуальные схемы для каждого пациента.

Клиника доктора Дидевича — это современное медицинское учреждение, в котором здоровью пациента уделяется максимум внимания.

Клиника Доктора Дидевича, цены на услуги:

• Лечение аллергии у детей 3 500
  • Лечение пищевой аллергии (аллергических реакций) 3 500
  • Лечение сезонной аллергии (аллергических реакций) 3 500
  • Лечение аритмии сердца 3 500
  • Лечение бронхиальной астмы 3 500
  • Курс лечения (обследование организма, лечение основного заболевания, лечение сопутствующих нарушений, индивидуальные лекарственные препараты на месяц лечения), 1 месяц 3 500
  • Лечение вегетососудистой дистонии (ВСД) 3 500
  • Лечение заболеваний щитовидной железы 3 500
  • Лечение синдрома хронической усталости 3 500
  • Лечение хронических заболеваний мочеполовой системы 3 500

Яна
Болею хроническим циститом, периодически прохожу лечение. Обострение болезни в последнее время наблюдалось каждые 2-3 месяца. Родители настояли на консультации с врачом. В клинике Дидкевича я прошла обследование и сейчас на лечении. симптомы пока не беспокоят, посмотрим, когда будет очередное обострение. Надеюсь, конечно, что не скоро.
Виктория
С переменой погоды у меня появляется головная боль. Она настолько сильная, что не дает мне нормально жить. Благодаря помощи врача мне удалось избавиться от этих мук. Даже если боль появляется, она не такая сильная как раньше. Надеюсь, полностью избавлюсь от болезни.
София
У сестры бронхиальная астма. В последнее время приступы стаи значительно чаще. Обращались в больницу, ей изменяли лекарства, но состояние явно не улучшилось. После консультации в клинике Дидкевича и начала лечения приступы отмечались реже. Очень благодарны за помощь.
Юля
Хронический панкреатит регулярно дает о себе знать. Стараюсь соблюдать диету, принимаю лекарства, но все равно замечаю тяжесть в животе, вздутие и тошноту. В клинике мне назначили обследования и лечение, за что я специалистам очень благодарна. Я вернулась к привычной жизни.
Натша
Наблюдаюсь в клинике по поводу недостаточной функции щитовидной функции. Благодаря квалифицированному лечению и своевременной помощи я чувствую себя хорошо. Благодарна за все. Рекомендую.
Тамара
После приема антибиотиков появилось вздутие, диарея. Я ее старалась лечить в течение месяца, но особых результатов не замечала. Записалась на прием в клинику. Уже через неделю от начала лечения я ощутила значительное облегчение. Благодарю за помощь.
С детства страдаю от аллергии. Принимала все, что можно – таблетки, уколы, народные средства. Как только наступает сезон цветения растений, моя жизнь заканчивается. Родителям посоветовали обратиться в клинику Дидкевича. Наконец-то я чувствую себя значительно лучше и не так бурно реагирую на пыльцу. Спасибо врачу за помощь)
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет психолога Сухоруковой Анастасии оказывает всестороннюю психологическую помощь в решении сложных жизненных ситуаций. Прием ведет практикующий психолог с медицинским образованием. Анастасия Андреевна работает в методе транзактного анализа.
Пн: 10:00-17:00 Вт: 10:00-20:00 Ср: 10:00-17:00 Чт: 10:00-20:00 Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-15:00
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Цитадельной относится к сети медучреждений города, оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг и профилактики различных заболеваний.
Один из филиалов сети лабораторно-диагностических центров "НеоЛаб" расположен на ул. Народного Ополчения. Это современная лаборатория, где проводится полный спектр анализов на новейшем диагностическом оборудовании.