Киевский психолог Константин Юрьев

Киев, ул. Хоривая, 31а (кв. 6, домофон 6)
м.Контрактовая площадь1 5 м.Крещатик34 12 м.Лукьяновская34 16

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Практикующий психолог Константин Юрьев оказывает психологическую поддержку и помощь в решении сложных жизненных вопросов пациентов, семейных пар, родителей.

Услуги, которые предлагает частный кабинет:

• консультация психолога;
  • диагностический прием;
  • сеанс терапии;
  • профессиональное тестирование;
  • советы по профориентации;
  • психоанализ и психотерапия;
  • коррекция отношений в семье.

Преимущества частной практики - конфиденциальность услуг, индивидуальное отношение, многолетний опыт и практика, эффективные психологические техники, комфортные условия, приятная спокойная атмосфера.

• Врачи

• Лечение депрессии от 800
  • Коррекция психо-соматических расстройств от 800
  • Психоанализ от 800

Даша
Пришла с проблемой депрессии.Улучшения уже есть, но ещё работать с этим надо. В целом довольна.
Полина
Константин Юрьевич приятный молодой человек, и при первом знакомстве произвел хорошее впечатление. Он смог расположить к себе, задавал правильный вопросы, которые помогли дойти до сути проблемы. Внимательный, чуткий, открытый, с отменным чувством юмора. Я осталась довольна, а главное, что после сеансов мне становится действительно лучше.
Виолетта
Константина Юрьевича - золотце! Помимо того, что он видный мужчина, он еще и отличный специалист. Он с легкостью находит даже самые тайные ниточки которые помогают ему в решении проблем. Только с его помощью мне удалось разобраться в себе, и понять, чего я хочу от жизни и от брака. Если у вас в жизни наступил тяжелый период и разобраться сами вы уже не в силах, то приходите к доктору Юрьеву, он точно сможет помочь!
Василиса
Пока что была только на первом-ознакомительном сеансе у Константина Юрьевича, он произвел впечатление человека толкового и действительно разбирающегося в своей области. Понятное дело, что с первого раза чуда не произойдет, но начало положено и мостик на пути к пониманию сути проблему выложен. По завершению курса, напишу о результатах, пожелайте мне удачи)
Евгения
Я за столько лет сотрудничества так привыкла к Константину Юрьевичу, что когда переехала в другой город, плохо восприняла, что придется искать нового специалиста. Но слава Богу, что у него есть услуга онлайн сеансов, это то, что мне нужно. Я безумно рада, что есть доктора, которые идут в ногу со временем и даже в режиме онлайн заботятся о своих клиентах.
Анжелика
Обращались к Константину Юрьевичу как к специалисту, чтобы помочь разобраться в отношениях с ребенком. После появления второго ребенка в семье, все пошло не так, если раньше старшего я считала поддержкой и опорой, то сейчас его будто подменили. Спасибо доктору, благодаря его занятиям удалось все немного сгладить и разобраться в первопричинах. Дальше доктор обещал, что будет индивидуально заниматься с ребенком, уже без нас-родителей. Я очень довольна, что нам посоветовали именно Константина, он лучший!
Матвей
Довелось мне пройти курс лечения у Константина Юрьевича. Могу охарактеризовать его только с хорошей стороны. Благодаря нему, мне удалось сохранить семью, я стал менее раздражительным и вспыльчивым. Хороший специалист, скажу я вам, без громких слов.
Александра
06 декабря '17 г.
Константин профессиональный психолог, работающий с современными методиками. Внимательный, ответственный, видящий конкретного живого человека , готовый ему помочь. Спасибо!
Екатерина
Эффективный профессиональный психолог в Киеве. Удобно, на Подоле в Киеве возле метро. Быстро помог разобраться

Врачи клиники Киевский психолог Константин Юрьев

Юрьев Константин Юрьевич
Психолог
Выбрать специальность
  • Психолог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Клиника эстетической стоматологии "Фдентист" специализируется на современных техниках стоматологической помощи, возвращает пациентам ослепительную улыбку.
Медицинский центр "Стоматология на Васильковской" оказывает качественную медицинскую помощь в лечении заболеваний ротовой полости.
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Современный лабораторный центр "НеоЛаб" на Амосова 5-А — филиал крупнейшей сети диагностических лабораторий, проводящий все виды исследований.