Кабинет гепатолога, инфекциониста Кондратюк Л.А.

Киев, ул. Кирилловская, 107
м.Дорогожичи29 4 м.Петровка34 9

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Частный кабинет гепатолога, инфекциониста Кондратюк Л. А. предлагает пациентам ультразвуковую диагностику органов брюшной полости, лечение хронических и острых заболеваний бактериального, вирусного и паразитарного характера. Прием осуществляет кандидат медицинских наук, квалифицированный специалист-гепатолог, инфекционист, врач УЗИ.

Основные услуги кабинета:

• консультация специалиста;
  • лечение гепатита В и С;
  • терапия инфекционных заболеваний.

В работе кабинета используется индивидуальный подход, соблюдаются условия конфиденциальности для пациентов. Удобный график работы, конкурентоспособные цены и высокий уровень профессионализма гарантируют медицинскую помощь на уровне мировых стандартов.

Кабинет гепатолога, инфекциониста Кондратюк Л. А. — это взвешенный подход и точная диагностика.

• Врачи

Кабинет гепатолога, инфекциониста Кондратюк Л.А., цены на услуги:

• Консультация инфекциониста 300
  • Лечение инфекционных заболеваний от 300
  • Консультация гепатолога 300
  • Лечение гепатита В от 300
  • Лечение гепатита С от 300

Александр
Несколько месяцев назад кожа стала желтая, появилась рвота и боль в правом боку. Я сразу обратился к гепатологу. После диагностики врач сказала, что у меня болезнь Боткина, успокоила и назначила лечение. Заболевание мне удалось вылечить, осложнений не было, за что огромная благодарность специалисту.
Арина
В течение трех дней у меня была температура до 38 градусов. Принимала парацетамол и пила различные чаи от простуды. Несмотря на лечение, состояние ухудшалось, появился насморк и кашель. Пришлось записаться на прием к врачу, так боюсь пневмонии. К счастью, оказался, бронхит. Специалист назначил мне лечение, и уже через неделю немного беспокоит только небольшой кашель. Спасибо.
Геннадий
В 25 лет заболел гепатитом С, когда сделал татуировку. Сейчас конечно, я жалею об этом, но поздно. Благодаря гепатологу меня не беспокоят симптомы болезни. Я наблюдаюсь у Кондратюк и чувствуют себя достаточно хорошо. Стараюсь соблюдать ее рекомендации и регулярно хожу на консультации.
Раиса
Неделю назад сьела пирожное, и уже через три часа появилась сильная рвота. Муж сразу отвез меня к Кондратюк, так как о специалисте хорошо отзываются наши друзья. Она быстро поставила диагноз и назначила терапию. Сейчас чувствую себя как до болезни. Спасибо.
Клавдия
Несмотря на свой молодой возраст, врач – не только хороший человек, но и превосходный специалист. Она дает дельные советы и неоднократно вовремя назначала профилактический курс, чтобы не появлялись симптомы гепатита. Спасибо!
Рита
Однажды после плотного ужи на у знакомой я отравилась. Появился жидкий стул, рвота, и жутко болел живот. Три дня старалась вылечиться таблетками от диареи, но результата не было. Обратилась к Кондратюк и уже через 2 дня состояние стало постепенно нормализовываться. Рекомендую Кондратюк как хорошего специалиста.
Родион
Перед операцией проходил обследование, в процессе которого выявили гепатит С. Я очень испугался, так как не знал о болезни. Записался на консультацию к Кондратюк. Приемом и лечением доволен. Она успокоила меня и рекомендовала регулярно проходить обследование для контроля над активностью болезни.
Александр
Прекрасный и разумный врач, толерантна и профессиональна.

Врачи клиники Кабинет гепатолога, инфекциониста Кондратюк Л.А.

Кондратюк Людмила Александровна
Гепатолог, Инфекционист
Выбрать специальность
  • Гепатолог
  • Инфекционист
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет психолога Сухоруковой Анастасии оказывает всестороннюю психологическую помощь в решении сложных жизненных ситуаций. Прием ведет практикующий психолог с медицинским образованием. Анастасия Андреевна работает в методе транзактного анализа.
Пн: 10:00-17:00 Вт: 10:00-20:00 Ср: 10:00-17:00 Чт: 10:00-20:00 Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-15:00
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Цитадельной относится к сети медучреждений города, оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг и профилактики различных заболеваний.
Один из филиалов сети лабораторно-диагностических центров "НеоЛаб" расположен на ул. Народного Ополчения. Это современная лаборатория, где проводится полный спектр анализов на новейшем диагностическом оборудовании.