Кабинет акушера-гинеколога Кирилла Вадимовича Лисицкого

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи
  • Статьи

В кабинете акушера-гинеколога Лисицкого К.В. проводится инструментальная диагностика и лечение различных расстройств и заболеваний женской репродуктивной системы. Пациентов принимает квалифицированный гинеколог-эндокринолог с большим стажем работы.

Услуги, которые предоставляются пациентам:

• гинекологический осмотр;
  • кольпоскопия;
  • микроскопическая диагностика урогенитального материала;
  • цитоморфологический анализ;
  • трансабдоминальное и трансвагинальное УЗИ малого таза;
  • ведение беременности;
  • прерывание беременности на ранних этапах с помощью медикаментов;
  • проверка проходимости маточных труб (гистеросальпингография - ГТС);
  • выявление и лечение ЗППП;
  • диагностические выскабливания под общим наркозом;
  • гименопластика;
  • постановка и удаление внутриматочной контрацепции;
  • выбор методов контрацепции;
  • терапия патологий шейки матки;
  • лечение расстройств менструального цикла.

Основные преимущества — индивидуальный подход, внимательный и грамотный персонал, профессионализм ведущего специалиста, соблюдение конфиденциальности.

Кабинет акушера-гинеколога Лисицкого — это забота о безопасности и здоровье каждой женщины.

• Врачи
  • Статьи

Кабинет акушера-гинеколога Кирилла Вадимовича Лисицкого, цены на услуги:

• Кольпоскопия
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально, трансвагинально)
  • Метросальпингография (проверка проходимости маточных труб)
  • Лечение бартолинита
  • Лечение кольпита
  • Лечение вагинита
  • Лечение кандидоза
  • Раздельное диагностическое выскабливание с наркозом (удаление полипа, гиперплазия эндометрия, маточное кровотечение)
  • Гименопластика (восстановление девственности)
  • Лечение нарушений менструального цикла (аменорея, ПМС, недостаточность лютеиновой фазы, киста яичника, нерегулярный цикл)
  • Установка внутриматочной спирали
  • Удаление внутриматочной спирали
  • Консультация детского и подросткового гинеколога
  • Хирургический аборт (инструментальный) (до 12 недель)
  • Консультация ювенолога
  • Консультация гинеколога
  • Осмотр гинеколога
  • Микроскопия урогенитального материала
  • Цитоморфологическое исследование эпителия шейки матки
  • Гинекологический массаж
  • Диагностика и лечение заболеваний шейки матки (эрозия, полипы, дисплазия, лейкоплакия)
  • Ведение беременности
  • Медикаментозное прерывание беременности
  • Вакуумный аборт (мини-аборт до 7 недель)
  • Лечение заболеваний шейки матки (лазер-вапоризация, Д-конизация)
  • Диагностика и лечение ЗППП
  • Лечение папилломавирусной инфекции
  • Лечение цервицита
  • Лечение аднексита

Руслана
Дамочки, всем привет. Хочу посоветовать вам этого врача, мне он реально помог с удалением старой внутриматочной спирали и установкой новой, сама себя запустила, а потом когда "припекло" врачи других клиник начали читать, за мои же деньги, мне нотации по поводу как мне жить и т.д. Кирилл Вадимович, не осуждал и не критиковал меня. Профессионально выполнил свои должностные обязанности. Спасибо Вам! Думаю, Вы меня еще долго не забудете :-)
Люда
С Кириллом Вадимовичем меня связывают только приятные воспоминания. Именно он вел меня с мужем на этапе планирования беременности, провел полный осмотр и подтвердил факт зачатия. На всем протяжении беременности был внимательным, отвечал на все мои вопросы (даже иногда глупые) и постоянно успокаивал меня. Теперь хотим второго ребенка, и я уже записана на плановые обследования. Спасибо)
Елизавета
Ни как не нарадуюсь! Всю жизнь боялась врачей, особенно гинекологов. Но как говорится, когда нужно рожать, никуда не деться. Подруга посоветовала врача вашей клиники. Большое спасибо Кириллу Вадимовичу, который оказал мне отличную консультацию и осмотр. Буду рожать теперь только у него! Врач от Бога!
Инна
Здравствуйте. Неоднократно обращалась к Кириллу Вадимовичу для обследования. Благодаря своевременному выявлению болезни удалось остановить ее и добиться хороших результатов в лечении. Сейчас заболевание находится в хронической форме и крайне редко дает о себе знать. Спасибо большое!
Яна
С нарушением менструального цикла смог справиться только Кирилл Вадимович! Осмотр квалифицированный, подборка медикаментов и методов устранения нарушения цикла - профессиональная. Хороший врач.
Вита
На работе постоянные стрессы, перемерзания... Естественно все отложилось и на моем женском здоровье. Слава Богу есть еще у нас врачи которые реально лечат! Спасибо Лисицкому Кириллу Вадимовичу за все, а главное за человечность.
Ян
Не у многих врачей консультация бесплатная! Врач адекватный, внимательный, обходительный. Кабинет и оборудование на высшем уровне. Если надумаю рожать - только здесь!
Виолетта
Как хорошо, что есть отличные и высококвалифицированные врачи в стране! Быстро, качественно и надежно. А самое главное - человек всегда на связи в сложной ситуации.
Рита
Нужно было срочно сделать медицинский осмотр, конфиденциально. Записалась через сайт на приём. Никаких посторонних лиц, все четко и как договаривались. Слава Богу, что все хорошо. Классный врач.
Видно что врач опытный, с характером, но стремится помочь и помогает - это главное
Искала по всему Киеву, где можно сделать гистеросальпингографию (проверку проходимость труб). И нашла этого доктора! Всё прошло безболезненно и качественно. Рекомендую Кирилла Вадимовича - отличный специалист.

Врачи клиники Кабинет акушера-гинеколога Кирилла Вадимовича Лисицкого

очистить

Статьи о клинике

Для чего проводится гистеросальпингография
Для чего проводится гистеросальпингография
— Как определяется выбор методики: УЗИ или рентген? Ультразвуковая гистеросальпингография делается с помощью стерильного физраствора в качестве контраста. Датчик аппарата УЗИ вводится трансвагинально, изображение в режиме реального времени отражается на мониторе. Такая методика показывает незначительную погрешность, например, спазм маточных стенок на экране отображается как спаечный процесс. Однако, необходимо учитывать дополнительный терапевтический эффект от наполнения фаллопиевых
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Центр стоматологии и эстетики "Дантист&Ко" специализируется в области диагностики и лечения заболеваний зубов и десен, восстанавливает ослепительную улыбку. В центре работают квалифицированные стоматологи высшей и второй категории, владеющие инновационными технологиями, применяющие в работе современные и безопасные материалы.
Реабилитационный центр "Таврос Плюс" занимается восстановлением здоровья, утраченных функций организма у детей, подростков и взрослых без медикаментозного или оперативного вмешательства.
Киев ул. Никольско-Ботаническая, 17/19 (офис 19, 2 подъезд) м.Университет12 10 м.Площадь Льва Толстого11 10 м.Золотые ворота17 15
Кабинет психолога Сухоруковой Анастасии оказывает всестороннюю психологическую помощь в решении сложных жизненных ситуаций. Прием ведет практикующий психолог с медицинским образованием. Анастасия Андреевна работает в методе транзактного анализа.
Пн: 10:00-17:00 Вт: 10:00-20:00 Ср: 10:00-17:00 Чт: 10:00-20:00 Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-15:00