Юнимед

5,5
Днепр ул. Паникахи, 19 м.Вокзальная130 23
  • Описание

Расположенный в помещении 4-й поликлиники частный медицинский центр "Юнимед" оказывает разнообразные лечебно-диагностические услуги:

• Врачебный прием специалистов (терапевт, педиатр, ЛОР, хирург (в том числе сосудистый и детский), дерматовенеролог, невролог, гинеколог, ортопед, психолог, косметолог, уролог, физиотерапевт)
  • Выполнение медицинских лабораторных анализов (биохимия, общие клинические анализы крови и мочи, бакпосевы, мазки)
  • Физиотерапевтические процедуры
  • Косметологические манипуляции
  • УЗИ

Вы можете воспользоваться услугами профессиональных медсестр, выполнить замер уровня сахара в крови с помощью современного прибора «BIONIME».

Работа по предварительной записи, уютная атмосфера и высокий уровень обслуживания – залог успешного оказания необходимой медицинской помощи в МЦ "Юнимед".

Юнимед, цены на услуги:

• УЗИ артерий нижних конечностей 200
  • УЗИ артерий верхних конечностей 200
  • УЗИ вен нижних конечностей 200
  • УЗИ вен верхних конечностей 200
  • Дуплекс почечных сосудов (артерии и вены) 170
  • Дуплекс МАГ (магистральные артерии головы и шеи экстра- и интракраниальные) 200
  • Дуплекс сосудов шеи (сонные, позвоночные артерии на экстракраниальном уровне) 150
  • Рентген желудка (в стоимость включены 1 флакон бария, рентген пленка, стаканчик) 300
  • УЗИ ГПБС с определением функций желчного пузыря 150
  • УЗИ органов брюшной полости(печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 150
  • УЗИ ГПБС и забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки) 180
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь) 150
  • УЗИ почек и надпочечников 150
  • УЗИ мочевыделительной системы с предстательной железой (трансабдоминально) 150
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря (трансректально) 150
  • УЗИ локтевого сустава 150
  • УЗИ лучезапястного сустава и мелких суставов кисти 150
  • УЗИ коленного сустава 150
  • УЗИ голеностопного сустава и мелких суставов стопы 150
  • УЗИ пары суставов (плечевых, локтевых, лучезапястных, коленных, голеностопных) 200
  • УЗИ щитовидной железы 150
  • Мониторинг фолликулогенеза (контрольная фолликулометрия) 80
  • Консультация физиотерапевта плюс ЭКГ с расшифровкой 60
  • Консультация физиотерапевта плюс Спирограмма с расшифровкой 80
  • Кольпоскопия 100
  • Ирригоскопия (в стоимость включены рентген пленки (2шт), наконечник для клизмы, салфетки, простынь) 450
  • Консультация гастроэнтеролога 150
  • Консультативный прием беременных 200
  • Консультативный прием плюс цитологическое, микроскопическое исследование 290
  • Консультативный прием гинеколога (осмотр, консультация, пальпация молочных желез) 150
  • Консультация дерматовенеролога 200
  • Консультация невропатолога 150
  • Консультация хирурга-ортопеда 150
  • Удаление серной пробки путем промывания наружного слухового прохода или с помощью зонда 40
  • Удаление серной пробки путем промывания наружного слухового прохода шприцем Жане 50
  • Катетеризация слуховых труб с продуванием 50
  • Удаление инородного тела из полости носа 80
  • Удаление инородного тела из глотки 120
  • Удаление инородного тела наружного слухового прохода 80
  • Анемизация слизистой оболочки полости носа (10% р-р лидокаина аэрозоль) 20
  • Продувание слуховых труб по Политцеру 30
  • Введение лекарственных веществ в полость носа/уха на турунде плюс (без учёта медикаментов) 20
  • Промывание пазухи через катетер (без учёта медикаментов) 30
  • ПХО-раны ЛОР-локализации 50
  • Промывание придаточных пазух носа путем перемещения жидкости (без учёта медикаментов) 60
  • Лечение хронического тонзиллита (криодеструкция) 1 350
  • Лечение хронического тонзиллита у детей (от 12 лет) первая процедура 500
  • Лечение хронического тонзиллита у детей (от 12 лет) повторная процедура 400
  • Лечение хронического фарингита (первая процедура) 600
  • Лечение хронического фарингита (повторная процедура) 500
  • Лечение хронического гипертрофического, аллергического и вазомоторного ринита 1 350
  • Лечение хронического гайморита 600
  • Лечение хронического хронического ринита, осложненного гипертрофией задних отделов носовых раковин (курс из 2-х процедур) 1 750
  • Лечение частых носовых кровотечений (одна сторона) 500
  • Консультация физиотерапевта плюс Ингаляции (без учёта медикаментов) 50
  • Консультация детского хирурга 150
  • Консультация эндокринолога 150

Снижана
Очень понравилась врач УЗД Маковозова Л.А.,приятный доктор,всегда ответит на все вопросы и даст рекомендации!Рекомендую.
Лера
Были у меня проблемы со здоровьем, необходимо было сделать курс уколов 10 дней. Ходить в городскую поликлинику и выстаивать там в очередях у меня желания не было, поэтому обратилась в эту клинику. Хоть здесь и платно, зато никаких очередей, приходишь в назначенное время. Медсестры вежливые, добрые, везде чистенько, приятно находиться, да и цены приемлимые.
Костя
Огромная благодарность за душевный прием. Атмосфера домашнего уюта и тепла. Персонал окружил заботой и любовью. Так держать! Отдельное спасибо регистратуре. Девочки супер сотрудники!!!
Лида
Неоднократно обращалась к специалистам клиники "Юнимед" (невропатолог,УЗД,Дерматолог)специалисты высокого профессионального уровня. Отдельная благодарность девочкам на ресепшене. Все сотрудники клиники очень внимательные, доброжелательные. Большое спасибо за Ваш труд.
Александр
Хорошая клиника с хорошими специалистами. Я и жена довольны. Рекомендую.
Мы живем на Тополе и, при необходимости, вся семья пользуется услугами этого медцентра. Мне все нравится: быстро, удобно, без очередей и нервов. Цены адекватные
Тоня
Мужу делали криаорашение у лора. Тепер нос дышит и он не храпит почти. Рекоминдую!
Была на приеме у ЛОР -врача с хроническим тонзиллитом. На консультации доктор предложила сделать криодеструкцию миндалин. Процедура почти безболезненная , и все неприятные ощущения прошли за пару дней. Осталась очень довольна. Советую всем, кто страдает ЛОР-болячками ))
24 декабря '15 г.
Обращалась в этом центре к гинекологу - все очень понравилось. Врач очень внимательная и грамотная, тут же сделала УЗИ и поставила диагноз, назначила лечение. Девушки на рецепции вежливые и предупредительные, никаких очередей и недоразумений. И цены очень адекватные.
Мария
18 декабря '15 г.
Живу на тополе, проблемы с желудком, решила наконец-то заняться. Узнала,что у нас в поликлинике открылся новый медцентр, решила сходить. Прием гастроэнтеролога стоил 150 грн., удобно,что можно тут же и узи сделать и анализы сдать. Доктор назначил лечение, надеюсь поможет. Остались приятные впечатления , буду и в дальнейшем обращаться в центр. Не вижу смысла ходить по поликлиникам, стоять в очередях и платить за хамское отношение. Спасибо Вам !
Мария
15 декабря '15 г.
Живу на Тополе, давно проблемы с желудком, решила наконец-то заняться . Недавно узнала , что у нас в поликлинике открылся новый медцентр , решила сходить. Прием гастроэнтеролога стоил 150 грн. Удобно , что и сдать анализы и сделать узи можно там же . Доктор назначил курс лечения , надеюсь поможет. Остались приятные впечатления , буду и в дальнейшем обращаться в центр. Не вижу смысла ходить по поликлиникам , стоять в очередях и платить те же деньги за хамское отношение. Спасибо Вам!
Карина
13 декабря '15 г.
Понравилась клиника удобством расположения, обходительностью персонала. Меня направил терапевт 4й поликлиники на УЗИ щитовидной железы и лабораторное обследование. Осталась приятно удивлена, что анализ крови делает инвитро, т.к. их результатам я доверяю. Врач УЗИ очень приятная, компетентная, несмотря на молодой возраст.
Катерина
Была в этой клинике, все очень понравилось!и отношение девочек на рецепции, и прием у доктора (я была у уролога). Очень толковый и внимательный специалист!!! Спасибо большое!
Обратите внимание на другие клиники:
Днепр ул. Краснопартизанская, д. 1, гостиница "Патриот", 1 этаж м.Вокзальная101 19
Диагностический центр «Меддиагностика+» своей специализацией считает лечение пациентов с диагнозом «перелом шейки бедра». УЗИ, ЭКГ на дому в Днепропетровске для взрослых и детей.
Днепр Запорожское ш., 38 м.Вокзальная112 20
Днепропетровский “Мединсервис” является многопрофильным учреждением и работает с 2012 года. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды. Использование современного оборудования, безболезненность медицинских манипуляций, удобный график работы, высокое качество сервиса.
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская) м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Медицинский центр «Техномед» специализируется на диагностирование различного рода заболеваний с последующим лечением. Ведет прием семейный доктор. Врачи с опытом работы более 15 лет, предоставляются услуги: консультации специалистов; функциональные и ультразвуковые методы исследования; суточное холтеровское мониторирование ЭКГ и артериального давления; электроэнцефалография (ЭЭГ); электронейромиография (электромиография, нейромиография, ЭМГ, ЭНМГ); нейросонография (НСГ)
7,3
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.