ISIDA Медгородок

Киев бул. Ивана Лепсе, 65 р.Соломенский
  • Описание

Отделение сети клиник ISIDA, расположенное на бульваре И. Лепса, было основано в 2004 году. Имеет международное признание, подтвержденное сертификатом ISO 9001-2000. Штат медицинского центра состоит из специалистов 32 направлений, многие из которых кандидаты и доктора наук. Отделение специализируется на оказании гинекологической помощи.

Доктора клиники предоставляют своим пациентам следующие виды услуг:

• введение беременности от дня зачатия и до послеродового периода;
  • проведение экстракорпорального оплодотворения;
  • планирование беременности;
  • диагностика и лечение нарушений, связанных с женской половой системой:
  • бесплодия;
  • заболеваний, передающихся половым путем;
  • гормональных нарушений.
  • наблюдение и выхаживание новорождённых;
  • оперативная маммология;
  • подготовка и принятие родов.

Клиника оснащена современным инновационным оборудованием для оказания квалификационной помощи женщинам и детям.

Отделение расположено по адресу: бульвар Ивана Лепса, 65.

ISIDA Медгородок, цены на услуги:

• УЗИ молочных желез 250
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 200
  • УЗИ органов мошонки 200
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 500
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков, измерения объема остаточной мочи 300
  • УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков 200
  • Еще...
  • Вакцинация против рака шейки матки вакциной "Гардасил" (девочкам от 12 лет и небеременным) 2 200
  • Вакцинация против рака шейки матки вакциной "Церварикс" (девочкам от 12 лет и небеременным) 900
  • Вакцинация против ротавирусной инфекции 860
  • Консультация диетолога 390
  • Консультация инфекциониста 390
  • Консультация кардиолога 310
  • Консультация маммолога 390
  • Аспирационная биопсия новообразований молочной железы с цитологическим исследованием 750
  • Пункционная биопсия молочной железы (цитологическое исследование пунктата) 750
  • Расцеживание молочных желез 250
  • Консультация хирурга 390
  • Консультация хирурга 390
  • Удаление клеща

Екатерина
После первых родов в городском роддоме, в котором у малыша началась пневмония, а врачи ее не заметили, второго ребенка решила рожать в частной клинике, Исиду выбрала по отзывам и рекомендациям и не ошиблась, клиника прекрасная, персонал чуткий и внимательный, палата комфортная, никаких проблем не возникло, родила сама, хоть и была небольшая угроза и ожидала кесарево, но благодаря отличным акушерам и врачам, все прошло на ура!
Ура, я наконец то нашла своего врача!!! Думаю, каждая девочка меня поймет!!! Найти своего врача – это очень важно). Для меня моим врачом стала – замечательный доктор Янюта Саар Мустафаевна в Исиде. Я сразу нашла с ней общий язык. Я могу задать ей любой вопрос, всегда ответит и успокоит. Клиника тоже супер и я еще долго буду помнить, как смеялась Саар Мустафаевна, когда я пришла на приём и принесла стандартный гинекологический набор для осмотра))))) Я потом подумала и поняла, что конечно не нужно было нести, но рефлекс после поликлиники остался))). Девочки избавляйтесь от рефлексов и привыкайте к хорошему уровню!
Ванда
С первыми родами мне повезло, вернее повезло с правильным выбором клиники. Рожали в Исиде, все прошло хорошо, без осложнений и последствий. И все не так страшно, как казалось) Сейчас уже задумаемся о втором. Однозначно, только в Исиду!
20 октября '16 г.
Исида – это замечательная клиника. Есть все, что необходимо - профессиональные доктор от Бога, необходимое современное оборудование, налаженная система и много приятных людей. Моя беременность в клинике Исида прошла очень быстро, оставив только приятные воспоминания. Роды тоже были благополучными и легкими. В период всей беременности и родом непосредственно, у меня было чувство уверенности и защищенности. Не жалею не об одной потраченной гривне, потому как это того стоило.
Обратите внимание на другие клиники: