ISIDA Медгородок

Киев, бул. Ивана Лепсе, 65
р.Соломенский
  • Описание

Отделение сети клиник ISIDA, расположенное на бульваре И. Лепса, было основано в 2004 году. Имеет международное признание, подтвержденное сертификатом ISO 9001-2000. Штат медицинского центра состоит из специалистов 32 направлений, многие из которых кандидаты и доктора наук. Отделение специализируется на оказании гинекологической помощи.

Доктора клиники предоставляют своим пациентам следующие виды услуг:

• введение беременности от дня зачатия и до послеродового периода;
  • проведение экстракорпорального оплодотворения;
  • планирование беременности;
  • диагностика и лечение нарушений, связанных с женской половой системой:
  • бесплодия;
  • заболеваний, передающихся половым путем;
  • гормональных нарушений.
  • наблюдение и выхаживание новорождённых;
  • оперативная маммология;
  • подготовка и принятие родов.

Клиника оснащена современным инновационным оборудованием для оказания квалификационной помощи женщинам и детям.

Отделение расположено по адресу: бульвар Ивана Лепса, 65.

ISIDA Медгородок, цены на услуги:

• Доплерометрии сосудов нижних конечностей
  • УЗИ органов малого таза
  • УЗИ брюшной полости и щитовидной железы
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ почек и мочевого пузыря
  • УЗИ органов мошонки
  • УЗИ сердца (эхокардиография)
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков, измерения объема остаточной мочи
  • УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков
  • Еще...
  • Вакцинация против рака шейки матки вакциной "Гардасил" (девочкам от 12 лет и небеременным)
  • Вакцинация против рака шейки матки вакциной "Церварикс" (девочкам от 12 лет и небеременным)
  • Вакцинация против ротавирусной инфекции
  • Вакцинация против полиомиелита
  • Спермограмма
  • Гормональные исследования
  • Онкомаркеры
  • Онкомаркеры на рак молочной железы
  • Биохимические исследования
  • Консультация терапевта
  • Консультация генетика
  • Консультация акушера-гинеколога
  • Консультация гинеколога
  • Конизация шейки матки электрод-ножом с гистологическим исследованием
  • Радиоволновая конизация шейки матки
  • Конизация шейки матки электрод-ножом
  • Радиоволновая биопсия/эксцизия шейки матки
  • Аспирация эндометрия с гистологическим исследованием
  • Аспирация эндометрия
  • Радиоволновая коагуляция шейки матки
  • Консультация дерматовенеролога
  • Консультация диетолога
  • Консультация инфекциониста
  • Консультация кардиолога
  • Консультация маммолога
  • Аспирационная биопсия новообразований молочной железы с цитологическим исследованием
  • Пункционная биопсия молочной железы (цитологическое исследование пунктата)
  • Расцеживание (снижение застоя молока) молочных желез
  • Секторальная резекция одной грудной железы
  • Радикальная резекция молочной железы
  • Консультация невролога
  • Консультация невролога
  • Консультация детского нефролога
  • Консультация отоларинголога
  • Консультация офтальмолога
  • Консультация педиатра
  • Консультация неонатолога
  • Пребывание и лечение недоношенного новорожденного ребенка
  • Аугментационная (увеличивающая) маммопластика (без стоимости импланта)
  • Одновременная аугментационная маммопластика с мастопексией (подтяжка)
  • Мастопексия (подтяжка молочных желез)
  • Редукционная маммопластика (уменьшение) двусторонняя
  • Замена имплантов обеих молочных желез
  • Удаление папилломы кожи
  • Удаление пигментных новообразований кожи
  • Удаление доброкачественных новообразований мягких тканей (липома)
  • Консультация проктолога
  • Консультация психолога
  • Психологический семинар (1 занятие)
  • Консультация детского травматолога-ортопеда
  • Консультация уролога
  • Консультация хирурга
  • Консультация хирурга
  • Удаление клеща

Низкий поклон и Огромная Бланодарность замечательном врачу репродуктологу, Садовому Андрею Петровичу, Врач с большой Буквы, был четко поставлен диагноз и разработана программа достижения желаемой беременности, у нас получилось с третьей попытки. И сейчас нашему счастье уже 5 месяцев. Спасибо всему коллективу клиники Исида, за возможность стать счастливыми родителями. Будьте Благословенны!
Екатерина
После первых родов в городском роддоме, в котором у малыша началась пневмония, а врачи ее не заметили, второго ребенка решила рожать в частной клинике, Исиду выбрала по отзывам и рекомендациям и не ошиблась, клиника прекрасная, персонал чуткий и внимательный, палата комфортная, никаких проблем не возникло, родила сама, хоть и была небольшая угроза и ожидала кесарево, но благодаря отличным акушерам и врачам, все прошло на ура!
Ура, я наконец то нашла своего врача!!! Думаю, каждая девочка меня поймет!!! Найти своего врача – это очень важно). Для меня моим врачом стала – замечательный доктор Янюта Саар Мустафаевна в Исиде. Я сразу нашла с ней общий язык. Я могу задать ей любой вопрос, всегда ответит и успокоит. Клиника тоже супер и я еще долго буду помнить, как смеялась Саар Мустафаевна, когда я пришла на приём и принесла стандартный гинекологический набор для осмотра))))) Я потом подумала и поняла, что конечно не нужно было нести, но рефлекс после поликлиники остался))). Девочки избавляйтесь от рефлексов и привыкайте к хорошему уровню!
Ванда
С первыми родами мне повезло, вернее повезло с правильным выбором клиники. Рожали в Исиде, все прошло хорошо, без осложнений и последствий. И все не так страшно, как казалось) Сейчас уже задумаемся о втором. Однозначно, только в Исиду!
20 октября '16 г.
Исида – это замечательная клиника. Есть все, что необходимо - профессиональные доктор от Бога, необходимое современное оборудование, налаженная система и много приятных людей. Моя беременность в клинике Исида прошла очень быстро, оставив только приятные воспоминания. Роды тоже были благополучными и легкими. В период всей беременности и родом непосредственно, у меня было чувство уверенности и защищенности. Не жалею не об одной потраченной гривне, потому как это того стоило.
Обратите внимание на другие клиники: