ISIDA Левобережная

Киев ул. Р.Окипной 8-Б м.Левобережная9 2
  • Описание

Отделение сети клиник ISIDA на Левобережной было открыто в июле 2012 года. Данный медицинский центр специализируется на оказании врачебной помощи и предоставлении услуг в области гинекологии.

Специалисты клиники работают в следующих направлениях:

• консультации (маммолога, гинеколога, эндокринолога);
  • плановые гинекологические осмотры;
  • ведение беременности от первых дней зачатия до окончания послеродового периода;
  • планирование беременности;
  • диагностика и лечение:
  • бесплодия;
  • заболеваний, передающихся половым путем.
  • проведение экстракорпорального оплодотворения;
  • осуществление ультразвуковых исследований и др.

Клиника оснащена необходимым оборудованием для получения точных и качественных результатов обследований. При желании пациента лечение может осуществляться анонимно.

Филиал расположен по адресу: ул. Р.Окипной, 8-Б.

ISIDA Левобережная, цены на услуги:

• УЗИ молочных желез 250
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 200
  • УЗИ органов мошонки 200
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 500
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков, измерения объема остаточной мочи 300
  • УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков 200
  • Еще...
  • Вакцинация против рака шейки матки вакциной "Гардасил" (девочкам от 12 лет и небеременным) 2 200
  • Вакцинация против рака шейки матки вакциной "Церварикс" (девочкам от 12 лет и небеременным) 900
  • Вакцинация против ротавирусной инфекции 860
  • Консультация диетолога 390
  • Консультация инфекциониста 390
  • Консультация кардиолога 310
  • Консультация маммолога 390
  • Аспирационная биопсия новообразований молочной железы с цитологическим исследованием 750
  • Пункционная биопсия молочной железы (цитологическое исследование пунктата) 750
  • Расцеживание молочных желез 250
  • Консультация хирурга 390
  • Консультация хирурга 390
  • Удаление клеща

22 декабря '16 г.
На самом деле очень обрадовались, что теперь и на Левом берегу есть отделение Исиды! Уже сходили на первичную консультацию, взяли пакет "ведение беременности" познакомились с нашим доктором. Пока что устраивает абсолютно все. Хочется сказать спасибо всему персоналу отделения за заботу, внимание, порядочность и искреннюю доброжелательность.
Стою сейчас в Исиде на учете по Б. Я с ними с 12 недели, уже 3 месяца обслуживаюсь. Когда поняла, что беременная, первое что вспомнилось – Исида). Я прочитала много информации о клинике и много отзывов и если честно, не знала чего ожидать, потому как отзывы очень разные. Кто-то хвалит, кто-то наоборот(((. Я рискнула и пока не жалею, а наоборот очень довольна. Познакомилась в клинике с такими же пузатиками и сейчас общаемся с ними, так сказать мини клуб беременных. Девочки тоже довольны. Беременность первая, поэтому сравнить не с чем, но то что я вижу – не может не радовать. Современная клиника, где созданы все условия для беременных и не только. Да, обслуживаюсь в Исиде на Левобережке. Переживала еще, что маленькое отделение. что лучше в Медгородке стоять, но я живу на Левом берегу. В итоге очень довольна, в отделении все есть. Так как часто бываю, очень удобно, что рядом с домом.
Марьяна
Проходила все три скрининга в этой клинике. Очень понравилось. Все тщательно проверили, мне рассказали. У нас теперь и видео и фото малыша в животике есть. Я каждый раз плакала. Так трогательно это было. Кабинеты просторные, очередь не ждем, оборудование современное. Очень приятно было.
Обратите внимание на другие клиники: