ISIDA Левобережная

5.1
Киев, ул. Р.Окипной 8-Б
м.Левобережная9 2
  • Описание

Отделение сети клиник ISIDA на Левобережной было открыто в июле 2012 года. Данный медицинский центр специализируется на оказании врачебной помощи и предоставлении услуг в области гинекологии.

Специалисты клиники работают в следующих направлениях:

• консультации (маммолога, гинеколога, эндокринолога);
  • плановые гинекологические осмотры;
  • ведение беременности от первых дней зачатия до окончания послеродового периода;
  • планирование беременности;
  • диагностика и лечение:
  • бесплодия;
  • заболеваний, передающихся половым путем.
  • проведение экстракорпорального оплодотворения;
  • осуществление ультразвуковых исследований и др.

Клиника оснащена необходимым оборудованием для получения точных и качественных результатов обследований. При желании пациента лечение может осуществляться анонимно.

Филиал расположен по адресу: ул. Р.Окипной, 8-Б.

ISIDA Левобережная, цены на услуги:

• УЗИ молочных желез 461
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 369
  • УЗИ органов мошонки 369
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 922
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков, измерения объема остаточной мочи 554
  • УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков 369
  • Еще...
  • Вакцинация против рака шейки матки вакциной "Гардасил" (девочкам от 12 лет и небеременным) 5 365
  • Вакцинация против рака шейки матки вакциной "Церварикс" (девочкам от 12 лет и небеременным) 1 450
  • Вакцинация против ротавирусной инфекции 1 428
  • Вакцинация против полиомиелита от 1 610
  • Спермограмма
  • Гормональные исследования
  • Онкомаркеры
  • Онкомаркеры на рак молочной железы
  • Биохимические исследования
  • Консультация диетолога 638
  • Консультация инфекциониста 638
  • Консультация кардиолога 552
  • Консультация маммолога 638
  • Аспирационная биопсия новообразований молочной железы с цитологическим исследованием 1 600
  • Пункционная биопсия молочной железы (цитологическое исследование пунктата)
  • Расцеживание (снижение застоя молока) молочных желез 535
  • Секторальная резекция одной грудной железы
  • Радикальная резекция молочной железы
  • Консультация офтальмолога 610
  • Консультация педиатра от 610
  • Консультация неонатолога 483
  • Пребывание и лечение недоношенного новорожденного ребенка от 12 452
  • Аугментационная (увеличивающая) маммопластика (без стоимости импланта)
  • Одновременная аугментационная маммопластика с мастопексией (подтяжка)
  • Мастопексия (подтяжка молочных желез)
  • Редукционная маммопластика (уменьшение) двусторонняя
  • Замена имплантов обеих молочных желез
  • Удаление папилломы кожи
  • Удаление пигментных новообразований кожи
  • Удаление доброкачественных новообразований мягких тканей (липома)
  • Консультация проктолога 638
  • Консультация психолога
  • Психологический семинар (1 занятие)
  • Консультация детского травматолога-ортопеда 610
  • Консультация уролога 552
  • Консультация хирурга 638
  • Консультация хирурга 638
  • Удаление клеща

22 декабря '16 г.
На самом деле очень обрадовались, что теперь и на Левом берегу есть отделение Исиды! Уже сходили на первичную консультацию, взяли пакет "ведение беременности" познакомились с нашим доктором. Пока что устраивает абсолютно все. Хочется сказать спасибо всему персоналу отделения за заботу, внимание, порядочность и искреннюю доброжелательность.
Стою сейчас в Исиде на учете по Б. Я с ними с 12 недели, уже 3 месяца обслуживаюсь. Когда поняла, что беременная, первое что вспомнилось – Исида). Я прочитала много информации о клинике и много отзывов и если честно, не знала чего ожидать, потому как отзывы очень разные. Кто-то хвалит, кто-то наоборот(((. Я рискнула и пока не жалею, а наоборот очень довольна. Познакомилась в клинике с такими же пузатиками и сейчас общаемся с ними, так сказать мини клуб беременных. Девочки тоже довольны. Беременность первая, поэтому сравнить не с чем, но то что я вижу – не может не радовать. Современная клиника, где созданы все условия для беременных и не только. Да, обслуживаюсь в Исиде на Левобережке. Переживала еще, что маленькое отделение. что лучше в Медгородке стоять, но я живу на Левом берегу. В итоге очень довольна, в отделении все есть. Так как часто бываю, очень удобно, что рядом с домом.
Марьяна
Проходила все три скрининга в этой клинике. Очень понравилось. Все тщательно проверили, мне рассказали. У нас теперь и видео и фото малыша в животике есть. Я каждый раз плакала. Так трогательно это было. Кабинеты просторные, очередь не ждем, оборудование современное. Очень приятно было.
Обратите внимание на другие клиники: