Отзывы о клинике Доктор Исаенко

Детская комната
Харьков, ул. Полтавский Шлях, 115
м.Холодная гора14 5

Отзывы и оценки клиники

Лечусь в этой клинике у прекрасного доктора- Билык Людмилы Игоревны. Профессионально вытянула меня из очень тяжелого состояния, спасибо ей огромное!!! Наблюдает мою маму, 72 года по поводу болезни Паркинсона, состояние стабилизируется, дочь моя тоже проходит лечение у Людмилы Игоревны. Спасибо Вам огромное от нас ❤️❤️❤️
Была на приёме у супердоктора- Билык Людмилы Игоревны, очень внимательный, грамотный доктор, профессионально вывела меня из очень тяжелого состояния , лечит успешно мою маму, 71 год, от болезни Паркинсона, дочь 20 лет тоже обращалась- очень довольна!!! Спасибо Вам большое, Людмила Игоревна, за наше здоровье!!!!!!!!
Валерия
Огромные слова благодарности Швец Юлии Алексеевне, большая молодец и профессионал своего дела, я очень рекомендую обращаться к ней) Жизнь засцвела по-новому, успехов вашей клинике
Александр
Очень помог мне стационар. За пять дней я вернулся домой другим человеком. Очень благодарен обслуживающему персоналу, особенно медсестрам. Все было очень прекрасно: уход, обслуживание, питание. Кроме лечения я ещё и прекрасно отдохнул. Всем большое спасибо!!! Ну и конечно же огромное Спасибо моему прекрасному доктору Швец Юлии Алексеевна, с которой мы уже вместе восемь месяцев (в плане лечения). Я надеюсь и верю, что вместе с Юлией Алексеевной мы победим мою болезнь и я вернусь к полноценной жизни.
Я счастлива от того ,что набралась смелости решить свою проблему Булимия меня затянула тысячу раз пыталась решить эту проблему сама ,но нечего не получалось Сдала все анализы ,сделала все проверки все в норме . Проблема лишь в моих мыслях которые меня разрушали Обратилась в клинику D.Isaenko Светлана Владимировна вы специалист с большой буквы ❤️ Безумно вам благодарна
НАДЕЖДА,Саша,Наташа,Лара.
СПАСИБО Герману Геннадьевичу,за его прфессиональный подход к каждому из нас,хотим пожелать в Новом 2022 году,крепкого здоровья,успехов в его нелегком труде,огромной любви и большого человеческого счастья,удача пускай всегда будет Вашей спутницей ,это большое счастье общаться.с Вами и всем Вашим коллективом,Вы суппер,!
Прекрасная клиника с грамотными специалистами! Очень благодарна Бережному Герману Геннадьевичу, за подход, понимание и что помог справится с проблемой! Все очень внимательные, приятно приходить в клинику, без страха и других неприятных ощущений) Также Исаенко Светлана, Человек с большой буквы, и лучший специалист !!! Благодарна безмерно! Лучшие!)))
Евгений
Все специалисты очень хорошие. Отдельное спасибо администратору Насте, за понимание и доброту.
Огромное спасибо за вашу клинику. Очень хорошей подход к пациенту. Доктор Бережной Г.Г внимательный и грамотный врач помог разобраться в моей ситуации.
Прекрасная клиника! Полтора года я мучалась депрессией. Сначала думала, что справлюсь сама. Потом обратилась в ПНД, где мне назначили лекарство, которое не помогло, а только вызвало побочки. Дальше я боролась сама и все больше и больше отчаивалась - состояние ухудшалось, а обратиться вроде как не к кому... Но, как говорят: "Не было бы счастья, да несчастье помогло". В начале августа этого года я обратилась к врачу из клиники Эввива, который оказался не только прекрасным специалистом, но и замечательным человеком. Мы разговорились и он посоветовал мне клинику Dr. Isaenko. Я, уже практически ни на что не надеясь, обратилась в эту клинику и решилась лечь в стационар, обследоваться, подобрать лекарство и наконец стать опять той, которой я была до депрессии. Ни на что не надеясь и почти не веря в успех (это важно!) в конце августа этого года я легла в стационар клиники Dr. Isaenko. Через неделю (лежала там всего неделю) мне стало намного лучше! Лекарство подобрано прекрасно, которое я принимаю и сейчас. Врачи, если есть какой-либо вопрос, максимально быстро связываются со мной, после того, как я позвоню в клинику и попрошу меня проконсультировать - это политика клиники. А неделя пребывания в клинике - это был просто санаторий! Прекрасная еда, отличный, профессиональный персонал, всевозможные удобства не хуже, чем в отелях (могу сравнивать). И, конечно, что очень важно, отличные профессиональные врачи! Всем советую! Не будьте как я! Не мучайтесь и ни в коем случае не ходите в ПНД, обращайтесь в эту клинику!
Однозначно рекомендую Марченко Марину Николаевну. Вежливо, культурно, с терпением к стереотипам ))) работа администраторов конечно не на высоте, но профессиональность доктора компенсировала этот недочёт. Спасибо за консультацию!
Могу смело рекомендовать специалистов Клиники ментального здоровья Исаенко Светлану Владимировну , Шилину Наталью Сергеевну , Марченко Марину Николаевну, Кожину Анну Михайловну. Внимательные, вдумчивые и грамотные специалисты, подходят к проблеме комплексно, уважительно относятся к пациентам. Внимательные и чуткие, вызывают доверие и вселяют оптимизм. С поддержкой таких докторов выздоровление происходит быстрее и комфортнее. Приятно что в клинике существует командная работа специалистов и способы современной диагностики, это повышает точность выбранного лечения. Желаю клинике дальнейшего развития и процветания!
Это не клиника, это храм душевного исцеления! Тут нет никакого барьера в общении с врачом, администраторы-девочки внимательные (не как государственных учреждениях в регистратурах). Ремонт современный и абсолютный ненавязчивый интерьер, предрасполагающий к расслаблению. Хочу выразить огромную благодарность Швец Юлии Алексеевне! За время терапии Вы стали для меня больше чем просто доктор - близкий друг, который всегда поможет и подтолкнет на верный путь!
Лилия
Хочу от души поблагодарить клинику ментального здоровья и, в первую очередь, её маму - Исаенко Светлану Владимировну! Вы создали лучшую клинику, какую только можно было представить. Благодаря высококлассным специалистам мне снова хочется жить и улыбаться) Швец Юлия Алексеевна и Руденко Татьяна Анатольевна, я вас обожаю, обнимаю и благодарна за вашу работу) отдельная любовь к самым лучшим администраторам Спасибо вам всем за вас
Анна Бахарева
Великолепная клиника! Прекрасные врачи и условия! Спасибо, что вы есть! Рекомендую!
Анна Бахарева
Алина
Хочу от всей души поблагодарить доктора Шилину Наталью Сергеевну за ее профессионализм, понимание и чуткость! Я начала Жить и Чувствовать Жизнь, ко мне начало приходить осознание, легкость и свобода. Искренне рекомендую замечательного доктора, это спасение человеческой души
Спустя 3 консультации с Германом Геннадьевичем я забыла о своих проблемах, правильно подобранное лечение и моя жизнь изменилась, теперь я ничего не боюсь. Только вперёд! Спасибо Вам доктор!!!
Валентин
Наталья Сергеевна мне очень помогла. Я ей благодарен настолько, что слов не могу подобрать. Вот представьте, серьезный мужик, а готов на колени встать, так я ей благодарен.
Екатерина
Хочу выразить свою благодарность Светлане Владимировне! Вы очень хороший специалист который помог мне перебороть свои страхи! Спасибо Вам большое за то,что Вы делаете
Очень уютная клиника, с вежливыми администраторами и профессиональными специалистами. Отдельное спасибо врачу Марченко Марине Николаевне. Отличный специалист с юмором и здравым смыслом, профессионал своего дела.
Самая любимая женщина в мире! Светлана Владимировна видит то, что ты о себе не знала за годы жизни) Четкость в определении диагноза, идеально подобранное лечение! Люблю!
Тамара
Светлана Владимировна и Наталья Сергеевна это суперр врачи мне очень повезло. С ними я себя чувствую намного здоровой и счастливой.
Прекрасный сервис, высококвалифицированные специалисты, всегда рады видеть своих клиентов. Пусть ваша Клиника процветает и покоряет новые вершины.
Диана
Я безгранично благодарна Доктору Марченко Марине Николаевне . Благодарю за профессионализм, за человечность,за помощь, ето доктор который взял пациента и ответственно ведёт профессионально до конца. Марченко Марина Николаевна -ето чудо в моей жизни,ето лучший доктор . Мой путь в длиною 6 лет был сложный морально. У меня панические атаки 6 лет (у меня был страх выйти из квартиры на улицу,просто постоять на улице я не могла,про магазины речи даже нет) От меня отвернулись родители,родственики,близкие люди,они все время считали что я выдумываю,мне так удобно или з головой уже не в порядке.У меня в семье говорить про панические атаки нельзя было,сразу все уходили или говорили «да сколько можно,смирись « Мне было больно… Но Я вставала и искала выходы. Вера у меня всегда была и есть. У меня были: 2 психолога,психотерапевт,2 нервопотолога(одна из невропатологов отменив мне одним днем препараты,искалечала 2 года жизни),гипнолог-психотерапевт (самый лучший в Киеве,после него я вообще пол года не выходила из дома),знахари,бабки,священики. И Панические атаки прогрессировали,ето было уже намного больше чем просто страх социума , стало больше психологических проблем и страхов,повышеный контроль над собой. Уже за 2 месяца до клиники ментального здоровья Dr. Isaenko Я Дошла до такого состояние что мне казалось что я не заметив,не с контролирую и что то собой сделаю.Я не подходила к окнам,к балкону.Ето девочка которая всегда любила и люблю Жизнь. Я рассказала свою историю,чтоб понятно было из какого состояния меня вывила Марченко Марина Николаивна. И может своей историей я кому-то помогу. Я всю жизнь буду благодарна Марине Марченко.
Благодарю администраторов за кофе и улыбку при любых ситуациях и погодных условиях. Благодарю за общение как со своими это сближает. Не устаю отмечать вас в сторис. Будьте здоровы душой и телом. Кожина Анна Михайловна, ради такого врача хочется заболеть снова
Полунина Ольга
Хочу выразить благодарность Билык Людмиле Игоревна. Хороший, понимающий, внимательный доктор. Выслушала мои жалобы, обсудили лечение, даже после приема не оставляет без внимания. В любое время отвечает на звонок, консультирует, советует, поддерживает. Благодаря назначенному лечению я стала чувствовать себя лучше. Хочется отметить и работу администраторов, вежливые и приветливые девочки. Спасибо вам большое!!!
Екатерина
Хочу выразить благодарность Шилиной Наталье Сергеевне. Спустя 3 года я чувствую себя человеком!!!))) мне ни один врач так не помог как она, после 2,5 мес приема АД мое состояние нормализовалось, огромное спасибо что есть такая клиника как ваша
Анастасия
Спасибо большое клинике ментального здоровья Dr. Isaenko❤ и врачу Швец Юлии Алексеевне за поддержку
Михаил
Мне очень понравилось. Приехали из другого города, специально к специалистами клиники. Чувствую себя гораздо лучше. Большое ВАМ спасибо!
Исаенко Светлана Владимировна очень чуткая, внимательная и заботливая!!! Замечательная Шилина Наталья Сергеевна!!!
Здравствуйте. Очень довольна Вашим патопсихологом Викторией Анатольевной. Прихожу поговорить по душам и всё плохое, как рукой снимается и уходит. Спасибо огромное Вашей клинике!
Анастасия
Очень хорошая клиника, искала такую давно, и вот по совету подруги попала к специалистам , которые помогли мне разобраться в моей проблеме! Большое вам спасибо , коллектив замечательный, буду советовать своим друзьям ❤️
А.
Наслышана о докторе давно, чуток боялась встречи, Виктория Анатольевна расставила всю кучу мыслей на свои места, помогла разобраться что так тревожило много лет, спасибо, доктор, огромнейшее! Вы Человек с большой буквы!!!!
Валерия
. Кожевникова Виктория Анатольевна, я в Вас влюблена с первого дня нашего знакомства! Спасибо, что появились в моей жизни! Вы профессионал с большой буквы! На столько редка Ваша профессия, восхищаюсь Вами! Здоровья, успехов и процветания! Спасибо за наши психотерапевтические сеансы!!!
Евгения
Я очень благодарна клинике и своему доктору Стародубцевой Юлии, я ранее обращалась к психологам, но они мне не помогли и даже в жуткой депрессии отчаялась и пошла к бабке, гадалке( думала что меня кто-то проклял). Я не знаю как но для меня это сработало и я вдруг как ожила, мне было легко общаться с Юлией, она меня не напрягала и как то мягко подтолкнула к моим внутренним изменениям. Так же я прошла курс «Лаборатория счастливых людей» и не пожалела о своём выборе!!! Для меня это было началом моей новой жизни!!! Безмерно благодарна!!!
Хороший врач, понимающий с хорошим подходом к пациенту. Все выслушает подскажет к кому обратиться если не по профилю или возможно есть ещё какие-то проблемы в организме сопутствующие, которые влияют на состояние пациента
Анжела
Врач специалист своего дела, все по факту ничего лишнего...побольше таких врачей
Екатерина
Спасибо Юлии Стародубцевой, сразу после приема стало легче и светлее, сразу почувствовалась забота и внимание, и конечно же профессиональный подход !
Профессионал от Бога. Это именно тот случай когда человек находится на своём месте!!! Мне хватило одного визита к Dr_Isaenko чтобы решить мои проблемы! До этого где я только не был........ СПАСИБО Вам ДОКТОР!!
Попала так сказать, в час пик, в суету, персонал очень приветливый, доктора профессионалы своего дела, отличные невролог и терапевт!
Светлана Владимировна - профессионал с большой буквы, душевный и отзывчивый человечек с огромным и любящем сердцем. Не любить ее просто невозможно. Очень ей благодарна!
Денис
Прохожу лечение у Стародубцевой Юлии Андреевны, пол года были панические атаки, тревоги, не мог ходить в магазин, после первого приёма, буквально через дня 3 смог ходить в магазин, ездить в общественном транспорте.
Дарина
Хочу выразить слова благодарности Шилиной Наталье Сергеевне за мою спасённую жизнь! И Светлане Владимировне за то, что собрала настоящих специалистов в таком прекрасном месте. 2 года мне не могли поставить диагноз и назначить правильное лечение. Всё наладилось только после консультации у данных специалистов. Люди, не терпите и не мучайтесь, всё что кажется не решаемым - решаемо! Ещё раз спасибо.
Хороший Психотерапевт должен обладать не только знаниями в своей сфере , но и заряжать своей позитивной энергией . Для меня, Юлия Андреевна была именно таким специалистом: приятный собеседник с багажом знаний и опыта.
Благодарю за приятное общение, получила ответы на все свои вопросы, не хотелось бы попадать в больницу, но вдруг чего, то к вам с удовольствием!
Светлана Владимировна очень приятный человек. Мы на пути к излечению проблемы, и само общение с ней даёт то облегчение ! И то, что она не забывает о своих подопечных - это огромный + !!! Такие врачей мало, которые помнят все до мелочей !!! Спасибо ей огромное !!!
Яна
Доктор Исаенко С.В. волшебный доктор! Научила уверенности и ничего не бояться. Ее доброооое утро, очень мотивирует на прекрасный день.
Яна
Светлана Владимировна удивительный, прекрасный человек! Очаровательная девушка! Лучший доктор☝️ люблю ее и благодарна за то что исцеляет человеческие души!
Большое Спасибо за ментальную помощь, после посещения вашей клиники жизнь стала другая.
Юлия Андреевна очень приятная и красивая девушка, с душой, даже просто её улыбка успокаивает, внимательная, компетентный врач. Понравилось, что даже после он-лайн сеанса быстро отвечает на звонки и вопросы в вайбере, а не бросает на полпути. Рада, что обратилась в клинику. Рекомендую всем. Всем сотрудникам клиники желаю здоровья, благополучия, совершенствоваться и не черстветь.
Дмитрий
Профессионал от Бога.Это именно тот случай когда человек находится на своём месте!!! Мне хватило одного визита к Dr_Isaenko чтобы решить мои проблемы!До этого где я только не был........ СПАСИБО Вам ДОКТОР!!!
Только начала лечение,надеюсь все будет отлично с моим ментальным здоровьем
Все очень понравилось – специалисты, атмосфера, персонал, расположение клиники. Будем советовать всем знакомым!)
Алина
Я очень довольна и очень благодарна Светлане Владимировне и Юрию Владимировичу.Благодаря им я избавилась от болей в кишечнике которые мучали меня на протяжении многих лет.
Хотелось бы оставить отзыв о Здыбском Юрии Владимировиче. Очень тщательно изучил историю болезни. Внимательно выслушал и ответил на все интересующие (и даже больше) меня вопросы. Успокоил и не назначал ненужные обследования и лечение. Только после общения с ним часть симптомов прошла сама собой))
Светлана Владимировна очень хороший человек и профессионал ,а главное психиатр от бога. Правильно диагноз поставит и окажет профессиональную помощ.
Юрий Владимирович очень хороший специалист, Врач с большой буквы! Если выбирать терапевта в Харькове, то его! Спасибо Вам большое )
Илона
Наталья Сергеевна - врач от Бога! Как же я благодарна, что мы попали именно к ней! Спасибо за ваш труд и что вы есть!
Юлия Андреевна замечательный специалист. Спасибо, что помогли в моей ситуации, ваш труд - бесценен!
Лена
Виктория Анатолиевна очень помогла скорректировать самооценку дочери в подростковом возрасте. Ее различные методы помогли дочке снова стать активной и жизнерадостной. Спасибо Вам большое.
Маша
Исаенко Светлана Владимировна - врач от Бога и прекраснейший человек. Только переступаешь порог ее кабинета - улыбка сразу сама по себе появляется. А уходишь с чувством легкости и безумного счастья. P.S. Была бы я мужчиной - потащила бы ее в загс:))
Аноним
Светлана Владимировна замечательный доктор и человек! Просто,позитив!
Ютта
Доктор Исаенко настоящий специалист, находится на своём месте, приём проходит в лёгкой непринужденной атмосфере, сразу получаешь точку опоры, комфорт, душевный покой. Спасибо ей за помощь, хотя работы ещё много впереди, но с ней вместе не страшно идти) Однозначно рекомендую!
Вита
Бовт Юлия Викторовна - очень хороший невропатолог, врач высшей категории, наблюдаюсь в нее уже несколько лет, с тех пор, как только начались проблемы в этой области. Ее методы лечения эффективные. Благодаря ее я снова вернулась к нормальной жизни без боли.
Гена
Здыбский Юрий Владимирович - квалифицированный терапевт, я лечился у него не раз, был на плановых осмотрах. Все всегда на высшем уровне. Так что несомненно рекомендую этого специалиста.
Екатерина
Наблюдаюсь у Исаенко Светланы Владимировны в клинике Dr.Isaenko. Чуткий, внимательный и очень хороший доктор, которая с полуслова поняла мою проблему) Живу в совсем в другом городе и это не мешает постоянно быть на связи со своим лечащим врачом! Светлана Владимировна всегда поможет, успокоит, подскажет и выслушает! Заботьтесь о своём ментальном здоровье, ведь оно - это основа и фундамент для физического здоровья и счастливой жизни !
Большое спасибо за Ваш труд,заботу,за то что возвращаете людей к жизни,счастливой жизни! С Наступающими Праздниками!!!хочу пожелать Вам вдохновения,сил и больших возможностей,чтоб все задуманное исполнилось !
Светлана, спасибо, что создали такую "клинику для души"! Я была пока только на первом приёме у Юлии Андреевны, впереди еще не одна встреча. Я рада, что наконец-то нашла специалиста, который четко описал весь курс лечения и его сроки, не навязывает гипноз и неэффективные препараты, не винит меня в моих проблемах и т.д., как было у других "лучших психотерапевтов Харькова". Отдельное спасибо за удобный график работы - мне удалось записаться на подходящее время, а с маленьким ребенком это сложно.
Вы знаете ща пять лет обследование у разных докторов Украины. К Светлане Владимировна я шла с удовольствием! И моя интуиция меня не подвела! Это не просто отличный психиатр но и прекрасный человек! Ощущение будто мы много лет знакомы! Я получила от приёма все и даже больше! Впервые мне поставили диагноз первый раз за пять лет!!! Обычно уходила с диагнозом всд)))))))) типа пойдите поищите где-то ещё. А Светочка Владимировна сходу сказала что у меня и поверьте после такого пятилетнего бега по доктора для меня это счастье! Мне назначено лечение! Мне легче! И огроменное Вам спасибо Светлана.
Катя
Нам советовали Наталью Сергеевну, как специалиста и она превзошла все ожидания. Моему брату смогла помочь только она. Рекомендую от всей души!
Схема лечения Юрия Владимировича хорошо помогла. Очень отзывчивый доктор! Очень ему благодарна. Люблю, когда доктора действительно хотят помочь и это их миссия.
Юлия Викторовна супер специалист!! Спасибо огромное! Сколько врачей обошла, только она смогла мне помочь. Теперь только к ней буду обращаться и направлять.
Полина
Юлия Андреевна - хороший специалист, благодаря ей, моя сестра теперь душевно здорова. Стародубцевой удалось ее вернуть к нормальной жизни. Огромное вам спасибо.
Сегодня побывала на приеме у Юлии Викторовна! Юлия Викторовна очень высокого уровня специалист! Я ей очень благодарна за приём!!! Клиника вообще высокого уровня, все доктора действительно знают свою работу! Администратор очень приветливые, быстро отвечают на вопросы! А это очень важно для всех! Благодарю Вас за профессионализм! Вы замечательная команда!
Юлия Андреевна,спасибо большое за Ваши знания и за то,что помогли выбраться с такой ситуации. От души рекомендую этого замечательнейшего специалиста
Осталась очень довольна. Невероятно умный специалист. Рекомендую всем!
Специалист своего дела. Помогла мне разобраться в моей ситуации. осталась очень довольна. Всем советую.
Тамара
С психозом мне помогла справиться Наталья Шилина. Хорошо, что меня дочь привела к этому специалисту сразу, не усугубляя ситуацию. Курс лечения пройден, мне на много лучше. Огромное вам спасибо.
Спасибо огромное Светлане Владимировне и ее команде!!!
Надежда
Побывала сегодня на приеме у Светланы Владимировны. Хочу отметить высокий профессионализм и отличные человеческие качества. Очень красивая,приятная,чуткая, знающая своё дело женщина! До нее я была у многих психотерапевтов, но такого душевного и трепетного отношения не встречала. Данный доктор не старается выписать какие-то медикаменты, а лечит словом и методиками. Как и должен делать настоящий психотерапевт. Очень довольна, что попала к Светлане. Рекомендую данного доктора. Желаю вам дальше идти в этом направлении,всего хорошего и спасибо за то,что вы есть!
Светлана Владимировна, спасибо Вам огромное за всё!!! Высококвалифицированный специалист, с юмором, открытая, добрая, внимательная, отзывчивая! Нет таких слов, которыми можно в полной мере описать все прекрасные качества Светланы Владимировны как врача и как человека! Могу сказать только что в моей жизни Светлана Владимировна стала в своё время лучиком света, спасла меня от меня же самой. . Как прекрасно что таких докторов можно встретить в наше время не только в кино!!!
Там где не помогает медицина, помогает доброе отношение и умение мотивировать. Вы, Светлана Владимировна, пожалуй, самый душевный врачеватель душ) Спасибо Вам за тёплое отношение и нестандартный взгляд на весьма обыденные проблемы. Ваш озорной огонек вновь разжёг желание жить, и продожает это желаение поддерживать. Спасибо Вам большое за Вас и за Ваше поддержку! Крепкого здоровья Вам и всем Вашим подопечным!!!
Дорогая Светлана Владимировна!!! Хочу вам выразить огромную благодарность.Вы вселили в меня уверенность в завтрашнем дне) Помогли настроиться на позитив. А пришла я к вам летом 2018 со слезами на глазах и полной безысходностью т.к. перепробовала много разных способов лечения ПА,но всё было тщетно.Могу с уверенностью сказать,что вы мне помогли,подобрали правильное лечение.Я очень рада,что волею судьбы попала именно к вам.Вы отличный специалист,знаете своё дело!А ещё добрый и отзывчивый человек.Благодарю вас!!!Вы умничка!
Алина
Великолепный доктор, красивая женщина, добрейший человек, который несет свет многим людям, спортсменка, настоящий профессионал своего дела, который просыпается на рассвете и целый день несет добро и пользу в наш мир! Это всё не разные люди, это любимая Светлана Владимировна! Если бы даже не было инстаграма, я уверена что все-равно в один прекрасный день я бы узнала о Вас! Это было в день когда я отчаялась, когда я не знала правильно ли я поступаю, подходящую ли мне терапию я принимаю, я увидела Вас и поняла, что этомой доктор. Люди скажут, какая разница? Но они не представляют, как это важно. И как это сложно - найти своего психотерапевта. С которым не стесняешься, который выслушает тебя не перебив, и что самое главное - поймет, в чем ты нуждаешься. Это я не только о медикаментозной терапии, я о жизненных ценностях. Каждая встреча с Вами дает прилив позитивной энергии, которая не заканчивается до следующего визита,и работает как накопительный эффект) Написать о Вас хорошего можно очень много, но у людей не хватит терпения читать мою поэму) Поэтому просто спасибо за то что лечите души и не только! Спасибо от меня и от мамы большое спасибо! Только вперед! Но Вы и так знаете, и стремительно шагаете)
Илона
Светланочка Владимировна!!! ВЫ необыкновенная, очень добрая, чуткая, внимательная, обаятельная, красивая, умная!!! ВЫ больше чем помогли нам, Вы нас спасли! Я искренне желаю Вам быть счастливой, пусть каждое Ваше утро будет самое доброе!
Юля
Большое спасибо Вам, Спаситель Светлана Владимировна! Да да! Именно так Вы и подписаны в моей телефонной книге! Шлю Вам огромную благодарность за то, что буквально вытянули меня "с того света", ведь одной ногой я была уже там...счастье быть знакомой с Вами и знать, что все мои проблемы и мучающая меня боль, останется конфиденциальной! Спасибо за время, которое Вы уделяли без конца выслушиванию моих слез и истерик, спасибо, что мы смогли избежать медикаментозного вмешательства! Ваша сила - это умение выслушать и направить в Правильное русло! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!
Олеся
Я попала на приёмк Светлане Владимировне, после лечения в 5 ЦКб у врача Филыка. Лечилась у него 5 месяцев. Хорошего психиатра найти очень сложно, но мне повезло. Одна хорошая знакомая привела меня к Светлане Владимировне, я лечилась по поводу депрессивного расстройства. Сначала я лежала в стационаре, затем лечение амбулаторно. Это долгий путь, надо набраться терпения. Препараты принимать строго по назначению врача, никакой самодеятельности. Депрессия такая болезнь, что сама по себе не пройдёт. Хочу сказать большое спасибо Исаенко Светлане Владимировне за лечение, очень высококвалифицированный специалист в психиатрии, прекрасный психолог. Людей которые мне встречаются с такими проблемами я направляю к Светлане Владимировне.
Дмитрий
Хочу выразить огромную благодарность доктору Исаенко Светлане Владимировне за бесценную помощь в оказании профессиональной медицинской помощи! Этот человек буквально спас меня от жизни в мучениях, которые доставляла мне болезнь! К сожалению в нашем современном мире очень мало людей знают о таком заболевании как невроз из-за отсутствия санпросвет работы со стороны государства, однако сталкиваются с данной патологией очень многие! Спасибо большое, доктор, что вы приоткрываете занавес таинства психиатрии для масс и опровергаете глупые слухи и домыслы людей об этой замечательной и крайне важной отрасли медицины! Уже не одному моему знакомому человеку страдающему от болезни я посоветовал обратиться к Светлане Владимировне и она помогла абсолютно всем! Если вас треводит важе психическое здоровье - не медлите, не думайте, друзья, чем раньше вы начнёте лечение, тем скорее ваша жизнь снова приобретёт краски и нормальное состояние вернётся к вам! Помните, лечиться не страшно! Гораздо страшнее терпеть нестабильное состояние и болезнь!
Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.
9,1
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Вс: 09:00-14:00
Мамин Дім на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых.
Пн — Пт: 09:00-17:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-16:00
АВС (Age and Beauty Control Clinic) — медицинский центр инновационных технологий, в котором вы можете пройти комплексную диагностику здоровья и получить консультацию специалистов онлайн. Специалистами клиники разработана авторская программа "Восстановление после перенесенного COVID-19".