Д-р Исаенко (Dr. Isaenko), клиника ментального здоровья

Харьков, ул. Полтавский Шлях, 115
м.Холодная гора14 5

• Описание
  • Врачи

Частная клиника психиатра, психотерапевта Исаенко Светланы оказывает помощь пациентам с различными расстройствами психики.

Услуги, которыми можно воспользоваться в клинике:

• консультация профильного специалиста;
  • лечение невротических и тревожных расстройств;
  • лечение депрессии;
  • лечение панических атак;
  • лечение неврозов, фобий и параноидальных идей.

Преимущества частной клиники — конфиденциальность, анонимность и индивидуальный подход к пациенту.

Возле учреждения есть бесплатная парковка и Wi-Fi-зона, в учреждении — детская комната.

• Врачи

• Гепатит В, С 220
  • Гепатит А, В, С 300
  • Пролактин 120
  • Клинический анализ крови: гемоглобин, гематокрит, эритроциты, тромбоциты 80
  • Пакет ментального здоровья А: Психиатр Исаенко С. В. Патопсихолог Кожевникова В. А. Терапевт Здыбский Ю. В. Невролог Бовт Ю. В. Физиолог Забродина Л. П. Анализы (клиника крови, биохимия крови, Т3, Т4, ТТГ, пролактин) 5 000
  • Пакет ментального здоровья B: Психиатр Шилина Н. С. Патопсихолог Кожевникова В. А. Терапевт Здыбский Ю. В. Невролог Бовт Ю. В. Физиолог Забродина Л. П. Анализы (клиника крови, биохимия крови, Т3, Т4, ТТГ, пролактин) 4 500
  • Пакет ментального здоровья С: Психиатр Стародубцева Ю. А. Патопсихолог Кожевникова В. А. Терапевт Здыбский Ю. В. Невролог Бовт Ю. В. Физиолог Забродина Л. П. Анализы (клиника крови, биохимия крови, Т3, Т4, ТТГ, пролактин) 4 000
  • Пакет ментального здоровья Семейный: Психиатр Исаенко С. В. Патопсихолог Кожевникова В. А. Терапевт Здыбский Ю. В. Невролог Бовт Ю. В. Физиолог Забродина Л. П. Анализы (клиника крови, биохимия крови, Т3, Т4, ТТГ, пролактин) 8 000
  • Неврологическое обследование (невролог+энцефалография) 900
  • Психотерапия Стародубцева Юлия Андреевна 700
  • Консультация терапевта 600
  • Вызов врача на дом 1 500

Евгения
Я очень благодарна клинике и своему доктору Стародубцевой Юлии, я ранее обращалась к психологам, но они мне не помогли и даже в жуткой депрессии отчаялась и пошла к бабке, гадалке( думала что меня кто-то проклял). Я не знаю как но для меня это сработало и я вдруг как ожила, мне было легко общаться с Юлией, она меня не напрягала и как то мягко подтолкнула к моим внутренним изменениям. Так же я прошла курс «Лаборатория счастливых людей» и не пожалела о своём выборе!!! Для меня это было началом моей новой жизни!!! Безмерно благодарна!!!
Хороший врач, понимающий с хорошим подходом к пациенту. Все выслушает подскажет к кому обратиться если не по профилю или возможно есть ещё какие-то проблемы в организме сопутствующие, которые влияют на состояние пациента
Анжела
Врач специалист своего дела, все по факту ничего лишнего...побольше таких врачей
Екатерина
Спасибо Юлии Стародубцевой, сразу после приема стало легче и светлее, сразу почувствовалась забота и внимание, и конечно же профессиональный подход !
Профессионал от Бога. Это именно тот случай когда человек находится на своём месте!!! Мне хватило одного визита к Dr_Isaenko чтобы решить мои проблемы! До этого где я только не был........ СПАСИБО Вам ДОКТОР!!
Людмила
Попала так сказать, в час пик, в суету, персонал очень приветливый, доктора профессионалы своего дела, отличные невролог и терапевт!
Виктория
Светлана Владимировна - профессионал с большой буквы, душевный и отзывчивый человечек с огромным и любящем сердцем. Не любить ее просто невозможно. Очень ей благодарна!
Денис
Прохожу лечение у Стародубцевой Юлии Андреевны, пол года были панические атаки, тревоги, не мог ходить в магазин, после первого приёма, буквально через дня 3 смог ходить в магазин, ездить в общественном транспорте.
Дарина
Хочу выразить слова благодарности Шилиной Наталье Сергеевне за мою спасённую жизнь! И Светлане Владимировне за то, что собрала настоящих специалистов в таком прекрасном месте. 2 года мне не могли поставить диагноз и назначить правильное лечение. Всё наладилось только после консультации у данных специалистов. Люди, не терпите и не мучайтесь, всё что кажется не решаемым - решаемо! Ещё раз спасибо.
Хороший Психотерапевт должен обладать не только знаниями в своей сфере , но и заряжать своей позитивной энергией . Для меня, Юлия Андреевна была именно таким специалистом: приятный собеседник с багажом знаний и опыта.
Галина
Благодарю за приятное общение, получила ответы на все свои вопросы, не хотелось бы попадать в больницу, но вдруг чего, то к вам с удовольствием!
Юлия
Светлана Владимировна очень приятный человек. Мы на пути к излечению проблемы, и само общение с ней даёт то облегчение ! И то, что она не забывает о своих подопечных - это огромный + !!! Такие врачей мало, которые помнят все до мелочей !!! Спасибо ей огромное !!!
Яна
Доктор Исаенко С.В. волшебный доктор! Научила уверенности и ничего не бояться. Ее доброооое утро, очень мотивирует на прекрасный день.
Яна
Светлана Владимировна удивительный, прекрасный человек! Очаровательная девушка! Лучший доктор☝️ люблю ее и благодарна за то что исцеляет человеческие души!
Юлия
Большое Спасибо за ментальную помощь, после посещения вашей клиники жизнь стала другая.
Юлия Андреевна очень приятная и красивая девушка, с душой, даже просто её улыбка успокаивает, внимательная, компетентный врач. Понравилось, что даже после он-лайн сеанса быстро отвечает на звонки и вопросы в вайбере, а не бросает на полпути. Рада, что обратилась в клинику. Рекомендую всем. Всем сотрудникам клиники желаю здоровья, благополучия, совершенствоваться и не черстветь.
Дмитрий
Профессионал от Бога.Это именно тот случай когда человек находится на своём месте!!! Мне хватило одного визита к Dr_Isaenko чтобы решить мои проблемы!До этого где я только не был........ СПАСИБО Вам ДОКТОР!!!
Только начала лечение,надеюсь все будет отлично с моим ментальным здоровьем
Все очень понравилось – специалисты, атмосфера, персонал, расположение клиники. Будем советовать всем знакомым!)
Алина
Я очень довольна и очень благодарна Светлане Владимировне и Юрию Владимировичу.Благодаря им я избавилась от болей в кишечнике которые мучали меня на протяжении многих лет.
Хотелось бы оставить отзыв о Здыбском Юрии Владимировиче. Очень тщательно изучил историю болезни. Внимательно выслушал и ответил на все интересующие (и даже больше) меня вопросы. Успокоил и не назначал ненужные обследования и лечение. Только после общения с ним часть симптомов прошла сама собой))
Светлана Владимировна очень хороший человек и профессионал ,а главное психиатр от бога. Правильно диагноз поставит и окажет профессиональную помощ.
Маша
Исаенко Светлана Владимировна - врач от Бога и прекраснейший человек. Только переступаешь порог ее кабинета - улыбка сразу сама по себе появляется. А уходишь с чувством легкости и безумного счастья. P.S. Была бы я мужчиной - потащила бы ее в загс:))
Аноним
Светлана Владимировна замечательный доктор и человек! Просто,позитив!
Ютта
Доктор Исаенко настоящий специалист, находится на своём месте, приём проходит в лёгкой непринужденной атмосфере, сразу получаешь точку опоры, комфорт, душевный покой. Спасибо ей за помощь, хотя работы ещё много впереди, но с ней вместе не страшно идти) Однозначно рекомендую!
Екатерина
Наблюдаюсь у Исаенко Светланы Владимировны в клинике Dr.Isaenko. Чуткий, внимательный и очень хороший доктор, которая с полуслова поняла мою проблему) Живу в совсем в другом городе и это не мешает постоянно быть на связи со своим лечащим врачом! Светлана Владимировна всегда поможет, успокоит, подскажет и выслушает! Заботьтесь о своём ментальном здоровье, ведь оно - это основа и фундамент для физического здоровья и счастливой жизни !
Галина
Большое спасибо за Ваш труд,заботу,за то что возвращаете людей к жизни,счастливой жизни! С Наступающими Праздниками!!!хочу пожелать Вам вдохновения,сил и больших возможностей,чтоб все задуманное исполнилось !
Юлия
Светлана, спасибо, что создали такую "клинику для души"! Я была пока только на первом приёме у Юлии Андреевны, впереди еще не одна встреча. Я рада, что наконец-то нашла специалиста, который четко описал весь курс лечения и его сроки, не навязывает гипноз и неэффективные препараты, не винит меня в моих проблемах и т.д., как было у других "лучших психотерапевтов Харькова". Отдельное спасибо за удобный график работы - мне удалось записаться на подходящее время, а с маленьким ребенком это сложно.
Вы знаете ща пять лет обследование у разных докторов Украины. К Светлане Владимировна я шла с удовольствием! И моя интуиция меня не подвела! Это не просто отличный психиатр но и прекрасный человек! Ощущение будто мы много лет знакомы! Я получила от приёма все и даже больше! Впервые мне поставили диагноз первый раз за пять лет!!! Обычно уходила с диагнозом всд)))))))) типа пойдите поищите где-то ещё. А Светочка Владимировна сходу сказала что у меня и поверьте после такого пятилетнего бега по доктора для меня это счастье! Мне назначено лечение! Мне легче! И огроменное Вам спасибо Светлана.
29 декабря '19 г.
Сегодня побывала на приеме у Юлии Викторовна! Юлия Викторовна очень высокого уровня специалист! Я ей очень благодарна за приём!!! Клиника вообще высокого уровня, все доктора действительно знают свою работу! Администратор очень приветливые, быстро отвечают на вопросы! А это очень важно для всех! Благодарю Вас за профессионализм! Вы замечательная команда!
Виктория
18 декабря '19 г.
Спасибо огромное Светлане Владимировне и ее команде!!!
Там где не помогает медицина, помогает доброе отношение и умение мотивировать. Вы, Светлана Владимировна, пожалуй, самый душевный врачеватель душ) Спасибо Вам за тёплое отношение и нестандартный взгляд на весьма обыденные проблемы. Ваш озорной огонек вновь разжёг желание жить, и продожает это желаение поддерживать. Спасибо Вам большое за Вас и за Ваше поддержку! Крепкого здоровья Вам и всем Вашим подопечным!!!
Дорогая Светлана Владимировна!!! Хочу вам выразить огромную благодарность.Вы вселили в меня уверенность в завтрашнем дне) Помогли настроиться на позитив. А пришла я к вам летом 2018 со слезами на глазах и полной безысходностью т.к. перепробовала много разных способов лечения ПА,но всё было тщетно.Могу с уверенностью сказать,что вы мне помогли,подобрали правильное лечение.Я очень рада,что волею судьбы попала именно к вам.Вы отличный специалист,знаете своё дело!А ещё добрый и отзывчивый человек.Благодарю вас!!!Вы умничка!
Алина
Великолепный доктор, красивая женщина, добрейший человек, который несет свет многим людям, спортсменка, настоящий профессионал своего дела, который просыпается на рассвете и целый день несет добро и пользу в наш мир! Это всё не разные люди, это любимая Светлана Владимировна! Если бы даже не было инстаграма, я уверена что все-равно в один прекрасный день я бы узнала о Вас! Это было в день когда я отчаялась, когда я не знала правильно ли я поступаю, подходящую ли мне терапию я принимаю, я увидела Вас и поняла, что этомой доктор. Люди скажут, какая разница? Но они не представляют, как это важно. И как это сложно - найти своего психотерапевта. С которым не стесняешься, который выслушает тебя не перебив, и что самое главное - поймет, в чем ты нуждаешься. Это я не только о медикаментозной терапии, я о жизненных ценностях. Каждая встреча с Вами дает прилив позитивной энергии, которая не заканчивается до следующего визита,и работает как накопительный эффект) Написать о Вас хорошего можно очень много, но у людей не хватит терпения читать мою поэму) Поэтому просто спасибо за то что лечите души и не только! Спасибо от меня и от мамы большое спасибо! Только вперед! Но Вы и так знаете, и стремительно шагаете)
Илона
Светланочка Владимировна!!! ВЫ необыкновенная, очень добрая, чуткая, внимательная, обаятельная, красивая, умная!!! ВЫ больше чем помогли нам, Вы нас спасли! Я искренне желаю Вам быть счастливой, пусть каждое Ваше утро будет самое доброе!
Юля
18 декабря '18 г.
Большое спасибо Вам, Спаситель Светлана Владимировна! Да да! Именно так Вы и подписаны в моей телефонной книге! Шлю Вам огромную благодарность за то, что буквально вытянули меня "с того света", ведь одной ногой я была уже там...счастье быть знакомой с Вами и знать, что все мои проблемы и мучающая меня боль, останется конфиденциальной! Спасибо за время, которое Вы уделяли без конца выслушиванию моих слез и истерик, спасибо, что мы смогли избежать медикаментозного вмешательства! Ваша сила - это умение выслушать и направить в Правильное русло! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!
Олеся
Я попала на приёмк Светлане Владимировне, после лечения в 5 ЦКб у врача Филыка. Лечилась у него 5 месяцев. Хорошего психиатра найти очень сложно, но мне повезло. Одна хорошая знакомая привела меня к Светлане Владимировне, я лечилась по поводу депрессивного расстройства. Сначала я лежала в стационаре, затем лечение амбулаторно. Это долгий путь, надо набраться терпения. Препараты принимать строго по назначению врача, никакой самодеятельности. Депрессия такая болезнь, что сама по себе не пройдёт. Хочу сказать большое спасибо Исаенко Светлане Владимировне за лечение, очень высококвалифицированный специалист в психиатрии, прекрасный психолог. Людей которые мне встречаются с такими проблемами я направляю к Светлане Владимировне.
Дмитрий
Хочу выразить огромную благодарность доктору Исаенко Светлане Владимировне за бесценную помощь в оказании профессиональной медицинской помощи! Этот человек буквально спас меня от жизни в мучениях, которые доставляла мне болезнь! К сожалению в нашем современном мире очень мало людей знают о таком заболевании как невроз из-за отсутствия санпросвет работы со стороны государства, однако сталкиваются с данной патологией очень многие! Спасибо большое, доктор, что вы приоткрываете занавес таинства психиатрии для масс и опровергаете глупые слухи и домыслы людей об этой замечательной и крайне важной отрасли медицины! Уже не одному моему знакомому человеку страдающему от болезни я посоветовал обратиться к Светлане Владимировне и она помогла абсолютно всем! Если вас треводит важе психическое здоровье - не медлите, не думайте, друзья, чем раньше вы начнёте лечение, тем скорее ваша жизнь снова приобретёт краски и нормальное состояние вернётся к вам! Помните, лечиться не страшно! Гораздо страшнее терпеть нестабильное состояние и болезнь!

Врачи клиники Д-р Исаенко (Dr. Isaenko), клиника ментального здоровья

• Психолог
  • Психотерапевт
  • Терапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.