Доктор Исаенко (Dr. Isaenko), клиника ментального здоровья

м.Холодная гора14 5
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Частная клиника психиатра, психотерапевта Исаенко Светланы оказывает помощь пациентам с различными расстройствами психики.

Услуги, которыми можно воспользоваться в клинике:

• консультация психиатра
  • ЭКГ
  • УЗИ
  • Консультация сексолога
  • Консультация нарколога
  • лечение невротических и тревожных расстройств;
  • лечение депрессии
  • лечение шизофрении, БАР
  • лечение панических атак;
  • лечение неврозов, фобий и параноидальных идей.

Преимущества частной клиники — конфиденциальность, анонимность и индивидуальный подход к пациенту.

Возле учреждения есть парковка. В клинике есть Wi-Fi-зона, детская комната.

На территории частной клиники принимают профильные специалисты, с включением психиатров, патопсихологов,невропатологов, сексологов,массажистов, наркологов и терапевтов. Прием ведется в индивидуальном порядке. Клиника уникальна своим мультимодальным подходом. В основе терапии лежит проработка психологического состояния пациента. Важно выявить причину нарушения и приступить к ее ликвидации.

Правильный выбор терапевтической практики показывает положительный результат уже после первого сеанса. Количество сеансов и степень воздействия зависят от общего состояния пациента.

На территории центра можно пройти полноценное обследование на предмет определения психологического состояния человека. Расширенные пакеты включают консультации профильных специалистов, с включением лабораторных и инструментальных анализов. Профильные специалисты работают с инновационными методиками и активно внедряют на практике собственные методы воздействия. Современное оборудование в сочетании с комплексным подходом дает эффективный результат.

Для записи на индивидуальную консультацию обращайтесь по указанным номерам телефонов.

Доктор Исаенко (Dr. Isaenko), клиника ментального здоровья, цены на услуги:

• Энцефалография 400
  • Электрокардиография (ЭКГ) 300
  • VIP одноместная палата 6 500
  • VIP двухместная палата 5 000
  • Общая палата 3 500
  • Вызов врача на дом 1 500
  • Пакет ментального здоровья А: Психиатр Исаенко С. В. Патопсихолог Кожевникова В. А. Невролог Бовт Ю. В. Физиолог Забродина Л. П. Анализы (клиника крови, биохимия крови, Т3, Т4, ТТГ, пролактин) 8 000
  • Пакет ментального здоровья B: Психиатр Шилина Н. С. Патопсихолог Кожевникова В. А. Невролог Бовт Ю. В. Физиолог Забродина Л. П. Анализы (клиника крови, биохимия крови, Т3, Т4, ТТГ, пролактин) 5 000
  • Пакет ментального здоровья С: Психиатр Стародубцева Ю. А. Патопсихолог Кожевникова В. А. Невролог Бовт Ю. В. Физиолог Забродина Л. П. Анализы (клиника крови, биохимия крови, Т3, Т4, ТТГ, пролактин) 4 000
  • Массаж лица 30 мин 700
  • Психотерапия, Исаенко С.В. 12 000
  • Консультация Шилина Наталья Сергеевна 1 750
  • Консультация Стародубцева Юлия Андреевна 1 000
  • Психотерапия Стародубцева Юлия Андреевна 1 250
  • БРАЧНЫЙ ПАКЕТ (для двух) Патопсихолог КожевниковаВ.А. семейная психотерапия. УЗИ диагностика Сексолог Георгиевская Н.В. Обследование на наличие TORCH инфекций партнеров 7 000
  • БРАЧНЫЙ ПАКЕТ (для одного) Патопсихолог КожевниковаВ.А. семейная психотерапия УЗИ диагностика Сексолог Георгиевская Н.В. Обследование на наличие TORCH инфекций партнеров 4 000
  • Семейная консультация 90 мин,Исаенко Светлана Владмировна 20 000
  • Консультация эндокринолога 500

Отзывы и оценки клиники

Лечусь в этой клинике у прекрасного доктора- Билык Людмилы Игоревны. Профессионально вытянула меня из очень тяжелого состояния, спасибо ей огромное!!! Наблюдает мою маму, 72 года по поводу болезни Паркинсона, состояние стабилизируется, дочь моя тоже проходит лечение у Людмилы Игоревны. Спасибо Вам огромное от нас ❤️❤️❤️
Была на приёме у супердоктора- Билык Людмилы Игоревны, очень внимательный, грамотный доктор, профессионально вывела меня из очень тяжелого состояния , лечит успешно мою маму, 71 год, от болезни Паркинсона, дочь 20 лет тоже обращалась- очень довольна!!! Спасибо Вам большое, Людмила Игоревна, за наше здоровье!!!!!!!!
Валерия
Огромные слова благодарности Швец Юлии Алексеевне, большая молодец и профессионал своего дела, я очень рекомендую обращаться к ней) Жизнь засцвела по-новому, успехов вашей клинике
Александр
Очень помог мне стационар. За пять дней я вернулся домой другим человеком. Очень благодарен обслуживающему персоналу, особенно медсестрам. Все было очень прекрасно: уход, обслуживание, питание. Кроме лечения я ещё и прекрасно отдохнул. Всем большое спасибо!!! Ну и конечно же огромное Спасибо моему прекрасному доктору Швец Юлии Алексеевна, с которой мы уже вместе восемь месяцев (в плане лечения). Я надеюсь и верю, что вместе с Юлией Алексеевной мы победим мою болезнь и я вернусь к полноценной жизни.
Я счастлива от того ,что набралась смелости решить свою проблему Булимия меня затянула тысячу раз пыталась решить эту проблему сама ,но нечего не получалось Сдала все анализы ,сделала все проверки все в норме . Проблема лишь в моих мыслях которые меня разрушали Обратилась в клинику D.Isaenko Светлана Владимировна вы специалист с большой буквы ❤️ Безумно вам благодарна
НАДЕЖДА,Саша,Наташа,Лара.
СПАСИБО Герману Геннадьевичу,за его прфессиональный подход к каждому из нас,хотим пожелать в Новом 2022 году,крепкого здоровья,успехов в его нелегком труде,огромной любви и большого человеческого счастья,удача пускай всегда будет Вашей спутницей ,это большое счастье общаться.с Вами и всем Вашим коллективом,Вы суппер,!
Прекрасная клиника с грамотными специалистами! Очень благодарна Бережному Герману Геннадьевичу, за подход, понимание и что помог справится с проблемой! Все очень внимательные, приятно приходить в клинику, без страха и других неприятных ощущений) Также Исаенко Светлана, Человек с большой буквы, и лучший специалист !!! Благодарна безмерно! Лучшие!)))
Евгений
Все специалисты очень хорошие. Отдельное спасибо администратору Насте, за понимание и доброту.
Огромное спасибо за вашу клинику. Очень хорошей подход к пациенту. Доктор Бережной Г.Г внимательный и грамотный врач помог разобраться в моей ситуации.
Прекрасная клиника! Полтора года я мучалась депрессией. Сначала думала, что справлюсь сама. Потом обратилась в ПНД, где мне назначили лекарство, которое не помогло, а только вызвало побочки. Дальше я боролась сама и все больше и больше отчаивалась - состояние ухудшалось, а обратиться вроде как не к кому... Но, как говорят: "Не было бы счастья, да несчастье помогло". В начале августа этого года я обратилась к врачу из клиники Эввива, который оказался не только прекрасным специалистом, но и замечательным человеком. Мы разговорились и он посоветовал мне клинику Dr. Isaenko. Я, уже практически ни на что не надеясь, обратилась в эту клинику и решилась лечь в стационар, обследоваться, подобрать лекарство и наконец стать опять той, которой я была до депрессии. Ни на что не надеясь и почти не веря в успех (это важно!) в конце августа этого года я легла в стационар клиники Dr. Isaenko. Через неделю (лежала там всего неделю) мне стало намного лучше! Лекарство подобрано прекрасно, которое я принимаю и сейчас. Врачи, если есть какой-либо вопрос, максимально быстро связываются со мной, после того, как я позвоню в клинику и попрошу меня проконсультировать - это политика клиники. А неделя пребывания в клинике - это был просто санаторий! Прекрасная еда, отличный, профессиональный персонал, всевозможные удобства не хуже, чем в отелях (могу сравнивать). И, конечно, что очень важно, отличные профессиональные врачи! Всем советую! Не будьте как я! Не мучайтесь и ни в коем случае не ходите в ПНД, обращайтесь в эту клинику!
Однозначно рекомендую Марченко Марину Николаевну. Вежливо, культурно, с терпением к стереотипам ))) работа администраторов конечно не на высоте, но профессиональность доктора компенсировала этот недочёт. Спасибо за консультацию!
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.
9,1
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Вс: 09:00-14:00
Мамин Дім на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых.
Пн — Пт: 09:00-17:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-16:00
АВС (Age and Beauty Control Clinic) — медицинский центр инновационных технологий, в котором вы можете пройти комплексную диагностику здоровья и получить консультацию специалистов онлайн. Специалистами клиники разработана авторская программа "Восстановление после перенесенного COVID-19".