Доктор Исаенко (Dr. Isaenko), клиника ментального здоровья

Харьков, ул. Полтавский Шлях, 115
м.Холодная гора14 5

• Описание
  • Врачи

Частная клиника психиатра, психотерапевта Исаенко Светланы оказывает помощь пациентам с различными расстройствами психики.

Услуги, которыми можно воспользоваться в клинике:

• консультация психиатра
  • ЭКГ
  • УЗИ
  • Консультация сексолога
  • Консультация нарколога
  • лечение невротических и тревожных расстройств;
  • лечение депрессии
  • лечение шизофрении, БАР
  • лечение панических атак;
  • лечение неврозов, фобий и параноидальных идей.

Преимущества частной клиники — конфиденциальность, анонимность и индивидуальный подход к пациенту.

Возле учреждения есть парковка. В клинике есть Wi-Fi-зона, детская комната.

На территории частной клиники принимают профильные специалисты, с включением психиатров, патопсихологов,невропатологов, сексологов,массажистов, наркологов и терапевтов. Прием ведется в индивидуальном порядке. Клиника уникальна своим мультимодальным подходом. В основе терапии лежит проработка психологического состояния пациента. Важно выявить причину нарушения и приступить к ее ликвидации.

Правильный выбор терапевтической практики показывает положительный результат уже после первого сеанса. Количество сеансов и степень воздействия зависят от общего состояния пациента.

На территории центра можно пройти полноценное обследование на предмет определения психологического состояния человека. Расширенные пакеты включают консультации профильных специалистов, с включением лабораторных и инструментальных анализов. Профильные специалисты работают с инновационными методиками и активно внедряют на практике собственные методы воздействия. Современное оборудование в сочетании с комплексным подходом дает эффективный результат.

Для записи на индивидуальную консультацию обращайтесь по указанным номерам телефонов.

Доктор Исаенко (Dr. Isaenko), клиника ментального здоровья, цены на услуги:

• Энцефалография от 300
  • Электрокардиография (ЭКГ) 300
  • VIP одноместная палата 6 500
  • VIP двухместная палата 5 000
  • Общая палата 3 500
  • Консультация терапевта 1 000
  • Вызов врача на дом 1 500
  • ПАКЕТ ПОСТКОВИДНИЙ CHECK UP Терапевт Руденко Т.А. УЗИ (сердца, щитовидной железы, ОБП) ЭКГ Невролог Бовт Ю.В. Физиолог Забродина Л.П. Психиатр Швец Ю. / Шилина Н.С. Лабораторные исследования (Img M и Img G, клинический анализ крови, клинический анализ моч 8 000
  • Пакет ментального здоровья А: Психиатр Исаенко С. В. Патопсихолог Кожевникова В. А. Невролог Бовт Ю. В. Физиолог Забродина Л. П. Анализы (клиника крови, биохимия крови, Т3, Т4, ТТГ, пролактин) 8 000
  • Пакет ментального здоровья B: Психиатр Шилина Н. С. Патопсихолог Кожевникова В. А. Невролог Бовт Ю. В. Физиолог Забродина Л. П. Анализы (клиника крови, биохимия крови, Т3, Т4, ТТГ, пролактин) 5 000
  • Пакет ментального здоровья С: Психиатр Стародубцева Ю. А. Патопсихолог Кожевникова В. А. Невролог Бовт Ю. В. Физиолог Забродина Л. П. Анализы (клиника крови, биохимия крови, Т3, Т4, ТТГ, пролактин) 4 000
  • Массаж лица 30 мин 700
  • Семейная терапия, Исаенко С.В. 7 000
  • Консультация Шилина Наталья Сергеевна 800
  • Консультация Стародубцева Юлия Андреевна 750
  • Психотерапия Стародубцева Юлия Андреевна 1 000
  • БРАЧНЫЙ ПАКЕТ (для двух) Патопсихолог КожевниковаВ.А. семейная психотерапия Терапевт Руденко Т.А. УЗИ диагностика Сексолог Георгиевская Н.В. Обследование на наличие TORCH инфекций партнеров 7 000
  • БРАЧНЫЙ ПАКЕТ (для одного) Патопсихолог КожевниковаВ.А. семейная психотерапия Терапевт Руденко Т.А. УЗИ диагностика Сексолог Георгиевская Н.В. Обследование на наличие TORCH инфекций партнеров 4 000
  • Консультация эндокринолога 350

Анна Бахарева
Великолепная клиника! Прекрасные врачи и условия! Спасибо, что вы есть! Рекомендую!
Анна Бахарева
Алина
Хочу от всей души поблагодарить доктора Шилину Наталью Сергеевну за ее профессионализм, понимание и чуткость! Я начала Жить и Чувствовать Жизнь, ко мне начало приходить осознание, легкость и свобода. Искренне рекомендую замечательного доктора, это спасение человеческой души
Спустя 3 консультации с Германом Геннадьевичем я забыла о своих проблемах, правильно подобранное лечение и моя жизнь изменилась, теперь я ничего не боюсь. Только вперёд! Спасибо Вам доктор!!!
Валентин
Наталья Сергеевна мне очень помогла. Я ей благодарен настолько, что слов не могу подобрать. Вот представьте, серьезный мужик, а готов на колени встать, так я ей благодарен.
Екатерина
Хочу выразить свою благодарность Светлане Владимировне! Вы очень хороший специалист который помог мне перебороть свои страхи! Спасибо Вам большое за то,что Вы делаете
Юлия
Очень уютная клиника, с вежливыми администраторами и профессиональными специалистами. Отдельное спасибо врачу Марченко Марине Николаевне. Отличный специалист с юмором и здравым смыслом, профессионал своего дела.
Самая любимая женщина в мире! Светлана Владимировна видит то, что ты о себе не знала за годы жизни) Четкость в определении диагноза, идеально подобранное лечение! Люблю!
Тамара
Светлана Владимировна и Наталья Сергеевна это суперр врачи мне очень повезло. С ними я себя чувствую намного здоровой и счастливой.
Мария
Прекрасный сервис, высококвалифицированные специалисты, всегда рады видеть своих клиентов. Пусть ваша Клиника процветает и покоряет новые вершины.
Диана
Я безгранично благодарна Доктору Марченко Марине Николаевне . Благодарю за профессионализм, за человечность,за помощь, ето доктор который взял пациента и ответственно ведёт профессионально до конца. Марченко Марина Николаевна -ето чудо в моей жизни,ето лучший доктор . Мой путь в длиною 6 лет был сложный морально. У меня панические атаки 6 лет (у меня был страх выйти из квартиры на улицу,просто постоять на улице я не могла,про магазины речи даже нет) От меня отвернулись родители,родственики,близкие люди,они все время считали что я выдумываю,мне так удобно или з головой уже не в порядке.У меня в семье говорить про панические атаки нельзя было,сразу все уходили или говорили «да сколько можно,смирись « Мне было больно… Но Я вставала и искала выходы. Вера у меня всегда была и есть. У меня были: 2 психолога,психотерапевт,2 нервопотолога(одна из невропатологов отменив мне одним днем препараты,искалечала 2 года жизни),гипнолог-психотерапевт (самый лучший в Киеве,после него я вообще пол года не выходила из дома),знахари,бабки,священики. И Панические атаки прогрессировали,ето было уже намного больше чем просто страх социума , стало больше психологических проблем и страхов,повышеный контроль над собой. Уже за 2 месяца до клиники ментального здоровья Dr. Isaenko Я Дошла до такого состояние что мне казалось что я не заметив,не с контролирую и что то собой сделаю.Я не подходила к окнам,к балкону.Ето девочка которая всегда любила и люблю Жизнь. Я рассказала свою историю,чтоб понятно было из какого состояния меня вывила Марченко Марина Николаивна. И может своей историей я кому-то помогу. Я всю жизнь буду благодарна Марине Марченко.
смотреть все отзывы

• Психолог
  • Психотерапевт
  • Эндокринолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
Доктор (DOCTOR) — это медицинский центр, специализирующийся на комплексной диагностике и лечении заболеваний общего профиля. Коллектив квалифицированных врачей гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Все действия выполняются на профессиональном уровне. Прием ведется по предварительной записи к специалистам любого профиля.
Медицинский центр “Л+” предоставляет пациентам высококлассную медицинскую помощь по многим направлениям. В клинике можно записаться на прием к педиатру, урологу, хирургу, андрологу, кардиологу, иммунологу, инфекционисту, гастроэнтерологу, ортопеду, массажисту, травматологу и другим специалистам.