Доктор Исаенко (Dr. Isaenko), клиника ментального здоровья

Харьков, ул. Полтавский Шлях, 115
м.Холодная гора14 5

• Описание
  • Врачи

Частная клиника психиатра, психотерапевта Исаенко Светланы оказывает помощь пациентам с различными расстройствами психики.

Услуги, которыми можно воспользоваться в клинике:

• консультация психиатра
  • ЭКГ
  • УЗИ
  • Консультация сексолога
  • Консультация нарколога
  • лечение невротических и тревожных расстройств;
  • лечение депрессии
  • лечение шизофрении, БАР
  • лечение панических атак;
  • лечение неврозов, фобий и параноидальных идей.

Преимущества частной клиники — конфиденциальность, анонимность и индивидуальный подход к пациенту.

Возле учреждения есть парковка. В клинике есть Wi-Fi-зона, детская комната.

На территории частной клиники принимают профильные специалисты, с включением психиатров, патопсихологов,невропатологов, сексологов,массажистов, наркологов и терапевтов. Прием ведется в индивидуальном порядке. Клиника уникальна своим мультимодальным подходом. В основе терапии лежит проработка психологического состояния пациента. Важно выявить причину нарушения и приступить к ее ликвидации.

Правильный выбор терапевтической практики показывает положительный результат уже после первого сеанса. Количество сеансов и степень воздействия зависят от общего состояния пациента.

На территории центра можно пройти полноценное обследование на предмет определения психологического состояния человека. Расширенные пакеты включают консультации профильных специалистов, с включением лабораторных и инструментальных анализов. Профильные специалисты работают с инновационными методиками и активно внедряют на практике собственные методы воздействия. Современное оборудование в сочетании с комплексным подходом дает эффективный результат.

Для записи на индивидуальную консультацию обращайтесь по указанным номерам телефонов.

Доктор Исаенко (Dr. Isaenko), клиника ментального здоровья, цены на услуги:

• Энцефалография 400
  • Электрокардиография (ЭКГ) 300
  • Пакет ментального здоровья А: Психиатр Исаенко С. В. Патопсихолог Кожевникова В. А. Терапевт Здыбский Ю. В. Невролог Бовт Ю. В. Физиолог Забродина Л. П. Анализы (клиника крови, биохимия крови, Т3, Т4, ТТГ, пролактин) 8 000
  • Пакет ментального здоровья B: Психиатр Шилина Н. С. Патопсихолог Кожевникова В. А. Терапевт Здыбский Ю. В. Невролог Бовт Ю. В. Физиолог Забродина Л. П. Анализы (клиника крови, биохимия крови, Т3, Т4, ТТГ, пролактин) 5 000
  • Пакет ментального здоровья С: Психиатр Стародубцева Ю. А. Патопсихолог Кожевникова В. А. Терапевт Здыбский Ю. В. Невролог Бовт Ю. В. Физиолог Забродина Л. П. Анализы (клиника крови, биохимия крови, Т3, Т4, ТТГ, пролактин) 4 000
  • Неврологическое обследование (невролог+энцефалография) 1 000
  • Психотерапия Стародубцева Юлия Андреевна 800
  • Консультация терапевта 1 000
  • Вызов врача на дом 1 500

Полунина Ольга
Хочу выразить благодарность Билык Людмиле Игоревна. Хороший, понимающий, внимательный доктор. Выслушала мои жалобы, обсудили лечение, даже после приема не оставляет без внимания. В любое время отвечает на звонок, консультирует, советует, поддерживает. Благодаря назначенному лечению я стала чувствовать себя лучше. Хочется отметить и работу администраторов, вежливые и приветливые девочки. Спасибо вам большое!!!
Екатерина
Хочу выразить благодарность Шилиной Наталье Сергеевне. Спустя 3 года я чувствую себя человеком!!!))) мне ни один врач так не помог как она, после 2,5 мес приема АД мое состояние нормализовалось, огромное спасибо что есть такая клиника как ваша
Анастасия
Спасибо большое клинике ментального здоровья Dr. Isaenko❤ и врачу Швец Юлии Алексеевне за поддержку
Михаил
Мне очень понравилось. Приехали из другого города, специально к специалистами клиники. Чувствую себя гораздо лучше. Большое ВАМ спасибо!
21 октября '20 г.
Исаенко Светлана Владимировна очень чуткая, внимательная и заботливая!!! Замечательная Шилина Наталья Сергеевна!!!
Здравствуйте. Очень довольна Вашим патопсихологом Викторией Анатольевной. Прихожу поговорить по душам и всё плохое, как рукой снимается и уходит. Спасибо огромное Вашей клинике!
Анастасия
15 октября '20 г.
Очень хорошая клиника, искала такую давно, и вот по совету подруги попала к специалистам , которые помогли мне разобраться в моей проблеме! Большое вам спасибо , коллектив замечательный, буду советовать своим друзьям ❤️
А.
Наслышана о докторе давно, чуток боялась встречи, Виктория Анатольевна расставила всю кучу мыслей на свои места, помогла разобраться что так тревожило много лет, спасибо, доктор, огромнейшее! Вы Человек с большой буквы!!!!
Валерия
. Кожевникова Виктория Анатольевна, я в Вас влюблена с первого дня нашего знакомства! Спасибо, что появились в моей жизни! Вы профессионал с большой буквы! На столько редка Ваша профессия, восхищаюсь Вами! Здоровья, успехов и процветания! Спасибо за наши психотерапевтические сеансы!!!
Евгения
Я очень благодарна клинике и своему доктору Стародубцевой Юлии, я ранее обращалась к психологам, но они мне не помогли и даже в жуткой депрессии отчаялась и пошла к бабке, гадалке( думала что меня кто-то проклял). Я не знаю как но для меня это сработало и я вдруг как ожила, мне было легко общаться с Юлией, она меня не напрягала и как то мягко подтолкнула к моим внутренним изменениям. Так же я прошла курс «Лаборатория счастливых людей» и не пожалела о своём выборе!!! Для меня это было началом моей новой жизни!!! Безмерно благодарна!!!
Хороший врач, понимающий с хорошим подходом к пациенту. Все выслушает подскажет к кому обратиться если не по профилю или возможно есть ещё какие-то проблемы в организме сопутствующие, которые влияют на состояние пациента
смотреть все отзывы

• Психолог
  • Психотерапевт
  • Терапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
Доктор (DOCTOR) — это медицинский центр, специализирующийся на комплексной диагностике и лечении заболеваний общего профиля. Коллектив квалифицированных врачей гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Все действия выполняются на профессиональном уровне. Прием ведется по предварительной записи к специалистам любого профиля.
Медицинский центр “Л+” предоставляет пациентам высококлассную медицинскую помощь по многим направлениям. В клинике можно записаться на прием к педиатру, урологу, хирургу, андрологу, кардиологу, иммунологу, инфекционисту, гастроэнтерологу, ортопеду, массажисту, травматологу и другим специалистам.