Доктор Исаенко (Dr. Isaenko), клиника ментального здоровья

м.Пушкинская

18 10
  • Описание
  • Врачи

Частная клиника психиатра, психотерапевта Исаенко Светланы оказывает помощь пациентам с различными расстройствами психики.

Услуги, которыми можно воспользоваться в клинике:

• консультация профильного специалиста;
  • лечение невротических и тревожных расстройств;
  • лечение депрессии;
  • лечение панических атак;
  • лечение неврозов, фобий и параноидальных идей.

Преимущества частной клиники — конфиденциальность, анонимность и индивидуальный подход к пациенту.

Возле учреждения есть бесплатная парковка и Wi-Fi-зона, в учреждении — детская комната.

На территории частной клиники принимают профильные специалисты, с включением психиатров, психологов, невропатологов, патопсихологов и терапевтов. Прием ведется в индивидуальном порядке. Клиника здоровья работает на естественных методиках лечениях, без использования медикаментов. В основе терапии лежит проработка психологического состояния пациента. Важно выявить причину нарушения и приступить к ее ликвидации.

Правильный выбор терапевтической практики показывает положительный результат уже после первого сеанса. Количество сеансов и степень воздействия зависят от общего состояния пациента.

На территории центра можно пройти полноценное обследование на предмет определения психологического состояния человека. Расширенные пакеты включают консультации профильных специалистов, с включением лабораторных и инструментальных анализов.

Профильные специалисты работают с инновационными методиками и активно внедряют на практике собственные методы воздействия. Современное оборудование в сочетании с комплексным подходом дает эффективный результат.

Для записи на индивидуальную консультацию обращайтесь по указанным номерам телефонов.

Доктор Исаенко (Dr. Isaenko), клиника ментального здоровья, цены на услуги:

• Энцефалография 400
  • Электрокардиография (ЭКГ) 300
  • Пакет ментального здоровья А: Психиатр Исаенко С. В. Патопсихолог Кожевникова В. А. Терапевт Здыбский Ю. В. Невролог Бовт Ю. В. Физиолог Забродина Л. П. Анализы (клиника крови, биохимия крови, Т3, Т4, ТТГ, пролактин) 8 000
  • Пакет ментального здоровья B: Психиатр Шилина Н. С. Патопсихолог Кожевникова В. А. Терапевт Здыбский Ю. В. Невролог Бовт Ю. В. Физиолог Забродина Л. П. Анализы (клиника крови, биохимия крови, Т3, Т4, ТТГ, пролактин) 5 000
  • Пакет ментального здоровья С: Психиатр Стародубцева Ю. А. Патопсихолог Кожевникова В. А. Терапевт Здыбский Ю. В. Невролог Бовт Ю. В. Физиолог Забродина Л. П. Анализы (клиника крови, биохимия крови, Т3, Т4, ТТГ, пролактин) 4 000
  • Неврологическое обследование (невролог+энцефалография) 1 000
  • Психотерапия Стародубцева Юлия Андреевна 700
  • Консультация терапевта 1 000
  • Вызов врача на дом 1 500

21 октября '20 г.
Исаенко Светлана Владимировна очень чуткая, внимательная и заботливая!!! Замечательная Шилина Наталья Сергеевна!!!
Здравствуйте. Очень довольна Вашим патопсихологом Викторией Анатольевной. Прихожу поговорить по душам и всё плохое, как рукой снимается и уходит. Спасибо огромное Вашей клинике!
Анастасия
15 октября '20 г.
Очень хорошая клиника, искала такую давно, и вот по совету подруги попала к специалистам , которые помогли мне разобраться в моей проблеме! Большое вам спасибо , коллектив замечательный, буду советовать своим друзьям ❤️
А.
Наслышана о докторе давно, чуток боялась встречи, Виктория Анатольевна расставила всю кучу мыслей на свои места, помогла разобраться что так тревожило много лет, спасибо, доктор, огромнейшее! Вы Человек с большой буквы!!!!
Валерия
. Кожевникова Виктория Анатольевна, я в Вас влюблена с первого дня нашего знакомства! Спасибо, что появились в моей жизни! Вы профессионал с большой буквы! На столько редка Ваша профессия, восхищаюсь Вами! Здоровья, успехов и процветания! Спасибо за наши психотерапевтические сеансы!!!
Евгения
Я очень благодарна клинике и своему доктору Стародубцевой Юлии, я ранее обращалась к психологам, но они мне не помогли и даже в жуткой депрессии отчаялась и пошла к бабке, гадалке( думала что меня кто-то проклял). Я не знаю как но для меня это сработало и я вдруг как ожила, мне было легко общаться с Юлией, она меня не напрягала и как то мягко подтолкнула к моим внутренним изменениям. Так же я прошла курс «Лаборатория счастливых людей» и не пожалела о своём выборе!!! Для меня это было началом моей новой жизни!!! Безмерно благодарна!!!
Хороший врач, понимающий с хорошим подходом к пациенту. Все выслушает подскажет к кому обратиться если не по профилю или возможно есть ещё какие-то проблемы в организме сопутствующие, которые влияют на состояние пациента
Анжела
Врач специалист своего дела, все по факту ничего лишнего...побольше таких врачей
Екатерина
Спасибо Юлии Стародубцевой, сразу после приема стало легче и светлее, сразу почувствовалась забота и внимание, и конечно же профессиональный подход !
Профессионал от Бога. Это именно тот случай когда человек находится на своём месте!!! Мне хватило одного визита к Dr_Isaenko чтобы решить мои проблемы! До этого где я только не был........ СПАСИБО Вам ДОКТОР!!
Людмила
Попала так сказать, в час пик, в суету, персонал очень приветливый, доктора профессионалы своего дела, отличные невролог и терапевт!
смотреть все отзывы

• Психолог
  • Психотерапевт
  • Терапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
Доктор (DOCTOR) — это медицинский центр, специализирующийся на комплексной диагностике и лечении заболеваний общего профиля. Коллектив квалифицированных врачей гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Все действия выполняются на профессиональном уровне. Прием ведется по предварительной записи к специалистам любого профиля.
Медицинский центр “Л+” предоставляет пациентам высококлассную медицинскую помощь по многим направлениям. В клинике можно записаться на прием к педиатру, урологу, хирургу, андрологу, кардиологу, иммунологу, инфекционисту, гастроэнтерологу, ортопеду, массажисту, травматологу и другим специалистам.