Доктор Исаенко (Dr. Isaenko), клиника ментального здоровья

Харьков, ул. Полтавский Шлях, 115
м.Холодная гора14 5

• Описание
  • Врачи

Частная клиника психиатра, психотерапевта Исаенко Светланы оказывает помощь пациентам с различными расстройствами психики.

Услуги, которыми можно воспользоваться в клинике:

• консультация психиатра
  • ЭКГ
  • УЗИ
  • Консультация сексолога
  • Консультация нарколога
  • лечение невротических и тревожных расстройств;
  • лечение депрессии
  • лечение шизофрении, БАР
  • лечение панических атак;
  • лечение неврозов, фобий и параноидальных идей.

Преимущества частной клиники — конфиденциальность, анонимность и индивидуальный подход к пациенту.

Возле учреждения есть парковка. В клинике есть Wi-Fi-зона, детская комната.

На территории частной клиники принимают профильные специалисты, с включением психиатров, патопсихологов,невропатологов, сексологов,массажистов, наркологов и терапевтов. Прием ведется в индивидуальном порядке. Клиника уникальна своим мультимодальным подходом. В основе терапии лежит проработка психологического состояния пациента. Важно выявить причину нарушения и приступить к ее ликвидации.

Правильный выбор терапевтической практики показывает положительный результат уже после первого сеанса. Количество сеансов и степень воздействия зависят от общего состояния пациента.

На территории центра можно пройти полноценное обследование на предмет определения психологического состояния человека. Расширенные пакеты включают консультации профильных специалистов, с включением лабораторных и инструментальных анализов. Профильные специалисты работают с инновационными методиками и активно внедряют на практике собственные методы воздействия. Современное оборудование в сочетании с комплексным подходом дает эффективный результат.

Для записи на индивидуальную консультацию обращайтесь по указанным номерам телефонов.

Доктор Исаенко (Dr. Isaenko), клиника ментального здоровья, цены на услуги:

• Энцефалография от 300
  • Электрокардиография (ЭКГ) 300
  • VIP одноместная палата 6 500
  • VIP двухместная палата 5 000
  • Общая палата 3 500
  • Вызов врача на дом 1 500
  • Пакет ментального здоровья А: Психиатр Исаенко С. В. Патопсихолог Кожевникова В. А. Невролог Бовт Ю. В. Физиолог Забродина Л. П. Анализы (клиника крови, биохимия крови, Т3, Т4, ТТГ, пролактин) 8 000
  • Пакет ментального здоровья B: Психиатр Шилина Н. С. Патопсихолог Кожевникова В. А. Невролог Бовт Ю. В. Физиолог Забродина Л. П. Анализы (клиника крови, биохимия крови, Т3, Т4, ТТГ, пролактин) 5 000
  • Пакет ментального здоровья С: Психиатр Стародубцева Ю. А. Патопсихолог Кожевникова В. А. Невролог Бовт Ю. В. Физиолог Забродина Л. П. Анализы (клиника крови, биохимия крови, Т3, Т4, ТТГ, пролактин) 4 000
  • Массаж лица 30 мин 700
  • Семейная терапия, Исаенко С.В. 7 000
  • Консультация Шилина Наталья Сергеевна 1 500
  • Консультация Стародубцева Юлия Андреевна 750
  • Психотерапия Стародубцева Юлия Андреевна 1 000
  • БРАЧНЫЙ ПАКЕТ (для двух) Патопсихолог КожевниковаВ.А. семейная психотерапия. УЗИ диагностика Сексолог Георгиевская Н.В. Обследование на наличие TORCH инфекций партнеров 7 000
  • БРАЧНЫЙ ПАКЕТ (для одного) Патопсихолог КожевниковаВ.А. семейная психотерапия УЗИ диагностика Сексолог Георгиевская Н.В. Обследование на наличие TORCH инфекций партнеров 4 000
  • Консультация эндокринолога 500

Юлия
30 декабря '21 г.
Я счастлива от того ,что набралась смелости решить свою проблему Булимия меня затянула тысячу раз пыталась решить эту проблему сама ,но нечего не получалось Сдала все анализы ,сделала все проверки все в норме . Проблема лишь в моих мыслях которые меня разрушали Обратилась в клинику D.Isaenko Светлана Владимировна вы специалист с большой буквы ❤️ Безумно вам благодарна
НАДЕЖДА,Саша,Наташа,Лара.
26 декабря '21 г.
СПАСИБО Герману Геннадьевичу,за его прфессиональный подход к каждому из нас,хотим пожелать в Новом 2022 году,крепкого здоровья,успехов в его нелегком труде,огромной любви и большого человеческого счастья,удача пускай всегда будет Вашей спутницей ,это большое счастье общаться.с Вами и всем Вашим коллективом,Вы суппер,!
Мария
09 декабря '21 г.
Прекрасная клиника с грамотными специалистами! Очень благодарна Бережному Герману Геннадьевичу, за подход, понимание и что помог справится с проблемой! Все очень внимательные, приятно приходить в клинику, без страха и других неприятных ощущений) Также Исаенко Светлана, Человек с большой буквы, и лучший специалист !!! Благодарна безмерно! Лучшие!)))
Евгений
04 декабря '21 г.
Все специалисты очень хорошие. Отдельное спасибо администратору Насте, за понимание и доброту.
30 октября '21 г.
Огромное спасибо за вашу клинику. Очень хорошей подход к пациенту. Доктор Бережной Г.Г внимательный и грамотный врач помог разобраться в моей ситуации.
28 октября '21 г.
Прекрасная клиника! Полтора года я мучалась депрессией. Сначала думала, что справлюсь сама. Потом обратилась в ПНД, где мне назначили лекарство, которое не помогло, а только вызвало побочки. Дальше я боролась сама и все больше и больше отчаивалась - состояние ухудшалось, а обратиться вроде как не к кому... Но, как говорят: "Не было бы счастья, да несчастье помогло". В начале августа этого года я обратилась к врачу из клиники Эввива, который оказался не только прекрасным специалистом, но и замечательным человеком. Мы разговорились и он посоветовал мне клинику Dr. Isaenko. Я, уже практически ни на что не надеясь, обратилась в эту клинику и решилась лечь в стационар, обследоваться, подобрать лекарство и наконец стать опять той, которой я была до депрессии. Ни на что не надеясь и почти не веря в успех (это важно!) в конце августа этого года я легла в стационар клиники Dr. Isaenko. Через неделю (лежала там всего неделю) мне стало намного лучше! Лекарство подобрано прекрасно, которое я принимаю и сейчас. Врачи, если есть какой-либо вопрос, максимально быстро связываются со мной, после того, как я позвоню в клинику и попрошу меня проконсультировать - это политика клиники. А неделя пребывания в клинике - это был просто санаторий! Прекрасная еда, отличный, профессиональный персонал, всевозможные удобства не хуже, чем в отелях (могу сравнивать). И, конечно, что очень важно, отличные профессиональные врачи! Всем советую! Не будьте как я! Не мучайтесь и ни в коем случае не ходите в ПНД, обращайтесь в эту клинику!
Людмила
27 октября '21 г.
Однозначно рекомендую Марченко Марину Николаевну. Вежливо, культурно, с терпением к стереотипам ))) работа администраторов конечно не на высоте, но профессиональность доктора компенсировала этот недочёт. Спасибо за консультацию!
26 октября '21 г.
Могу смело рекомендовать специалистов Клиники ментального здоровья Исаенко Светлану Владимировну , Шилину Наталью Сергеевну , Марченко Марину Николаевну, Кожину Анну Михайловну. Внимательные, вдумчивые и грамотные специалисты, подходят к проблеме комплексно, уважительно относятся к пациентам. Внимательные и чуткие, вызывают доверие и вселяют оптимизм. С поддержкой таких докторов выздоровление происходит быстрее и комфортнее. Приятно что в клинике существует командная работа специалистов и способы современной диагностики, это повышает точность выбранного лечения. Желаю клинике дальнейшего развития и процветания!
Виктория
19 октября '21 г.
Это не клиника, это храм душевного исцеления! Тут нет никакого барьера в общении с врачом, администраторы-девочки внимательные (не как государственных учреждениях в регистратурах). Ремонт современный и абсолютный ненавязчивый интерьер, предрасполагающий к расслаблению. Хочу выразить огромную благодарность Швец Юлии Алексеевне! За время терапии Вы стали для меня больше чем просто доктор - близкий друг, который всегда поможет и подтолкнет на верный путь!
Лилия
02 октября '21 г.
Хочу от души поблагодарить клинику ментального здоровья и, в первую очередь, её маму - Исаенко Светлану Владимировну! Вы создали лучшую клинику, какую только можно было представить. Благодаря высококлассным специалистам мне снова хочется жить и улыбаться) Швец Юлия Алексеевна и Руденко Татьяна Анатольевна, я вас обожаю, обнимаю и благодарна за вашу работу) отдельная любовь к самым лучшим администраторам Спасибо вам всем за вас
Анна Бахарева
Великолепная клиника! Прекрасные врачи и условия! Спасибо, что вы есть! Рекомендую!
смотреть все отзывы

• Психолог
  • Психотерапевт
  • Эндокринолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
Доктор (DOCTOR) — это медицинский центр, специализирующийся на комплексной диагностике и лечении заболеваний общего профиля. Коллектив квалифицированных врачей гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Все действия выполняются на профессиональном уровне. Прием ведется по предварительной записи к специалистам любого профиля.
Медицинский центр “Л+” предоставляет пациентам высококлассную медицинскую помощь по многим направлениям. В клинике можно записаться на прием к педиатру, урологу, хирургу, андрологу, кардиологу, иммунологу, инфекционисту, гастроэнтерологу, ортопеду, массажисту, травматологу и другим специалистам.