Исаенко Светлана — психиатр, психотерапевт

м.Холодная гора14 5
Вт: 15:00-21:00 Чт: 15:00-21:00 Сб: 10:00-18:00

• Описание
  • Врачи

Частный кабинет психолога, психотерапевта Исаенко Светланы оказывает помощь пациентам с различными расстройствами психики.

Услуги, которыми можно воспользоваться в частном кабинете:

• консультация профильного специалиста;
  • лечение невротических и тревожных расстройств;
  • лечение депрессии;
  • лечение панических атак;
  • лечение неврозов, фобий и параноидальных идей.

Преимущества частной практики — конфиденциальность, анонимность и индивидуальный подход к пациенту.

Возле учреждения есть бесплатная парковка и Wi-Fi-зона, в учреждении — детская комната.

• Врачи

Исаенко Светлана — психиатр, психотерапевт, цены на услуги:

• Консультация психиатра 30 мин 750
  • Консультация психиатра, психотерапевта на дому 2 500
  • Консультация психиатра 60 мин 1 250
  • Консультация психотерапевта 30 мин 750
  • Консультация психотерапевта 60 мин 1 250

Там где не помогает медицина, помогает доброе отношение и умение мотивировать. Вы, Светлана Владимировна, пожалуй, самый душевный врачеватель душ) Спасибо Вам за тёплое отношение и нестандартный взгляд на весьма обыденные проблемы. Ваш озорной огонек вновь разжёг желание жить, и продожает это желаение поддерживать. Спасибо Вам большое за Вас и за Ваше поддержку! Крепкого здоровья Вам и всем Вашим подопечным!!!
Дорогая Светлана Владимировна!!! Хочу вам выразить огромную благодарность.Вы вселили в меня уверенность в завтрашнем дне) Помогли настроиться на позитив. А пришла я к вам летом 2018 со слезами на глазах и полной безысходностью т.к. перепробовала много разных способов лечения ПА,но всё было тщетно.Могу с уверенностью сказать,что вы мне помогли,подобрали правильное лечение.Я очень рада,что волею судьбы попала именно к вам.Вы отличный специалист,знаете своё дело!А ещё добрый и отзывчивый человек.Благодарю вас!!!Вы умничка!
Алина
Великолепный доктор, красивая женщина, добрейший человек, который несет свет многим людям, спортсменка, настоящий профессионал своего дела, который просыпается на рассвете и целый день несет добро и пользу в наш мир! Это всё не разные люди, это любимая Светлана Владимировна! Если бы даже не было инстаграма, я уверена что все-равно в один прекрасный день я бы узнала о Вас! Это было в день когда я отчаялась, когда я не знала правильно ли я поступаю, подходящую ли мне терапию я принимаю, я увидела Вас и поняла, что этомой доктор. Люди скажут, какая разница? Но они не представляют, как это важно. И как это сложно - найти своего психотерапевта. С которым не стесняешься, который выслушает тебя не перебив, и что самое главное - поймет, в чем ты нуждаешься. Это я не только о медикаментозной терапии, я о жизненных ценностях. Каждая встреча с Вами дает прилив позитивной энергии, которая не заканчивается до следующего визита,и работает как накопительный эффект) Написать о Вас хорошего можно очень много, но у людей не хватит терпения читать мою поэму) Поэтому просто спасибо за то что лечите души и не только! Спасибо от меня и от мамы большое спасибо! Только вперед! Но Вы и так знаете, и стремительно шагаете)
Илона
Светланочка Владимировна!!! ВЫ необыкновенная, очень добрая, чуткая, внимательная, обаятельная, красивая, умная!!! ВЫ больше чем помогли нам, Вы нас спасли! Я искренне желаю Вам быть счастливой, пусть каждое Ваше утро будет самое доброе!
Юля
18 декабря '18 г.
Большое спасибо Вам, Спаситель Светлана Владимировна! Да да! Именно так Вы и подписаны в моей телефонной книге! Шлю Вам огромную благодарность за то, что буквально вытянули меня "с того света", ведь одной ногой я была уже там...счастье быть знакомой с Вами и знать, что все мои проблемы и мучающая меня боль, останется конфиденциальной! Спасибо за время, которое Вы уделяли без конца выслушиванию моих слез и истерик, спасибо, что мы смогли избежать медикаментозного вмешательства! Ваша сила - это умение выслушать и направить в Правильное русло! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!
Олеся
Я попала на приёмк Светлане Владимировне, после лечения в 5 ЦКб у врача Филыка. Лечилась у него 5 месяцев. Хорошего психиатра найти очень сложно, но мне повезло. Одна хорошая знакомая привела меня к Светлане Владимировне, я лечилась по поводу депрессивного расстройства. Сначала я лежала в стационаре, затем лечение амбулаторно. Это долгий путь, надо набраться терпения. Препараты принимать строго по назначению врача, никакой самодеятельности. Депрессия такая болезнь, что сама по себе не пройдёт. Хочу сказать большое спасибо Исаенко Светлане Владимировне за лечение, очень высококвалифицированный специалист в психиатрии, прекрасный психолог. Людей которые мне встречаются с такими проблемами я направляю к Светлане Владимировне.
Дмитрий
Хочу выразить огромную благодарность доктору Исаенко Светлане Владимировне за бесценную помощь в оказании профессиональной медицинской помощи! Этот человек буквально спас меня от жизни в мучениях, которые доставляла мне болезнь! К сожалению в нашем современном мире очень мало людей знают о таком заболевании как невроз из-за отсутствия санпросвет работы со стороны государства, однако сталкиваются с данной патологией очень многие! Спасибо большое, доктор, что вы приоткрываете занавес таинства психиатрии для масс и опровергаете глупые слухи и домыслы людей об этой замечательной и крайне важной отрасли медицины! Уже не одному моему знакомому человеку страдающему от болезни я посоветовал обратиться к Светлане Владимировне и она помогла абсолютно всем! Если вас треводит важе психическое здоровье - не медлите, не думайте, друзья, чем раньше вы начнёте лечение, тем скорее ваша жизнь снова приобретёт краски и нормальное состояние вернётся к вам! Помните, лечиться не страшно! Гораздо страшнее терпеть нестабильное состояние и болезнь!

Врачи клиники Исаенко Светлана — психиатр, психотерапевт

Исаенко Светлана Владимировна
Психиатр, Психотерапевт
Выбрать специальность
  • Психиатр
  • Психотерапевт
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-17:00 Вс: 08:00-17:00
6,0
Харьков пр-т. Науки, 45/3 (Монте Плаза) м.23-го Августа6 4