Into-Sana (Инто-Сана) на Варненской

Одесса Черемушки, ул. Варненская, 2а угол Филатова р.Малиновский

Медицинский центр “Into-Sana на Варненской” начал функционировать в 2002 году как Больница скорой помощи и центр диагностирования. С годами учреждение стало многопрофильным, и обеспечивает практически все услуги поликлинического типа.

Услуги, которые предоставляются в клинике:

• осмотр профильным специалистом;
  • современная аппаратная и лабораторная диагностики;
  • интенсивная терапия после операций;
  • плазмаферез;
  • гемодиализ;
  • облучение крови;
  • лечение сердечно-сосудистых и неврологических болезней;
  • лечение сахарного диабета, диабетической стопы;
  • лечебная терапия при различных ревмапатологиях;
  • излечение заболеваний дыхательной системы;
  • ангиопластика;
  • стентирование сосудов;
  • лапароскопические вмешательства при урологических и гинекологических патологиях;
  • пластика интимных зон;
  • помощь педиатра, проктолога, ЛОР-врача и травматолога;
  • круглосуточная доступность хирурга.

Преимущества медицинского центра - наличие собственной скорой помощи и стационара, семейная медицина, новейшее оборудование, наличие детской комнаты, возможность рассчитаться за услуги карточкой.

Месторасположение клиники - ул. Варненская, 2 а. К услугам пациентов - бесплатная парковка и WI-FI-зона.

Into-Sana (Инто-Сана) на Варненской, цены на услуги:

• Электроэнцефалография (ЭЭГ) 400
  • Кольпоскопия 255
  • Консультация гастроэнтеролога 370
  • Медикаментозная обработка остроконечных кондилом 195
  • Радиоволновое лечение патологии шейки матки и удаление папиллом, кондилом 3 зоны (более 6-ти папиллом, кондилом) 1 380
  • Радиоволновое лечение патологии шейки матки и удаление папиллом, кондилом 2 зоны (до 6-ти папиллом, кондилом) 1 145
  • Аргоноплазменная абляция патологии шейки матки (3 зоны) 1 525
  • Введение гормонсодержащего внутриматочного контрацептива 300
  • Аргоноплазменная абляция патологии шейки матки (1 зона) 1 020
  • Радиоволновое лечение патологии шейки матки и удаление папиллом, кондилом 1 зона (до 3-х папиллом, кондилом) 885
  • Установка внутриматочной спирали 330
  • Консультация акушера-гинеколога 350
  • Консультация гинеколога 350
  • Консультация врача диагноста 230
  • Консультация диетолога 350
  • Консультация кардиолога 400
  • Консультация кардиолога 370
  • Трепан-биопсия опухоли молочной железы с гистологическим и иммуногистохимическим исследованием 1 515
  • Блокада болевых точек 2 категории сложности 255
  • Наложение гипсовой повязки 1 категории 385
  • Наложение гипсовой повязки 2 категории 575
  • Консультация травматолога 370
  • Диагностическая цистоскопия 1 530
  • Лечение эректильной дисфункции методом локального отрицательного давления (ЛОД) - 1 сеанс 195
  • Коагуляция кондилом наружных половых органов (1 кв.см) 385
  • Консультация уролога 350
  • Консультация хирурга 350
  • Консультация эндокринолога 350

Любовь
Обратились к доктору по совету знакомой. Очень хорошая и внимательная врач, проведенное лечение помогло справиться с заболеванием в короткие сроки. Теперь рекомендую врача всем своим знакомым мамочкам)
Константин
Очень толковый доктор. Знает, что делает. Рекомендую.
Павел
Благодарен за помощь. Рекомендую как хорошего специалиста!
Ярослава
Очень толковый специалист. Обратился к нему по совету знакомой — она его давно уже знает и обращается только к Олегу Владимировичу. Не ожидал такого отношения, думал, что это очередная выкачка денег и, к счастью, ошибался! После курса лечения я стал чувствовать себя значительно лучше. Спасибо!
Тамара
Очень хорошая доктор. К ребенку сразу подход нашла и прием прошел очень позитивно. Назначенное лечение помогло. Спасибо.
Лилия Владимировна
Очень классный врач. Внимателен к мелочам. На приеме все рассказал и объяснил практически на пальцах. Я довольна выбором врача!
Григорий
Грамотный доктор, который проводит качественную диагностику.
Леонид
Спасибо за оказанную помощь!
Глеб
Мне все понравилось, процедура прошла быстро. Действительно хороший доктор.
Борис
Регулярно прохожу осмотры у Натальи Константиновны. Врач мне очень нравится — лишних назначений не делает, все подробно и доступно объясняет. Действительно хороший доктор.
Денис
Очень хороший врач! Благодарен ему за оказанную помощь.
Геннадий
Очень хороший доктор!
Валентина
Хороший доктор! Рекомендую!
Действительно знает свое дело. Благодарна за оказанную помощь.
Вика
23 октября '16 г.
Все понравилось. Рекомендую!
+38 (048) 772-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Одесса ул. Академика Вильямса, 59к р.Киевский
Медицинский центр “Медиаком” - это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
Медицинский центр “Клиника эстетической медицины Доктора Лилианы” - это специализированный центр косметологии, который помогает поддерживать красоту пациентам уже более десяти лет. В клинике приём ведёт кандидат медицинских наук.
Одесса пр-т Шевченко, 4 д (2 этаж Бизнес-центра «Шевченковский») р.Приморский
Клиника “Тарус” - это специализированный медицинский центр, в котором проводят коррекцию зрения и решают офтальмологические проблемы самого широкого спектра. Учреждение начало функционировать в 1998 году. Среди врачей клиники - кандидаты медицинских наук. Специалисты учреждения регулярно стажируются в Европе и США.
"Южноукраинский центр восстановления позвоночника" начал функционировать в 2006 году. Основное направление работы — эффективное лечение заболеваний позвоночника. Прием ведут врачи следующих специализаций: ортопед, вертебролог, невропатолог.