Into-sana (Инто-Сана) на Королева

Одесса пос. Таирова, ул. Королева, 17 р.Киевский

Клиника “Into-sana на Королёва” - это многопрофильный медицинский центр амбулаторного типа лечения, который начал функционировать в 2014 году. Пациенты всех возрастов могут получить помощь в более чем 20 медицинских направлениях.

Услуги, которые предоставляет клиника:

• осмотр узкопрофильным врачом;
  • аппаратная, лабораторная и функциональная диагностики;
  • патронажное ведение детей до года;
  • семейная медицина;
  • помощь травматолога-ортопеда;
  • лечение кардиологических, неврологических и эндокринологических патологий;
  • излечение заболеваний гинекологического и урологического профиля;
  • избавление от проблем со зрением;
  • лечение болезней ЖКТ;
  • все виды хирургических вмешательств;
  • взрослая и детская дерматовенерология;
  • лечебная терапия при аллергиях;
  • комплекс физиотерапевтических процедур;
  • все виды массажа.

Преимущества медицинского центра - новейшее оборудование, высокое качество обслуживания, наличие детской комнаты и специальной манипуляционной для детей, электронная очередь, возможность оплатить услуги карточкой.

Месторасположение клиники - ул. Королёва, 17.

Into-sana (Инто-Сана) на Королева, цены на услуги:

• УЗИ органов брюшной полости 385
  • УЗИ щитовидной железы 305
  • УЗИ органов малого таза 300
  • УЗИ молочных желез 305
  • Кольпоскопия 255
  • Консультация гастроэнтеролога 370
  • Медикаментозная обработка остроконечных кондилом 195
  • Радиоволновое лечение патологии шейки матки и удаление папиллом, кондилом 3 зоны (более 6-ти папиллом, кондилом) 1 380
  • Радиоволновое лечение патологии шейки матки и удаление папиллом, кондилом 2 зоны (до 6-ти папиллом, кондилом) 1 145
  • Аргоноплазменная абляция патологии шейки матки (3 зоны) 1 525
  • Введение гормонсодержащего внутриматочного контрацептива 300
  • Аргоноплазменная абляция патологии шейки матки (1 зона) 1 020
  • Радиоволновое лечение патологии шейки матки и удаление папиллом, кондилом 1 зона (до 3-х папиллом, кондилом) 885
  • Установка внутриматочной спирали 330
  • Консультация акушера-гинеколога 350
  • Консультация гинеколога 350
  • Консультация врача диагноста 230
  • Консультация диетолога 350
  • Консультация кардиолога 400
  • Консультация кардиолога 370
  • Трепан-биопсия опухоли молочной железы с гистологическим и иммуногистохимическим исследованием 1 515
  • Блокада болевых точек 2 категории сложности 255
  • Наложение гипсовой повязки 1 категории 385
  • Наложение гипсовой повязки 2 категории 575
  • Консультация травматолога 370
  • Диагностическая цистоскопия 1 530
  • Лечение эректильной дисфункции методом локального отрицательного давления (ЛОД) - 1 сеанс 195
  • Коагуляция кондилом наружных половых органов (1 кв.см) 385
  • Консультация уролога 350
  • Консультация хирурга 350
  • Консультация эндокринолога 350

Рита
Мне доктор очень понравилась. Провела эффективное лечение. Спасибо.
Очень хороший врач!!! Помог моему ребенку справится с заболеванием. Спасибо оргомное!
Артур
Доктор мне понравилась. Диагностику проведе быстро и хорошо. Рекомендую.
Ірма
Завдяки Анастасії Анатоліївні дитина почала чітко і гарно говорити) Дякую)
Эдуард
Толковый специалист. Назначенное лечение помогло. Спасибо.
Тамила
Рекомендую ее как хорошего специалиста.
Надежда
Отличный доктор. Общий язык с ребенком нашла с первых минут приема. Лечение провела успешно. Спасибо за оказанную помощь.
Маша
Врача выбрала наугад и спервых минут приема поняла, что не ошиблась. Очень хороший специалист. Верно диагностировала и вылечила заболевание.
Евгения
Ходим только к этому педиатру. Очень хороший врач. К каждому пациенту находит индивидуальный подход. Всегда нам помогает. Рекомендую.
София
Огромное спасибо за помощь. Врач просто замечательная — внимательная и тактичная, очень ответственно относиться к своей работе.
Иван
Исследование провел качественно. Мой лечащий врач остался доволен.
Федор
Спасибо за оперативно проведенное исследование!!!
Мирослава
Чудовий лікар, кваліфікований і уважний. Всі призначення обгрунтував, нічого зайвого не призначив. Дякую за допомогу.
Галина
Не один раз зверталась до лікаря за допомогою. Дуже задоволенна, що знаю саме цього лікаря. Щиро вдячна за турботу про мою дитину!
Федор
Исследование провел быстро. По окончанию приема получил на руки результаты проведенной диагностики. Все быстро и качественно. Никаких неудобств.
+38 (048) 772-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Одесса ул. Академика Вильямса, 59к р.Киевский
Медицинский центр “Медиаком” - это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
Медицинский центр “Клиника эстетической медицины Доктора Лилианы” - это специализированный центр косметологии, который помогает поддерживать красоту пациентам уже более десяти лет. В клинике приём ведёт кандидат медицинских наук.
Одесса пр-т Шевченко, 4 д (2 этаж Бизнес-центра «Шевченковский») р.Приморский
Клиника “Тарус” - это специализированный медицинский центр, в котором проводят коррекцию зрения и решают офтальмологические проблемы самого широкого спектра. Учреждение начало функционировать в 1998 году. Среди врачей клиники - кандидаты медицинских наук. Специалисты учреждения регулярно стажируются в Европе и США.
"Южноукраинский центр восстановления позвоночника" начал функционировать в 2006 году. Основное направление работы — эффективное лечение заболеваний позвоночника. Прием ведут врачи следующих специализаций: ортопед, вертебролог, невропатолог.