Институт сердца

Киев Воскресенка, ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10
  • Описание
  • Врачи

Медицинский центр “Институт сердца” - это специализированная клиника, которая занимается диагностированием и устранением патологий сердечно-сосудистой системы. Учреждение начало функционировать в 2007 году. Ведущие доктора и новейшее оборудование позволяют проводить качественное лечение. Врачи клиники, кроме врачебной практики, занимаются ещё и научной деятельностью.

Услуги, которые предоставляются в медицинском центре:

• полноценное диагностирование сердечно-сосудистых патологий;
  • ангиография;
  • излечение пороков сердца (также - и у новорождённых);
  • лечебная терапия при стенокардии и гипертонии;
  • выполнения стентирования коронарных артерий;
  • шунтирование сосудов сердца;
  • протезирование сердечного клапана;
  • проведение миниинвазивных кардиохирургических операций;
  • трансплантация сердца.

Преимущества клиники - новейшее оборудование иностранного производства (США, Европа), 5 операционных, собственные лаборатории, опытные врачи, проведение уникальных операций.

Месторасположение медицинского центра - ул. Братиславская, 5 а (ст. метро Черниговская).

• Врачи

Институт сердца, цены на услуги:

• Консультация эндоскописта
  • Консультация акушера-гинеколога
  • Консультация гинеколога
  • Консультация врача диагноста
  • Стентирование коронарных артерий при ишемической болезни сердца стентами с медикаментозным покрытием (стоимость баллона и стента оплачивается дополнительно) 12 995
  • Операция по восстановлению геометрии левого желудочка, аортокоронарное шунтирование и протезирование двух клапанов 83 398
  • Операция по восстановлению геометрии левого желудочка, аортокоронарное шунтирование и пластика одного клапана 68 885
  • Операция по восстановлению геометрии левого желудочка, аортокоронарное шунтирование и протезирование одного клапана 61 005
  • Операция по восстановлению геометрии левого желудочка 53 435
  • Аортокоронарное шунтирование и резекция аневризмы левого желудочка 49 035
  • Протезирование аневризмы восходящей аорты и аорто-коронарное шунтирование 83 545
  • Протезирование аневризмы восходящей аорты 80 581
  • Протезирование аневризмы восходящей аорты (супракоронарное) 62 100
  • Операция по поводу инфекционного эндокардита нативного клапана 56 535
  • Операция по поводу инфекционного эндокардита протезированного клапана 58 108
  • Операция полной коррекции тетрады Фалло 44 070
  • Стентирование коронарных артерий стент-графт (стоимость баллона и стент-графт оплачивается дополнительно) 10 245
  • Стентирование почечных артерий (стоимость баллона и стента оплачивается дополнительно) 10 130
  • Стентирование сонных артерий (стоимость баллона и стент-системы с протиемболичним защитой оплачивается дополнительно) 9 670
  • Стентирование периферических артерий (стоимость баллона и стента оплачивается дополнительно) 5 915
  • Имплантация временного эндокардиального электрода 2 115
  • Имплантация кардиовертора - дефибрилятора (стоимость кардиовертора - дефибрилляторы и электродов для левого желудочка оплачивается дополнительно) 2 515
  • Имплантация искусственного водителя ритма однокамерного (электрод с активной фиксацией) (стоимость искусственного водителя ритма и электрода с активной фiксациею оплачивается дополнительно) 2 700
  • Исследование полостей и клапанного аппарата сердца при врожденных пороках 11 705
  • Протезирование одного клапана и пластика двух клапанов 66 395
  • Устранение коактации аорты - анастомоз "конец в конец" 26 800
  • Наложение подключично-легочного анастомоза 28 600
  • Сужение легочной артерии 22 000
  • Закрытие открытой артериальной протоки через торакотомию 22 000
  • Аортокоронарное шунтирование с использованием аппарата исскуственного кровообращения 46 800
  • Аортокоронарное шунтирование и/или пластика 1-го клапана 51 600
  • Консультация стоматолога
  • Консультация хирурга
  • Консультация эндокринолога

Людмила
Большая благодарность Дарвишу Гиясу Ибрагимович,прекрасный хирург,очень хороший человек.Спасибо Вам большое за Вашу работу и человеческое отношение !
28 декабря '16 г.
От всего сердца благодарю специалистов центра за внимание,теплоту и профессионализм!Вы дали мне надежду на новую жизнь.Огромная благодарность Борису Михайловичу Тодурову! Не смотря на занятость нашедшему возможность и время меня прооперировать.Низкий Вам поклон!!!!
Лізавета
Дякуємо усією сім'єю за лікування нашої бабусі
Проконсультировала перед проведением диагностики, подробно ответила на все мои вопросы, за что ей большое спасибо
Вадим
Прохожу лечение, никаких нареканий к работе врача нет
Рита
Мучалась с зубом, Ирина Владимировна очень помогла!!
Руслана
Очень благодарна за всю предоставленную помощь. высшая оценка врачу
Тамара
Морально поддержал без операций, и провел все по высшему разряду. Рекомендую
Александр
Выражаю благодарность. Никаких нареканий к работе врача нет
С первого взгляда доверилась в рукиэтого специалиста. ЧТо я могу сказать, он более чем оправдал мое доверие
Виталина
Грамотный, вежливый и обходительный, специалист
Вероника
Рекомендую! Грамотный, компетентный специалист и просто хороший человек
Наталія
Людина дуже приємна, чуйна, консультацію надала детальну та корисну
Оля
Провела диагностику, тут же назначила леччение - уже чувствую, что ее тактика более чем эффективна!
Жанна
Такая молодая, но очень умная и приятная в общении!
Леся
Виктория Владимировна на высоком уровне выполнила свои обязанности, быстро и верно поставила диагноз
Галина
Диагностику провела быстро, понравилось ее участие и неравнодушие
Григорий
Быстро и верно поставил диагноз, сейчас прохожу лечение, всем доволен
Глеб
Без раздумий обраайтесь к Андрею Валерьевичу! Отменный врач!
Благодарна за работу и искреннюю поддержку
Даша
Благодарна за его помощь и поддержку до и после операции. Побольше бы таких неравнодушных докторов!
Вика
Приходила только на профилактический осмотр, но очень приятные впечатления остались. Так что если что вдруг не так - тут же только к ней!
Женя
Не только качественно выполняет свою работу, но и оказывает, что немаловажно, моральную поддержку
Оказал неоценимую помощь!
Рита
Спасибо за диагностику и искреннее внимание
Соня
Даже не знаю, как выразить благодарность за его работу, ибо она неоценима!
Сергей Николаевич
Доктор на протяжении всей терапии выполняла работу качественно, к тому же, была вежливой и неравнодушной
Лилия
Не представляю, как мы без него бы выкарабкались. Лучший хирург!
Раиса
Обращались чисто ради профилактики. Очень понравилось внимание и неравнодушие этого врача
Дима
О Николае Васильевиче могу сказать только хорошее, замечательный анестезиолог
Аліна
Компетенетний, знаючий спеціаліст
Богдан Юрьевич
Молодой, но знающий специалист. Лечение подбирал очень тщательно, с учетом моего хронического заболевания.
Мила
Хороший врач. Мои рекомендации и высшая оценка работы
Артем Олегович
Елена Сергеевна подошла к лечению со всей ответственностью, за что я ей очен благодарен
Денис
29 октября '16 г.
Провел весьма подробную консультацию, приятно удивило такое внимание. Рекомендации этому специалисту
Лариса Ивановна
29 октября '16 г.
рекомендую этого врача, несмотря на молодость, очень компетентна в своем деле
28 октября '16 г.
Приятно удивила своим неравнодушием
Эдуард
28 октября '16 г.
Располагает к себе, как человек, вызывает доверие как врач.
Алексей
26 октября '16 г.
Имеют наследственные заболевания, поэтому мне требуется квалифицированный врач. Именно Светлана Викторовна мне подходит как специалист.
Віка
24 октября '16 г.
Рекомендую спеціаліста як гарного лікаря та дійсно небайдужу людину
Зоя
24 октября '16 г.
Консультировались буквально на днях, произвела впечатление весьма грамотного специалиста. Пгосмотрим, конечно, на лечение, но с первого взгляда кажется компетентным врачом, знающим, что делать
22 октября '16 г.
Я очень доволен доктором. Мне понравилось внимательность врача, быстрота, четкость, позитивный настрой.
17 октября '16 г.
Диагностику провела на высоком уровне, проконсультировала подробно и доступно ответила на вопросы
17 октября '16 г.
Сразу видно, что знающий специалист
Руки от Бога. Рекомендую всем
Николай
Мне понравилась вежливость доктора, приятное отношение. Врач быстро и оперативно меня приняла.
Наталія
14 октября '16 г.
Проходила дуже багато діагностичних процедур у іншіх спеціалістів, і тільки Зінаїда Михайлівна нарешті сказала мені, що зі мною. Вже проходжу лікування, велике дякую
13 октября '16 г.
Милая, приятная женщина, а также профессионал своего дела. Можно смело доверять ребенка в ее руки!
Елизавета
13 октября '16 г.
Огромное спасибо! Провел операцию на высшем уровне, последующее наблюдение тоже было навысоте
Валентин
Работой врача остался доволен
Оля
13 октября '16 г.
Оказал чисто человеческую поддержку, знающий, грамотный доктор, и очень чуткий человек
Ангелина
13 октября '16 г.
Поставили серьезный диагноз. но Михаил Игоревич помогает справляться. Спасибо ему
Александра
13 октября '16 г.
Сразу видно, что доктор неравнодушен к пациентам и своему делу. Понравилось внимание и чуткость этого специалиста
БОльшое спасибо Наталье Викторовне за диагностику и консультацию
12 октября '16 г.
Любезный, внимательный доктор. Ему было не всё равно проблему нашего малыша!
Тамара Игнатьевна
12 октября '16 г.
Болею давно, но к окулисту обращаюсь редко. Этот врач понравился своим профессиональным пододом.
Ксюша
10 октября '16 г.
Хороший окулист, ничего плохого сказать не могу, только положительное!
Глеб
09 октября '16 г.
Проверяли работу сердца для оформления медкарты. Все тесты врач провела быстро, внимательно, с полной профессиональной отдачей.
Влада
05 октября '16 г.
Я поражена качеством лечения. Такой опытный врач в нашей стране редкость.
04 октября '16 г.
Благодаря этому человеку мой брат может вести здоровую жизнь. Спасибо ему!
01 октября '16 г.
Очень понравилось, врач вежливая, все подробно рассказала. Приемом довольна на 100%.
Тарас
Врач отличный!
Людмила
Не знаю как и благодарить! Люди!! Спас сыночка!!!
Игорь
Врач очень внимательный, толковый, все объяснил доступно. Рад, что попал именно к нему!
Артем
Про цього доктора можу сказати тільки гарні речі) Звертайтеся !
Лиза
КОгда первый раз приходили, была настроена скептически - все таки такой молодой доктор. Но подход к работе приятно удивил - и ребенку она очень нравится, и лечение быстрое и эффективное. Мамочки, обращайтесь!
Вероника
Понравилась консультация, отношение доктора, очень приятная женщина! Спасибо.
Карина
Специалист хороший, сама приходила по советам других и сама же теперь с радостью рекомендую)
Замечательный специалист
Лера
Наблюдала меня весь послеоперационный период, очень благодарна за неравнодушие, поддежку, профессионализм
Валентин
Лечился у Бойко. Прекрасный врач. Есть опыт и знания.
Хороший кардиолог. Рекомендую
Лидия
Внушает доверие, и не зря! Очень хороший специалист. Рекомендации и высшая оценка
Таня
Побольше бы таких врачей
Валентина
Спасибо! Доктор вежливая, она сразу определила, что болит/где болит и с полуслова поняла мою проблему.
Егор
Как диагност просто великолепна, внимательная, опытная, точно ставит диагноз.
Не разочаровалась, что воспользовалась ее услугами. Ее помощь принесла пользу.
Рекомендую как замечательного специалиста
Михаил Степанов
Молодой, но знающий врач! Обращайтесь, только положительные отзывы
Илья
Хирург отличный, рекомендую
Компетенетный, хороший, специалист. Рекомендую
От консультации остался доволен
Василий
Проводил ряд операций, благодаря ему я теперь полностью здоров! Даже не знаю, как и благодарить
Евгения Алексеевна
Доктор очень внимателен, умница, все что нужно - все дал, сказал, лечение назначил.
Надежда
Рада что на операции за моим состоянием следил именно этот человек. С первого взгляда вызвал доверия и знаете я в нем не ошиблась !
Золотые руки у врача
Екатерина
У врача талант от Бога! Безмерно благодарны за спасение ребенка!! Без вас никак!!
Таня
Оставил только хорошие впечатления. Рекомендую другим
Дарья
Невероятно умный человек, потрясающий врач. Огромное спасие за его работу
Эльвира
Врач - знаток своего дела. Приятно знать, что находишься в руках настоящего опытного специалиста
Наталка
Дуже вдячен за поміч та підтримку. Без нього на операційному столі впевнена що ніяк!!
Евгений
Сагура Светлана Николаевна — красивая женщина и прекрасный специалист. Выражаю ей слова благодарности.
Маргарита
Благодарны всей семьей за лечение бабушки. Оказала неоценимую помощь.
Ира
Сразу видно, что человек на своем месте и занимается тем делом, в котором разбирается и к которому лежит душа
Не только отличный доктор, но и превосходный психолог. Перед операцией настроил меня на положительный исход и я ему полностью доверилась.
Катя
очень боялась перед операцией, но с таким хирургом грех и переживать было) Просто умничка!
Катя
Я благодарна ей за хорошее отношение к ребенку и внимательное проведение УЗИ!
Юрий
Вежливый и позитивный врач. Отлично знает свое дело.
Настя
Врачу только положительные отзывы. Умный, знающий, лечение мне назначил очень эффективное
Михаил
Во время ремонта в глаз попала заноза, сразу обратился к этому врачу. Она быстро извлекла ее, не повредив глаз,
Никита
Проходил проверку работы сердца. Очень доволен врачом. Результативно.
УЗИ сердца провела достаточно быстро, вела себя культурно и воспитанно.
Артем
Брат нуждался в операции на сердце, начали искать хорошего хирурга, вышли на Гавриила Игоревича. В итоге не прогадали, так как операция прошла с успехом и жизнь брата была буквально спасена.
У ребенка долго были проблемы с сердцем. Решились на операцию, ее проводила Аксенова. Результаты превосходные, очень благодарны за это.
Лиза
Профессионал, хорошее отношение к пациентам и внимание. Спасибо!
Лариса
Приемом очень довольна! Такого врача буду рекомендовать другим.
Виктор
Отличный квалифицированный врач и просто приятная женщина. Сначала внимательно выслушала жалобы, а потом назначила необходимые препараты.
Дмитрий
Анна Викторовна — суперовый специалист. Ей можно и стоит доверять.
Георгий
Мастер своего дела. Делал операцию моей жене, все прошло великолепно.
Юрій
Рекомендую доктора. Нічого поганого сказати не можу
Вадим
Спасибо за оперативную диагностику и составление плана терапии.
Адам
Чудовий спеціаліст. Допоміг у вирішенні проблеми з чоловічим здоров'ям.
Лиза
Замечательный детский хирург, очень помог нашему ребеночку.
Виктор
Сделал мне рентген позвоночника. Я остался доволен его работой.
Превосходный хирург. Советую!
Максим
При необходимости буду обращаться именно к этому врачу. Назначенное им лечение быстро и эффективно помогло мне!
Юлия
У меня остались положительные эмоции от общения с этим специалистом. Показался компетентным врачом.
Руслан
Обследование заняло всего несколько минут, но позволило быстро определить заболевание. Спасибо диагносту за его работу!
Иван
Талантливый доктор, у которого, как говорят его коллеги, большое будущее. Он делал мне операцию и я остался доволен его работой.
Алина
Большое СПАСИБО! за успешную операцию моей маме. Дай Бог здоровья этому хирургу.
Иван
Был у нее на УЗИ мочевого пузыря. Исследование прошло аккуратно и не принесло большого дискомфорта.
Зинаида
Этот анестезиолог принимал участие в операции моему сыну. Поскольку операция прошла успешно, не имею права не поблагодарить каждого, кто причастен к ней. Спасибо Боярчуку Е. М.!
Специалист своего дела!
Виктор
Этот специалист делал мне внутривенную анестезию. Все прошло хорошо. Рекомендую его услуги.
Екатерина
Доверяю доктору самое дорогое - здоровье моего ребенка. Спасибо вам за вашу заботу!
Лариса
Здоровье ребенка это всегда вопрос, не терпящий отлагательства. Очень рада была найти понимание и отдачу в действиях Ирины Александровны, как нашего лечащего врача
Лера
Замечательная женщина в общении, провела консультацию на уровне, я осталась всем довольна
Решил мою интимную проблему. Спасибо
Евгений
Таким врачам надо памятники ставить!
Лідія
Чуйна людина, проконсультувала, підтримала, пояснила усі тонкощі
Лида
Благодарна за консультацию и подробный инструктаж перед операцией
Валентина
К работе подходит со знанием дела, умеет вызвать доверие ребенка, да и как специалист, очень хороший
Валерий
Оказал мне огромную услугу, индивидуально подобрал анестезию, был очень учтив и внимателен
Лариса
Обращайтесь, не раздумывая! Ничего плохого сказать про этого врача не могу
Богдан
Прекрасная женщина, чуткий человек, знающий специалист. Рад, что обратился именно к ней
Лиза
Оперировал мою мамочку. Успешно!! Больше спасибо, никаких осложнений не было!!!
Маргарита
Рекомендации врачу, действительно хороший специалист
Денис
С первой встречи понравилась как врач и человек. Умеет вызвать доверие.
Иван
Компетентный специалист, с первого взгляда внушает доверие. Благодарен за лечение
Внимательный и чуткий доктор
Георгий
Рекомендую. Отличный невролог!
Юлия
Делал операцию моей дочке. Очень переживали за исход, но работа хирурга и его помощников была проведена удачно, за что выражаем им огромную благодарность.
Доктор толковый и умный, подробно рассказывает о проблеме и как от нее избавиться.
Руслан
Доктор помог мне справиться с депрессией после болезни. Рекомендую всем, у кого есть похожие проблемы.
Лиза
И врач отменный и человек хороший очень
Геннадий
Уделил немало времени и поставил диагноз, который позже подтвердили результаты анализов.
Благодарим от всей души за работу!
Игорь
Записался на прием к этому специалисту по совету тренера. Прекрасный врач, поставил диагноз достаточно быстро. Есть эффект от лечения.
Андрей
Ирина Владимировна - это хороший человек и прекрасный доктор. Могу оставить о ее работе только положительный отзыв.
Лия
Побольше бы таких врачей в Украине, которые беспокоятся не только о собственном кошельке, но и о пациенте. Тем более, когда речь идет о помощи детям.
Виталина
Хочу выразить благодарность Инге Владимировне за ее старания и человеческий подход.
Дмитрий
Выполнял моему отцу стентирование артерий. Все прошло хорошо, папа жив-здоров.
Полина
Квалифицированный кардиолог, работа которого заслуживает положительных отзывов. Мне понравилась ее работа.
О враче остались хорошие впечатления. Вежливый, внимательный, отвечает на любые вопросы.
Мария
Спасибо Татьяне Олеговне за ценные советы.
Богдан
Низкий поклон Вадиму Владимировичу! Помог отцу, который сильно повредил позвоночник.
Валерий
В медицинском центре "Институт сердца” работают одни из лучших кардиологов Украины. Воспользовавшись помощью Болговой Елены Сергеевны, я понял, что она одна из них.
Анатолий
Спасибо огромное за оказанную мне помощь и за лечение. Верю, что это все не зря и болезнь меня не одолеет.
Альбина
Хирург, который делал мне операцию, хвалил этого анестезиолога, говорил, что это светило медицины. Не могу не поверить человеку, который спас мне жизнь.
Вероника
Рекомендую всем этого хирурга. Его мастерство я прочувствовала на себе.
Провела консультацию, детально все объяснил аеще и советы дала, спасибо большое врачу!
Юлия
Приемом довольна на все сто: никаких нареканий к работе врача. Высший балл
Надя
Спасибо за работу
Раиса
Самые положительные отзывы!
Валентина
Составила мне план лечения, прописала несколько дорогостоящих препаратов. Здоровье улучшилось буквально через пару недель.
Федор
Сначала провел диагностику, потом сделал сложнейшую операцию и в завершении контролировал реабилитацию. Заслуживает глубокого уважения и многих лестных слов.
Егор
Безупречно выполняет свою работу. Еще до того, как лег под его скальпель, был очень наслышан о нем.
Михаил
Перед анестезией подробно объяснил ее эффект и ощущения после выхода из нее. Это помогло лучше настроиться и быть внутренне спокойным.
Виталий
Ответственно отнесся к проведению лазерной коагуляции сосудов, что ественно отразилось на результате процедуры. За это премного благодарен.
Смело могу рекомендовать услуги Натальи Викторовны. Превосходный специалист.
Герман
Врач с высокой квалификацией. Понял это уже после нескольких минут общения.
Роман
Обратился к ней по рекомендации сослуживца, был впечатлен вежливостью и внимательностью врача. В государственной стоматологической больнице на такое отношение рассчитывать не приходится.
Юрий
Порадовало отношение ко мне, как к пациенту. Не выкачивала деньги, как это делают многие другие сотрудники медучреждений.
Александра
К этому доктору на лечение определилась моя мама. Спасибо Вам огромное за квалифицированную помощь.
Галина
Проведенной операцией довольна. Не зря доверилась этому хирургу, хотя было много других вариантов.
Гриша
Акуратная и внимательная, лечит без боли зубы.
Людмила
Доступно расписала диагноз и прописала таблетки. Спустя две недели лечения самочувствие супер.
Петр
Благодаря ему я наконец-то избавился от боязни темноты, которая доставляла мне дискофорт всю жизнь.
Вячеслав
Благодарен Крошиной за качественную диагностику!
Владимир
Потрясающий доктор. Уже до операции вызывает большое доверие к себе.
Олег
Профессионал высшего уровня! Опытная, внимательная, специалист!!
Елизавета
Мне диагностировали кисту. Обратилась к Татьяне Олеговне за лечением. Довольна результатом лечения.
Владимир Игоревич
Проверка сосудов выявила проблему. Спасибо за точный и вовремя поставленный диагноз. Это очень мне помогло.
Давид
Советовали друзья, да и в Интернете отзывы хорошие. Как выяснилось - ни капли лжи. Хирург просто потрясный
Лилия
Ребенок на приеме совсем не плакал, врач вызывает доверие с первого взгляда
Леся
Вчора була у неї на рентгені. Гарний, привітний спеціаліст.
Максим
Был у нее на электрокардиографии. Процедуру провела очень быстро.
Константин
У меня ишемическая болезнь и в данный момент я лечусь под контролем Максакова А. А. Просто обязан сказать, что лечение приносит отличные результаты, а значит врач делает все правильно.
Анастасия
Прекрасный анестезиолог. Добрая, внимательная, приветливая, позитивная.
Игорь
Понадобилось сделать рентген легких, обратился к этому диагносту. Она провела все хорошо и недорого.
Андрей Иванович
Проходил обследование у этого врача. Молодая, но опыт работы уже есть. Спасибо за качественную помощь.
Варвара
Благодарна Станислав Алексеевич за своевременное лечение заболевания сердца.
Станислав
Диагностика заболевания заняла немного времени. После постановки диагноза, назначила лекарства и посоветовала, как правильно питаться.
Ринат
Если вы хотите получить эффективное лечение сердечных заболеваний, обращайтесь к этому специалисту.
Тимур
Первоклассный специалист. Рекомендую Сергея Николаевича, как отличного анестезиолога!
София
Превосходный врач. Результатами его работы абсолютно довольна.
Регина
Диагностику и консультацию проводит качественно. При необходимости может объяснить все не один раз, чтобы вы поняли, в чем заключается проблема.
Святослав
При помощи операции этот хирург смог решить мою проблему нарушенного сердечного ритма. Искренне благодарен ему!
Александр
Спасибо за качественную и своевременную операцию, благодаря которой я могу продолжать радоваться жизни.
Позитивный человечек и чудо-специалист)
Виталий
Этот специалист делала мне внутривенную анестезию. Перед процедурой провела поясняющую консультацию.
Евгений
Рекомендую Кузьмича Игоря Николаевича как первоклассного анестезиолога. Прекрасно знает свое дело.
Сергей
Операция помогла нормализовать работу сердца. Состояние стабильное, самочувствие хорошее.
Владимир
Благодарен Озерянскому Назару Андреевичу за его качественную работу!
Слава
Профессионал. Полностью контролировал наркоз во время операции моей матери и был максимально сосредоточен.
Я водила к ней дочку на прививку против гриппа. Врач провела все аккуратно и быстренько, такое впечатление, что ребенок даже не почувствовал боли)
Семен
Доктор — настоящий професссионал. Отлично знает свое дело.
Леонид
Высочайшего уровня специалист! Проводил моему отцу сложнейшую операцию на сосудах, за выполнение которой побоялись взяться даже более опытные врачи.
Мария
Нахожусь у нее на лечении. Медленно, но уверенно иду на поправку.
Николай
Заболевание диагностировала верно, а это самое главное. Надеюсь, результат лечения не разочарует.
Илья
Делал мне наркоз. Классный дядька)
Сергей
Классный хирург. В Институте сердца о нем ходят легенды.
Маша
Диагност замечательный! Объяснила результаты ЭКГ и назначила курс терапии.
Огромное спасибо за правильную постановку диагноза и эффективное лечение!
Николай
Приятно осозновать, что находишься в надежных руках мужчины, особенно если он делает тебе операцию. Это чувство не покидало меня с момента, когда я согласилась на операцию у Александра Николаевича.
Лариса
Прописала не самые дорогие препараты, но на деле они оказались очень эффективными. Спасибо, что не выкачала деньги, а проявила человечность.
Роман
Советую услуги Соловьян Ирины Владимировны. Хороший человек и специалист.
Федор
Пользуется авторитетом среди коллег и пациентов, поэтому я попросил его, чтобы он был моим анестезиологом. Как понимаете, я об этом не пожалел.
Егор
До конца жизни буду благодарен ему за успешно проведенную операцию! Люди, этому врачу можно доверять!
Ева
Все подробно объяснила и прописала лекарства. После курса лечения чувствую себя отлично.
Станислав
Приходил к ней на рентген грудной клетки. Процедуру провела максимально аккуратно и быстро, чтобы я не чувствовал дискомфорта.
Кирилл
Хочу сказать слова благодарности за операцию. Она помогла мне снова почувствовать себя здоровым.
Лиза
Обратилась к ней за помощью для подбора линз. Вежливый образованный человек и доктор.
Эдуард
Была в операционном зале, когда брату выполняли операцию на сердце. Выражаю ей благодарность от всей семьи за успешно проведенную операцию!
Камилла
Огромное спасибо доктору за приём! Всё состоялось вовремя, остались довольны консультацией.
Василиса
Побольше бы таких добродушных врачей, как Татьяна Владимировна. Родители будут довольны ее работой.
Саша
Благодарен ей за консультацию и подбор хорошего препарата для обезболивания.
Сергей
Обязан поблагодарить этого хирурга за неоценимую помощь моему ребенку. Супер-специалист!
Юрий
Рекомендую этого врача. Сейчас он помогает мне лечиться от ишемической болезни сердца и у него отлично получается.
Гарик
Диагност опытный и компетентный. Не раз пользовался его услугами.
Сергей
К ней обращался мой отец для лазерной коррекции зрения. Прошло уже несколько месяцев после операции и отец доволен ее результатом.
Кристина
Мечтаю, чтобы в нашй стране каждый врач был таким профессионалом, как Корнеева Ольга Владимировна. Она замечательный специалист.
Антон
Делала моему отцу спинальную анестезию. Осложнений не возникло.
Николай
Спасибо за проведенную ЭКГ и разъяснение ее результатов.
Вита
Сегодня была с ребенком у нее на консультации. Замечательный доктор, очень понравилась)

Врачи клиники Институт сердца

• Хирург
  • Эндокринолог
очистить
+38 (044) 451-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Юрия Шумского, 4а м.Левобережная44 9
Медицинский центр “Клиника имени Гальченко В.В.” - это многопрофильное учреждение, которое обеспечивает комплексную диагностическую и лечебную помощь пациентам. Отсутствие очередей и качественное обслуживание - его плюсы.
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3, корп. 5 (больница Медгородок) м.Шулявская48 13
Диагностический центр "Доктор Филин", расположенный в здании больницы "Медгородок" — это узкоспециализированное медучреждение, предлагающее услуги компьютерной томографии различных органов и тканей.
Киев ул. Народного ополчения, 1 р.Соломенский
Медицинский кабинет “Гармония” - это специализированная психологическая клиника частного типа, которая начала функционировать в 2010 году. Основная цель - помочь человеку преодолеть психологические трудности.
Институт вертебрологии и реабилитации на КПИ входит в сеть клиник по лечению и профилактике проблем позвоночника и суставов, основанную в 2002 году. Работа центра сертифицирована МОЗ, врачи и персонал имеют многолетний опыт.