Гарвис (Garvis), хирургическая клиника

Днепр пр-т Слобожанский, 109 А

р.Индустриальный

• Описание
  • Врачи

Хирургическая клиника GARVIS — это центр современной хирургии, которая начала свою деятельность в 1997 году. Работа учреждения имеет сертификат международного стандарта качества ISO 9001. Среди высококвалифицированных врачей учреждения — врачи высшей категорией, профессора, Заслуженные работники здравоохранения Украины и кандидаты медицинских наук. Многие специалисты проходили стажировку за границей.

Хирургическая клиника GARVIS предлагает своим пациентам такие услуги:

• лапароскопические и открытые оперативные вмешательства при разных болезнях;
  • удаление грыж;
  • крурорафия;
  • кардиомиотомия;
  • пункция кисты;
  • дренирование жёлчного пузыря и внепечёночных протоков;
  • геморроидэктомия;
  • иссечение анальных трещин;
  • удаление полипов, опухолей;
  • хирургия ожирения;
  • спинальная нейрохирургия;
  • лечение варикоза;
  • лечение урологических и гинекологических патологий, бесплодия;
  • биопсия щитовидной железы;
  • хирургия молочных желез;
  • пластическая хирургия.

Преимущества медицинского центра — профессионалы высокого класса, новейшее оборудование, стационар, удобные палаты с кондиционером и телевизором, обеспечение быстрого периода восстановления после оперативного вмешательства.

Оборудование

• Sterrad фирмы “Johnson and Johnson” (система стерилизации хирургического инструментария нового поколения);
  • эндокомплекс IMAGE1 HDTV центр, KSI Transfer Set, Camera-Control Unit (CCU), и стандартной 1-ой и 3-х чиповой IMAGE1 головкой камеры с интегрированным блоком централизованного управления и модулем цифровой обработки изображения (для проведения операций под видеолапароскопическим контролем);
  • ультразвуковой скальпель “UltraCision* Harmonic Scalpel System” (Ethicon) и биполярные ножницы (Ethicon) - для обеспечения радикальности операций, уменьшения в ходе неё кровопотерь;
  • телеуправляемый рентгенаппарат "Apelem", Франция (для проведения рентгенологического контроля в ходе ортопедических, нейрохирургических операций, операций на внепечёночных жёлчных протоках);
  • “Toshiba Nemio”, ультразвуковой сканер (для обеспечения точной ультразвуковой диагностики на догоспитальном этапе и при работе в операционной);
  • Для обеспечения высокого качества работы, операционная оснащена современными сшивающими аппаратами для открытых и эндоскопических операций, устройствами для наложения швов и современными шовными материалами.

Гарвис (Garvis), хирургическая клиника, цены на услуги:

• Сонография артерий и вен верхних конечностей с цветным картированием и доплерографией 380
  • Сонография артерий и вен верхних конечностей с цветным картированием и доплерографиею на аппарате экспертного класса 520
  • Сонография артерий и вен нижних конечностей с цветным картированием и доплерографиею 430
  • Сонография артерий и вен нижних конечностей с цветным картированием и доплерографиею на аппарате экспертного класса 570
  • Доплерография интракраниальных сосудов головы 420
  • Рентгенография костей таза обзорно 385
  • Рентгенография пазух носа 330
  • Сонографическое исследование селезенки 170
  • Сонографмческое исследования селезенки на аппарате экспертного класса 310
  • Сонографическое исслед. желчного пузыря и холедоха с холеретической пробой 410
  • Сонографическое исследование вилочковой железы 260
  • Сонографическое исследование надпочечников 280
  • Сонографмческое исследования вилочковой железы на аппарате экспертного класса 400
  • Сонографическое исследования надпочечников залось на аппарате экспертного класса 420
  • Сонографическое исследование желчного пузыря и холедоха с холеретический пробой на аппарате экспертного класса 550
  • Сонографическое исследование лимфатических узлов 300
  • Опеределение антител к эритроцитам по системе АВО 152
  • Определение резус-фактора 60
  • Печеночный комплекс 297
  • Еще...
  • Простатэктомия открытая (чрезпузырная, позадилонная)
  • Ликвидация варикоцеле по Мармар (микрохирургия)
  • Удаление кист яичка, придатка яичка
  • Удаление яичка с семенным канатиком
  • Биопсия предстательной железы трансректальная пункционная
  • Круговое иссечение крайней плоти
  • Пластика уздечки крайней плоти
  • Консультация анестезиолога 350
  • Повторная консультация анестезиолога 250
  • Консультация гастроэнтеролога (стоимость зависит от ведущего прием специалиста) от 350
  • Повторная консультация гастроэнтеролога (стоимость зависит от ведущего прием специалиста) от 250
  • Удаление грыжи без разреза (лапароскопия, с двух сторон)
  • Удаление грыжи с разрезом с двух сторон
  • Резекция желудка
  • Субтотальная резекция желудка без разреза (лапороскопическая)
  • Субтотальная резекция желудка с разрезом
  • Тотальное удаление желудка с пластикой тонкой кишкой
  • Холецистэктомия без разреза (лапароскопическая)
  • Установка внутриматочной спирали (ВМС) 350
  • Коагуляция шейки матки 550
  • Рассечение синехий малых половых губ 400
  • Биопсия шейки матки из влагалища 500
  • Пайпель биопсия эндометрия 500
  • Радиоволновое лечение эрозии шейки матки у женщин 2 700
  • Консультация гинеколога (стоимость зависит от ведущего прием специалиста) от 450
  • Поторная консультация гинеколога (стоимость зависит от ведущего прием специалиста) 350
  • Лапароскопия, удаление рудиментарного рога матки и т.п
  • Лечение острого воспалительного заболевания моче-половой системы 2 000
  • Дерматоскопия (диагностика кожного покрова) 300
  • Удаление доброкачественной опухоли кожи методом криовоздействия 60
  • Удаление доброкачественной опухоли кожи методом радиоволны 250
  • Удаление ногтевой пластинки 600
  • Консультация дерматолога 450
  • Консультация кардиолога 350
  • Повторная консультация кардиолога 250
  • Радиочастотная абляция вен нижних конечностей
  • Реконструктивные операции при аневризме брюшной аорты
  • Реконструктивные операции на аорто - подвздошном сегменте
  • Реконструктивные операции на артериях подвздошно-бедренного сегмента
  • Реконструктивные операции на артериях бедренно-подколенного сегмента с одномоментной реконструкцией артерий голени
  • Биоревитализация (инъекционная терапия) кожи 4 500
  • Криомассаж (омоложение холодом) 60
  • Хиропластический массаж лица 200
  • Мезотерапия (инъекции витаминов) 750
  • Дермабразия
  • Биопсия (пункция) молочной железы 1 000
  • Консультация маммолога 450
  • Секторальная резекция молочной железы с одной стороны
  • Секторальная резекция молочной железы с двух сторон
  • Удаление кисты молочной железы
  • Хирургическое лечение гинекомастии
  • Удаление грудной железы у мужчин при опухоле
  • Подкожная мастэктомия
  • Радикальная мастэктомия с лимфадиссекцией
  • Еще...
  • Консультация невролога (стоимость зависит от ведущего прием специалиста) от 350
  • Повторная консультация невролога (стоимость зависит от ведущего прием специалиста) от 250
  • Паравертебральная (невральной) блокада 400
  • Микродискэктомия из минидоступа
  • Микродискэктомия эндоскопическая
  • Консультация онколога (стоимость зависит от ведущего прием специалиста) от 250
  • Удаление доброкачественных кожных и подкожных образований
  • Блокады крупных суставов 150
  • Консультация отоларинголога (стоимость зависит от ведущего прием специалиста) от 350
  • Повторная консультация отоларинголога (стоимость зависит от ведущего прием специалиста) от 250
  • Промывание лакун миндалин 270
  • Промывание пазух носа методом перемещения на ЛОР-установке 170
  • Тонзиллотомия
  • Тонзиллэктомия
  • Удаление доброкачественного новообразования мягкого и твердого неба
  • Аденотомия
  • Пластика верхнечелюстной пазухи
  • Прививка от гриппа 350
  • Корекция губ гиалуроновой кислотой 4 800
  • Консультация пластического хирурга (стоимость зависит от ведущего прием специалиста) от 450
  • Сетчатый имплант для размещения в брюшной полости и аппарат для его фиксации
  • Сетчатый имплант для размещения в тканях брюшной стенке
  • Сетчатый имплант для размещения в брюшной полости и аппарат для его фиксации
  • Пластика молочной железы после мастэктомии аутологичными (собственными) тканями
  • Подтяжка кожи и мышц лица при морщинах и складках (птоз I степени)
  • Подтяжка кожи и мышц лица при морщинах и складках (птоз II степени)
  • Подтяжка кожи и мышц лица при морщинах и складках (птоз III степени)
  • Биопсия опухоли прямой кишки 350
  • Консультация проктолога (стоимость зависит от ведущего прием специалиста) от 350
  • Повторная консультация проктолога (стоимость зависит от ведущего прием специалиста) от 250
  • Удаление различных отделов кишки без разреза (гемиколэктомия, резекция при лапароскопии)
  • Удаление различных отделов кишки с разрезом (гемиколэктомия, резекция при лапаротомии)
  • Резекция сигмовидной кишки без разреза (лапароскопия)
  • Резекция сигмовидной кишки с разрезом
  • Удаление различных отделов кишки без разреза (гемиколэктомия, резекция, лапароскопия)
  • Инфузионная терапия 500
  • Пункция (прокол) коленного сустава 150
  • Пункция (прокол) локтевого сустава 150
  • Пункция (прокол) тазобедренного сустава 150
  • Консультация ортопеда-травматолога (стоимость зависит от ведущего прием специалиста) от 450
  • Артроскопия плечевого сустава (биоабсорбируемые винты или якоря от 4 500 грн.)
  • Артроскопия артропластика плечевого сустава (биоабсорбируемые винты или якоря от 4 500 грн.)
  • Артроскопическая рефиксация суставной губы лопатки (биоабсорбируемые винты или якоря от 4 500 грн.)
  • Артроскопический шов вращательной манжеты плеча (биоабсорбируемые винты или якоря от 4 500 грн.)
  • Артроскопическая капсулопластика (биоабсорбируемые винты или якоря от 4 500 грн.)
  • Бужирование уретры у мужчин 300
  • Консультация уролога (стоимость зависит от ведущего прием специалиста) от 350
  • Повторная консультация уролога (стоимость зависит от ведущего прием специалиста) от 250
  • Хирургическая коррекция стрессового недержания мочи с помощью TVT петли
  • Контактное дробление конкремента в почке
  • Удаление камней почки без разреза (лапароскопия)
  • Контактное дробление конкремента в мочеточнике
  • Удаление камня мочеточника при лапароскопии
  • Чрезкожная пункционная катеризация почки под контролем УЗИ
  • Консультация сосудистого хирурга 450
  • Повторная консультация сосудистого хирурга 350
  • Склеротерапия варикозных вен и сосудистых звездочек
  • Удаление гигромы 1 500
  • Консультация хирурга (стоимость зависит от ведущего прием специалиста) от 350
  • Повторная консультация хирурга (стоимость зависит от ведущего прием специалиста) от 250
  • Удаление грыжи без разреза с одной стороны (лапароскопия)
  • Удаление грыжи с разрезом с одной стороны
  • Удаление рецидивной паховой или бедренной грыжи без разреза (лапароскопия)
  • Удаление вентральной грыжи без разреза (лапароскопия)
  • Удаление вентральной грыжи с разрезом
  • Удаление рецидивной вентральной грыжи
  • Еще...
  • Консультация эндокринолога (стоимость зависит от ведущего прием специалиста) от 450
  • Повторная консультация эндокринолога (стоимость зависит от ведущего прием специалиста) от 350
  • Биопсия щитовидной железы 300
  • Лазерная коагуляция узла щитовидной железы 4 000

Біла Любов, Кривий Ріг
21 декабря '19 г.
В клініку «Гарвіс» я звернулася за консультацією до професора Молчанова Роберта Миколаєвича щодо проблеми виявленого конкременту великого розміру в сечовому міхурі (після радикальноі цистектоміі з цистонеопластикою по Штудеру). Після детального з‘ясування мого стану та висновків за результатами попереднього обстеження, мені була рекомендована лазерна цистолітотрипсія. Операція пройшла успішно, без будь-яких ускладнень. Перебування в клініці залишило найкращі враження — висока професійність, коректність, доброзичливість всього медичного персоналу та сервісного обслуговування - від ресепшену до операційноі. Моя щира вдячність Молчанову Роберту Миколаєвичу, Гончаруку Олександру Олеговичу і всьому персоналу клініки, з яким мені довелося провести декілька днів. Бажаю клініці тримати високу планку, а всім працівникам благополуччя й успіхів у всіх ваших добрих справах. Щиро, Любов Біла
Екатерина
Папе сделали операцию на ногах в Гарвисе. Кто делал саму операцию - не знаю, сегодня звонила мама, плакала от радости, сказала, что все прошло хорошо, что папа сможет ходить. Родители у меня люди не "интернетные" поэтому считаю нужным написать этот отзыв от своего имени. Всё-таки в Гарвисе человеку жизнь спасли. Очень жаль, что не запомнила фамилии врача, написала бы лично. Спасибо, Гарвис, огромное, занимаетесь благородным делом.
Екатерина
Яросава
Мама давно мучалась от варикоза много лет. Перед какими либо даже незначительными изменениями погоды постоянно жаловалась что набухают вены на ногах ниже колен. Решили сами заняться маминым лечением, искали довольно долго врача, решили записаться на прием в клинику Гарвис к Шкуропат Вячеславу Николаевичу. После приема и обследований 100% - операция. Все прошло успешно- и операция, и реабилитация(хоть и минимальная но была). Врач последующих несколько месяцев интересовался маминым здоровьем)). Мы искренне благодарны вам Вячеслав Николаевич!!! СПАСИБО!
Лечила хронический гастрит у Ягмур Виктории Борисовны, осталась довольна результатом лечения, теперь почти не чувствую того дискомфорта как раньше. Врач оправдал все мои надежды. Благодарна!
Михаил
Выбирал частную клинику для сложной операции, необходимо было удалить опасную опухоль слепой восходящей кишки. Кандидатами для проведения стали "Гарвис" и ещё два центра, один -частная клиника из Киева, второй – известная государственная организация по лечению рака. Их названия не предлагаю, чтобы зазря не порочить, ведь в любой из них работают десятки врачей, кто лучше кто хуже. "Гарвис" победил в выборе только благодаря доброжелательной атмосфере, царящей на консультации в этой клинике. Мне здесь помогли, подарили Жизнь, за что я им бесконечно благодарен. Опухоль успешно удалена, я уже съездил на море в этом году и главное – строю планы на Будущее, в наличие которого у себя теперь верю.
Таня
Посещала невролога Афанасьеву Марину Юрьевну в Гарвисе. Мне помочь сумела, произвела впечатление как высококвалифицированый специалист. Сервис и обслуживание которое предостовляется пациенту соответствует стоимости. До Гарвиса я была на приёме в частного невролога, приём у которого обошелся на порядок дороже, но результат не соответствовал ожидаемому.
Маргарита
Велика подяка всьому лікарському складу та медперсоналу клініки, окремо відділенню дитячої хірургії за вирішення нашої проблеми. Дуже-дуже вам дякуєм.
Вячеслав Николаевич
Очень хорошая клиника с замечательным персоналом и настоящими а не мнимыми профессорами медицины. Запоздало прошу прощения за резкость, с которой общался во время лечения у Вас – у меня с детства во время болезни портился характер. Не раз сталкиваясь с некомпетентностью я стал довольно придирчив. Поэтому лучшее, что я могу сделать здесь – порекомендовать обращаться в Гарвис за врачебной помощью без опасений. Это хорошая клиника, в которой работают врачи действительно высокой квалификации.
Анна Нэске
Оперировала в Гарвисе летом вену в левой ноге. Процедура прошла без осложнений, погружение в наркоз и выход из него оказались практически неощутимы. Очень понравилось, что пока лежала в палате, персонал регулярно интересовался моим состоянием, бинты и повязки менялись быстрее чем я сама бы стала делать. Условия для реабилитации здесь просто идеальные, вызвать медсестру можно не вставая подняв трубку. Одним словом здесь всё великолепно кроме одного – причины, по которой со всем этим великолепием знакомишься. Ведь не заболев не удастся ощутить всю теплоту заботы Гарвиса о пациенте.
Анна Нэске
Світлана
Склалось позитивне враження, запам'яталось привітність персоналу, не довелось бігати по клініці, затишно, комфортно, є зал очікування.
сергей петрович 63 года
три года назад меня оперировал ваш врач-хирург Молчанов Роберт Николаевич.ОН просто СУПЕР молодчина.И персонал весь просто КЛАС так что никому не верьте что там в гарвисе все так плохо.мне очень очень понравилось и до операционный период и после. огромное им спасибо всем....
Головаха М. Л. -лучший! Несколько лет назад делал артроскопию коленного сустава сыну. Всё (консультация, сама операция и послеоперац.период) было на высшем уровне .Советую всем лечиться только у него.
Администрация клиники 'Гарвис'
Добрый день, Алина! Нам искренне жаль, что после посещения нашей клиники у Вас осталось такое впечатление. Мы не оставляем без внимания ни одного обращения наших пациентов на сайте клиники "Гарвис". Именно поэтому через сайт мы сразу же попросили Вас связаться со старшим администратором поликлиники любым удобным для Вас способом, т.к. Вы не оставили надежных контактов для обратной связи. Каждый сотрудник нашей клиники открыт для общения и готов решить любую проблему пациента наилучшим образом. Просим Вас связаться с нашим старшим администратором по тел. (067) 557 33 13, (0562) 35-10-20, (095)-283-10-20, (067)-353-10-20.
Алина
Сама врач , обратилась к врачу ЛОРу по поводу тонзиллэктомии(удалении миндалин). Пришла на консультацию к "врачу" Таран , увы имении и отчества не знаю, который проявил более , чем неуважение, намекал на неудовлетворительное психическое состояние , не проявил врачебной компетенции , сам не мог понять нужна ли мне операция , не узнал даже анамнез заболевания , глупо шутил, вёл себя высокомерно. В завершении всего этого ещё и сумма на треть увеличилась операции увеличилась от той , о которой заранее говорил администратор. И за консультацию "аля разговор по душам" я ещё и заплатила деньги. Такого хамства от уважающей себя клиники ещё не видела.

Врачи клиники Гарвис (Garvis), хирургическая клиника

• Хирург
  • Эндокринолог
  • Эндоскопист
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Стоматологическая клиника “Дантистъ на Пушкина” специализируется в сфере лечения болезней зубов, десен, костной ткани.
Стоматологический центр “ВАРА-ДАРЭ” на Тверской занимается всеми видами стоматологических работ, лечением и профилактикой болезней ротовой полости.
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" г. Часов Яр относится к общенациональной сети современных диагностических центров, занимается всеми видами лабораторных исследований.
Медицинская лаборатория "Новая диагностика" г. Лиман относится к сети общеукраинских диагностических центров, выполняет полный спектр лабораторных исследований. В медицинском учреждении работают квалифицированные специалисты, прошедшие обучение за рубежом.