Хирургическая клиника Гарвис

Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Днепр, ул. Батумская, 7а

Подобрать клинику для записи.

Телефон контактного центра Likarni.com:

Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)

м.Вокзальная

м.Вокзальная

32 13
  • Описание
  • Врачи

Многопрофильная клиника “Гарвис” - это центр современной хирургии, которая начала свою деятельность в 1997 году. Работа учреждения имеет сертификат международного стандарта качества ISO 9001. Среди высококвалифицированных врачей учреждения - доктора и кандидаты медицинских наук. Многие специалисты проходили стажировку за границей.

Хирургическая клиника предлагает своим пациентам такие услуги:

• лапароскопические и открытые оперативные вмешательства при разных болезнях;
  • удаление грыж;
  • крурорафия;
  • кардиомиотомия;
  • пункция кисты;
  • дренирование жёлчного пузыря и внепечёночных протоков;
  • геморроидэктомия;
  • иссечение анальных трещин;
  • удаление полипов, опухолей;
  • хирургия ожирения;
  • спинальная нейрохирургия;
  • лечение варикоза;
  • лечение урологических и гинекологических патологий, бесплодия;
  • биопсия щитовидной железы;
  • хирургия молочных желез;
  • пластическая хирургия.

Преимущества медицинского центра - профессионалы высокого класса, новейшее оборудование, стационар, удобные палаты с кондиционером и телевизором, обеспечение быстрого периода восстановления после оперативного вмешательства.

Месторасположение клиники - ул. Батумская, 7А. Возле центра есть место для парковки автомобиля. В учреждении есть бесплатный WI-FI.

Оборудование

• Sterrad фирмы “Johnson and Johnson” (система стерилизации хирургического инструментария нового поколения);
  • эндокомплекс IMAGE1 HDTV центр, KSI Transfer Set, Camera-Control Unit (CCU), и стандартной 1-ой и 3-х чиповой IMAGE1 головкой камеры с интегрированным блоком централизованного управления и модулем цифровой обработки изображения (для проведения операций под видеолапароскопическим контролем);
  • ультразвуковой скальпель “ UltraCision* Harmonic Scalpel System” (Ethicon) и биполярные ножницы (Ethicon) - для обеспечения радикальности операций, уменьшения в ходе неё кровопотерь;
  • телеуправляемый рентгенаппарат "Apelem", Франция (для проведения рентгенологического контроля в ходе ортопедических, нейрохирургических операций, операций на внепечёночных жёлчных протоках);
  • “Toshiba Nemio”, ультразвуковой сканер (для обеспечения точной ультразвуковой диагностики на догоспитальном этапе и при работе в операционной);
  • Для обеспечения высокого качества работы, операционная оснащена современными сшивающими аппаратами для открытых и эндоскопических операций, устройствами для наложения швов и современными шовными материалами.

Хирургическая клиника Гарвис, цены на услуги:

• Ультразвуковое интраректальное исслед. стенок прямой кишки 100
  • Коррекция сосков и ареолы от 15 000
  • Хирургическая коррекция спондилолистеза от 45 000
  • Вертебропластика от 15 000
  • Микродискэктомия отделов позвоночника от 16 000
  • Консультация невролога (стоимость зависит от ведущего прием специалиста) от 330
  • Повторная консультация невролога (стоимость зависит от ведущего прием специалиста) от 230
  • Паравертебральная (невральной) блокада 400
  • Эндоскопическая установка силиконового баллона в желудок от 8 500
  • Консультация гастроэнтеролога (стоимость зависит от ведущего прием специалиста) от 330
  • Повторная консультация гастроэнтеролога (стоимость зависит от ведущего прием специалиста) от 230
  • Резекция желудка (продольная гастрэктомия) от 40 000
  • Радикальное удаление простаты без разреза (лапароскопия) от 65 000
  • Лечение варикоцеле у мужчин от 13 500
  • Иссечение гидроцеле от 17 500
  • Аденомэктомия и ее виды от 9 000
  • Удаление доброкачественных образований кисти (ганглион, фибромы, липома) от 3 000
  • Удаление грыжи без разреза с одной стороны (лапароскопия) от 13 500
  • Удаление грыжи без разреза (лапароскопия, с двух сторон) от 13 500
  • Удаление грыжи с разрезом с одной стороны от 13 500
  • Удаление грыжи с разрезом с двух сторон от 13 500
  • Удаление рецидивной паховой или бедренной грыжи без разреза (лапароскопия) от 13 500
  • Удаление вентральной грыжи без разреза (лапароскопия) от 13 500
  • Удаление вентральной грыжи с разрезом от 13 500
  • Удаление рецидивной вентральной грыжи от 13 500
  • Коррекция постравматических и послеоперационных рубцов от 1 000
  • Пункция (прокол) коленного сустава 150
  • Пункция (прокол) локтевого сустава 150
  • Пункция (прокол) тазобедренного сустава 150
  • Удаление гигромы 1 500
  • Консультация ортопеда-травматолога (стоимость зависит от ведущего прием специалиста) от 330
  • Артроскопия плечевого сустава от 37 500
  • Консультация сосудистого хирурга 450
  • Консультация кардиолога 330
  • Повторная консультация кардиолога 230
  • Реконструктивные операции при аневризме брюшной аорты от 65 000
  • Консультация эндокринолога (стоимость зависит от ведущего прием специалиста) от 450
  • Повторная консультация эндокринолога (стоимость зависит от ведущего прием специалиста) от 315
  • Биопсия щитовидной железы 300
  • Рассечение синехий малых половых губ 400
  • Биопсия шейки матки из влагалища 500
  • Пайпель биопсия эндометрия 500
  • Радиоволновое лечение эрозии шейки матки у женщин 2 700
  • Поторная консультация гинеколога (стоимость зависит от ведущего прием специалиста) 315
  • Диагностическая лапароскопия в гинекологии от 18 000
  • Диагностическая гистероскопия от 8 000
  • Бужирование уретры у мужчин 300
  • Повторная консультация уролога (стоимость зависит от ведущего прием специалиста) от 230
  • Операция (оперативное вмешательство) при недержании мочи TVT от 49 000
  • Операция мастэктомия (удаление молочной железы) от 33 000
  • Подкожная мастэктомия (удаление молочной железы) от 37 000
  • Радикальная мастэктомия (удаление молочной железы) от 39 500
  • Биопсия опухоли прямой кишки 350
  • Повторная консультация проктолога (стоимость зависит от ведущего прием специалиста) от 230
  • Геморроидэктомия (удаление геморроидальных узлов) от 14 700
  • Иссечение (удаление) анальной трещины от 12 000
  • Иссечение (удаление) эпителиального копчикового хода от 9 900
  • Консультация проктолога (стоимость зависит от ведущего прием специалиста) от 330
  • Биоревитализация (инъекционная терапия) кожи 4 500
  • Криомассаж (омоложение холодом) 60
  • Хиропластический массаж лица 200
  • Мезотерапия (инъекции витаминов) 750
  • Прививка от гриппа 350
  • Консультация анестезиолога 200
  • Повторная консультация анестезиолога 120
  • Повторная консультация отоларинголога (стоимость зависит от ведущего прием специалиста) от 230
  • Консультация отоларинголога (стоимость зависит от ведущего прием специалиста) от 330
  • Тонзиллэктомия (удаление небных миндалин) от 6 900
  • Тимпанопластика (санирование полости среднего уха) от 9 000
  • Операции на среднем ухе с постановкой имплантов от 30 000
  • Консультация онколога (стоимость зависит от ведущего прием специалиста) от 250

Екатерина
Папе сделали операцию на ногах в Гарвисе. Кто делал саму операцию - не знаю, сегодня звонила мама, плакала от радости, сказала, что все прошло хорошо, что папа сможет ходить. Родители у меня люди не "интернетные" поэтому считаю нужным написать этот отзыв от своего имени. Всё-таки в Гарвисе человеку жизнь спасли. Очень жаль, что не запомнила фамилии врача, написала бы лично. Спасибо, Гарвис, огромное, занимаетесь благородным делом.
Екатерина
Яросава
Мама давно мучалась от варикоза много лет. Перед какими либо даже незначительными изменениями погоды постоянно жаловалась что набухают вены на ногах ниже колен. Решили сами заняться маминым лечением, искали довольно долго врача, решили записаться на прием в клинику Гарвис к Шкуропат Вячеславу Николаевичу. После приема и обследований 100% - операция. Все прошло успешно- и операция, и реабилитация(хоть и минимальная но была). Врач последующих несколько месяцев интересовался маминым здоровьем)). Мы искренне благодарны вам Вячеслав Николаевич!!! СПАСИБО!
Лечила хронический гастрит у Ягмур Виктории Борисовны, осталась довольна результатом лечения, теперь почти не чувствую того дискомфорта как раньше. Врач оправдал все мои надежды. Благодарна!
Михаил
Выбирал частную клинику для сложной операции, необходимо было удалить опасную опухоль слепой восходящей кишки. Кандидатами для проведения стали "Гарвис" и ещё два центра, один -частная клиника из Киева, второй – известная государственная организация по лечению рака. Их названия не предлагаю, чтобы зазря не порочить, ведь в любой из них работают десятки врачей, кто лучше кто хуже. "Гарвис" победил в выборе только благодаря доброжелательной атмосфере, царящей на консультации в этой клинике. Мне здесь помогли, подарили Жизнь, за что я им бесконечно благодарен. Опухоль успешно удалена, я уже съездил на море в этом году и главное – строю планы на Будущее, в наличие которого у себя теперь верю.
Таня
Посещала невролога Афанасьеву Марину Юрьевну в Гарвисе. Мне помочь сумела, произвела впечатление как высококвалифицированый специалист. Сервис и обслуживание которое предостовляется пациенту соответствует стоимости. До Гарвиса я была на приёме в частного невролога, приём у которого обошелся на порядок дороже, но результат не соответствовал ожидаемому.
Маргарита
Велика подяка всьому лікарському складу та медперсоналу клініки, окремо відділенню дитячої хірургії за вирішення нашої проблеми. Дуже-дуже вам дякуєм.
Вячеслав Николаевич
Очень хорошая клиника с замечательным персоналом и настоящими а не мнимыми профессорами медицины. Запоздало прошу прощения за резкость, с которой общался во время лечения у Вас – у меня с детства во время болезни портился характер. Не раз сталкиваясь с некомпетентностью я стал довольно придирчив. Поэтому лучшее, что я могу сделать здесь – порекомендовать обращаться в Гарвис за врачебной помощью без опасений. Это хорошая клиника, в которой работают врачи действительно высокой квалификации.
Анна Нэске
Оперировала в Гарвисе летом вену в левой ноге. Процедура прошла без осложнений, погружение в наркоз и выход из него оказались практически неощутимы. Очень понравилось, что пока лежала в палате, персонал регулярно интересовался моим состоянием, бинты и повязки менялись быстрее чем я сама бы стала делать. Условия для реабилитации здесь просто идеальные, вызвать медсестру можно не вставая подняв трубку. Одним словом здесь всё великолепно кроме одного – причины, по которой со всем этим великолепием знакомишься. Ведь не заболев не удастся ощутить всю теплоту заботы Гарвиса о пациенте.
Анна Нэске
Світлана
Склалось позитивне враження, запам'яталось привітність персоналу, не довелось бігати по клініці, затишно, комфортно, є зал очікування.
сергей петрович 63 года
три года назад меня оперировал ваш врач-хирург Молчанов Роберт Николаевич.ОН просто СУПЕР молодчина.И персонал весь просто КЛАС так что никому не верьте что там в гарвисе все так плохо.мне очень очень понравилось и до операционный период и после. огромное им спасибо всем....
Головаха М. Л. -лучший! Несколько лет назад делал артроскопию коленного сустава сыну. Всё (консультация, сама операция и послеоперац.период) было на высшем уровне .Советую всем лечиться только у него.
Администрация клиники "Гарвис"
Добрый день, Алина! Нам искренне жаль, что после посещения нашей клиники у Вас осталось такое впечатление. Мы не оставляем без внимания ни одного обращения наших пациентов на сайте клиники "Гарвис". Именно поэтому через сайт мы сразу же попросили Вас связаться со старшим администратором поликлиники любым удобным для Вас способом, т.к. Вы не оставили надежных контактов для обратной связи. Каждый сотрудник нашей клиники открыт для общения и готов решить любую проблему пациента наилучшим образом. Просим Вас связаться с нашим старшим администратором по тел. (067) 557 33 13, (0562) 35-10-20, (095)-283-10-20, (067)-353-10-20.
Алина
Сама врач , обратилась к врачу ЛОРу по поводу тонзиллэктомии(удалении миндалин). Пришла на консультацию к "врачу" Таран , увы имении и отчества не знаю, который проявил более , чем неуважение, намекал на неудовлетворительное психическое состояние , не проявил врачебной компетенции , сам не мог понять нужна ли мне операция , не узнал даже анамнез заболевания , глупо шутил, вёл себя высокомерно. В завершении всего этого ещё и сумма на треть увеличилась операции увеличилась от той , о которой заранее говорил администратор. И за консультацию "аля разговор по душам" я ещё и заплатила деньги. Такого хамства от уважающей себя клиники ещё не видела.

Врачи клиники Хирургическая клиника Гарвис

• Флеболог
  • Хирург
  • Эндокринолог
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 116 (ул. Героев Сталинграда 116) м.Вокзальная114 21
Стоматологическая клиника “Стомасервис” №2 более 8 лет предлагает лечение и профилактику заболеваний, таких как кариес, пульпит, гингивит, пародонтит и т.д.
Стоматологическая клиника “Дантистъ на Пушкина” специализируется в сфере лечения болезней зубов, десен, костной ткани.
Днепр Проспект Газеты "Правда", улица Тверская, 7 м.Вокзальная97 15
6,4
Стоматологический центр “ВАРА-ДАРЭ” на Тверской занимается всеми видами стоматологических работ, лечением и профилактикой болезней ротовой полости.
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" г. Часов Яр относится к общенациональной сети современных диагностических центров, занимается всеми видами лабораторных исследований.