Довіра

Днепр ул.Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9

+38 (056) 768-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
  • Описание
  • Врачи

В клинике ведут прием врачи следующих специализаций:

• гинеколог;
  • пульмонолог;
  • дерматоонколог;
  • гастроэнтеролог;
  • невропатолог.

В клинике также предоставляются услуги УЗ-диагностики (УЗИ для беременных, УЗИ брюшной полости, печени, почек, нейросонография допплерометрия, 3D/4D-УЗИ) и лабораторной диагностики (общий анализ крови/мочи, анализы во время/при планировании беременности, гистологическое исследование).

Основные преимущества клиники "Довіра":

• современное точное лечебное и диагностическое оборудование премиум-класса;
  • собственный лабораторный комплекс;
  • доступные цены;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту (индивидуальные лечебные программы);
  • гарантия полной конфиденциальности;
  • безболезненные лечебные методики.
  • Врачи

• Консультация гинеколога 180
  • Повторная консультация гинеколога 150
  • Первичный консультативный прием беременных 220
  • Повторный консультативный прием беременных 160
  • Составление индивидуальной программы лечения гинекологом с врачебным контролем (острый неосложненный ) 220
  • Составление индивидуальной программы лечения гинекологом с врачебным контролем (хронический неосложненный) 300
  • Составление индивидуальной программы лечения гинекологом с врачебным контролем (хронический рецидивирующий) 400
  • Медикаментозный аборт 2 300
  • Видеокольпоскопия 150
  • Консультация уролога 180
  • Повторная консультация уролога 150
  • Составление индивидуальной программы лечения урологом с врачебным контролем (острый неосложненный) 220
  • Составление индивидуальной программы лечения урологом с врачебным контролем (хронический неосложненный) 300
  • Составление индивидуальной программы лечения урологом с врачебным контролем (хронический рецидивирующий) 400
  • Уретроцистоскопия 120
  • Блокада семенного канатика 50
  • Пневмовибромассаж предстательной железы 80
  • Консультация дерматолога 180
  • Повторная консультация дерматолога 150
  • Составление индивидуального курса лечения дерматологом с врачебным контролем 220
  • Консультация дерматовенеролога 180
  • Повторная консультация дерматовенеролога 150
  • Составление индивидуальной программы лечения дерматовенерологом с врачебным контролем (острый неосложненный) 220
  • Составление индивидуальной программы лечения дерматовенерологом с врачебным контролем (хронический неосложненный) 300
  • Составление индивидуальной программы лечения дерматовенерологом с врачебным контролем (хронический рецидивирующий) 400
  • Консультация дерматокосметолога 180
  • Консультация иммунолога 220
  • Повторная консультация иммунолога 190
  • Консультация психотерапевта 250

Валерия
Приводила к Валентине Васильевне свою дочку. Меня беспокоили нерегулярные менструации у нее. Оказалось, что причина - в вегето-сосудистой дистонии. Это выяснилось после обследования. Назначенное лечение дало положительные результаты.
Леонид Г.
Нина Леонидовна поставила точный диагноз и помогла мне избавиться от камней в желчном пузыре, причем с помощью прогрессивной методики - литотрипсии. Я очень доволен, что так легко "отделался".
Маша
Дуже грамотний та освідчений гінеколог, ніколи не назнача зайвих аналізів та ліків. Лікувалась у неї, зараз направляю до неї всіх своїх подруг та знайомих.
Карина
Нашей маме внезапно стало плохо и мы с сестрой выбрали частную клинику для лечения. Обратились к специалисту практически вслепую. Однако, это оказался хороший специалист, выписала маме уколы, капельницы. Сейчас ее состояние гораздо лучше. И все благодаря хорошему доктору.
Олеся
Как же приятно после долгих мытарств получить решение своих проблем! Мне очень повезло, что попала на прием к Терехиной. Если бы не ее настойчивость и профессионализм, я уже потеряла бы всякую надежду. Татьяне Анатольевне удалось поставить мне правильный диагноз – сейчас я на пути к выздоровлению!
алексей
врач мне понравилась: перед процедурой все подробно рассказала и объяснила, успокоила. после тоже никаких претензий не возникло: расшифровала снимок и поставила диагноз
Кристина
Была сегодня на чистке у Левченко - это прекрасно! Уже думаю, когда бы еще придти! Кожа просто прекрасная стала - гладкая, ровная, Тамара Владимировна просто творила чудеса! Как обладательница проблемной кожи была в восторге: чистка превзошла все ожидания, а после всех процедур лицо ощущается совсем по-другому! Спасибо!
Валентина
У меня воспалилась и уплотнилась родинка на ноге. Я обратилась к Марьяне Станиславовне, она провела обследование и дала рекомендации по поводу дальнейшего лечения. Я надеюсь, что все будет хорошо
Наблюдалась при беременности, проходила плановые УЗИ, всем довольна
Аня
Выражаю благодарность доктору Солодовой за качественную диагностику поджелудочной. Теперь я точно знаю, что мне необходимо уделить много внимания своему здоровью.
Лариса
Сергей Павлович, можно сказать, вернул моего сына к нормальной жизни. Думали, что потеряли его, никого не слушал, дома скандалы. Но Тыква опытный психотерапевт, нашел подход и постепенно привел сына в чувство. До сих пор держится, все в порядке.
Чувствовала, что со мной что-то не так. Опытный глаз Натальи Николаевны разглядел проблемы с плацентой. Благодаря этому удалось быстро принять нужные меры. Хочу сказать большое спасибо.
Олег
Признателен Андрею Владимировичу за то, что поправил мое мужское здоровье. Я снова полон сил. Рад, что обратился именно к вам.
Настя
У Філюк особисто мені приємно лікуватися. Вона дуже грамотний і досвідчений невролог, культурна і приємна жінка. Дуже Вам вдячна за допомогу, Ірина Олексіївна!
Вика
Отличный гинеколог, на приеме не чувствует дискомфорта и неловкости, лечит тоже замечательно. Все нравится, рекомендую
Тарас
Обращались к Олесе Игоревне. У моего брата аллергия. Врач назначила лечение и дала рекомендации по приему пищи. Спасибо огромное.
Дарина
Была у нее на консультации буквально на днях, понравилась и как врач, и как человек. Лечиться буду точно у нее и остальным тоже советую
У мужа около двух недель были высыпания на коже. Лечились самостоятельно, но без эффекта. Врач помог избавиться от болезни
Елена Н.
Постоянно наблюдаюсь у Виктории Георгиевны. Это очень грамотный врач, внимательный. Всегда подробно расспросит, ни одной детали не упустит. Все мои особенности учитывает, когда что-то выписывает. Я довольна ее отношением.
Дарья
Благодаря Наталье Владимировне удалось спасти моего ребеночка. Вовремя разглядела проблему. До конца дней буду ей благодарна.
Виолетта
Подруги посоветовали этого специалиста. Понимаю их восторженные отзывы. Как специалист - невероятен, даже забываешь о том, что мужского пола. Какая уж тут неловкость, когда сразу видно, что человек может помочь!
Вера
Обследовалась у Людмилы Витальевны, врач дала рекомендации. Сейчас чувствую себя гораздо легче. Спасибо
Добре знаю Федоринчика, він прекрасний фахівець з УЗД. Вперше за призначенням лікаря до нього потрапила, потім всю вагітність у нього спостерігалася. Мені приємно було проходити обстеження у Михайла Вікторовича - він досвідчений і доброзичливий діагност!
Юлия
Слежу за своим здоровьем, потому ежемесячный прием у гинеколога - это норма. До этого все никак не могла найти врача, который устроил бы меня по всем параметрам, пока наконец не наткнулась на этого специалиста. Вообще никаких претензий!
Елизавета
У моего брата образовалась рана, она не заживала, все время выделялась жидкость. Он обратился к Тамаре Владимировне, она провела осмотр и назначила лечение
Михаил
Обращались неоднократно для обследования. Я проходил УЗИ почек, жена - при беременности. Всегда довольны консультацией

Врачи клиники Довіра

• Цитологические исследования
  • Эндокринолог
очистить
+38 (056) 768-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Днепр ул. Воскресенская, 2д м.Вокзальная30 9
Клиника "Медикал Геномикс в Днепре" предлагает такой перечень услуг: выполнение всех видов анализов; высокоточная диагностика (в том числе на генетическую предрасположенность к недугам); ДНК-тесты (на отцовство, материнство, близкую степень родства, криминалистические ДНК); создание генетического паспорта.
Днепр ул. Краснопартизанская, д. 1, гостиница "Патриот", 1 этаж м.Вокзальная101 19
Диагностический центр «Меддиагностика+» своей специализацией считает лечение пациентов с диагнозом «перелом шейки бедра». УЗИ, ЭКГ на дому в Днепропетровске для взрослых и детей.
Днепр Запорожское ш., 38 м.Вокзальная112 20
Днепропетровский “Мединсервис” является многопрофильным учреждением и работает с 2012 года. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды. Использование современного оборудования, безболезненность медицинских манипуляций, удобный график работы, высокое качество сервиса.
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская) м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Медицинский центр «Техномед» специализируется на диагностирование различного рода заболеваний с последующим лечением. Ведет прием семейный доктор. Врачи с опытом работы более 15 лет, предоставляются услуги: консультации специалистов; функциональные и ультразвуковые методы исследования; суточное холтеровское мониторирование ЭКГ и артериального давления; электроэнцефалография (ЭЭГ); электронейромиография (электромиография, нейромиография, ЭМГ, ЭНМГ); нейросонография (НСГ)