Клиника Doctor Sam (Доктор Сэм) Новопечерские Липки

Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Детская комната
Киев Нижний Печерск, ул. Драгомирова, 20 м.Дружбы народов4 9 м.Лыбедская33 12 м.Выдубичи24 15

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Другие филиалы сети:
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")

м.Берестейская

16 9

м.Нивки

29 11

м.Сырец

22 13
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")

м.Васильковская

• Врачи
  • Акции
  • Предложения
  • Видео

Получить профессиональную консультацию, пройти качественное обследование и лечение предлагает одно из лучших медучреждений — клинка "Доктор Сэм", расположенная в районе Новопечерские Липки. Основной задачей в оказании медицинской помощи пациентам считается обслуживание по международным стандартам. В медцентре удачно совмещены инновационные технологии и медицинский сервис обслуживания пациентов. Сервис Likarni.com особо отмечает специалистов эндокринологов в этом отделении в Киеве.

К основным направлениям деятельности клиники относится:

• консультационные услуги взрослым и маленьким пациентам;
  • вакцинация;
  • вызов врача на дом, услуги семейного доктора;
  • дневной стационар;
  • лабораторные диагностические исследования;
  • оформление и выдача необходимых документов (справки для бассейна, больничные и др).

Лечебное учреждение "Доктор Сэм" — многопрофильный сетевой медицинский центр. Консультационные приемы проводят такие врачи, как уролог, гинеколог, андролог, аллерголог, кардиолог.

Главное преимущество филиала на Новопечерских Липках — квалифицированный персонал с многолетним опытом работы и опытом сотрудничества с зарубежными мировыми клиниками, также высокотехнологичное оборудование. Внедрение инновационных технологий, методик позволяет специалистам оказывать медицинские услуги с превентивным подходом, своевременно предупреждая заболевания и выявляя их на ранних стадиях. В клинике действуют такие программы, как "Женское Здоровье", "Безлимитный абонемент Взрослый", "Планирование беременности", "Школьник", "Садик". Об акциях, скидках, новых предложениях по обслуживанию консультирует средний медицинский персонал.

Руководство и персонал тщательно контролируют качество предоставления услуг. Быстро и продуктивно сотрудниками осваиваются новейшие разработки, методики, программы. Кабинеты в центре оснащены современными аппаратами УЗИ и мощными компьютерами для томографии, аппаратами с системой защиты и стерилизацией. Пребывание пациентов в помещениях максимально комфортно, удобно благодаря техническому оснащению.

"Доктор Сэм" — многопрофильный медицинский центр, в котором активно внедрены разработки образовательных, комплексных программ обслуживания, а также оптимальное соотношение цены и качества предоставляемых услуг, удобная система оплаты, комфортные условия в кабинетах.

• Врачи
  • Акции
  • Предложения
  • Видео

Клиника Doctor Sam (Доктор Сэм) Новопечерские Липки, цены на услуги:

• Видеоэзофагогастродуоденоскопия 600
  • Видеоколоноскопия 950
  • Эндоскопическая биопсия подслизистого образования под визуальным контролем 2 000
  • Кольпоскопия 250
  • Консультация детского офтальмолога с комплексным обследованием 420
  • Эндоскопическая диагностика ЛОР-органов, 1 зона 100
  • Эндоскопическая диагностика ЛОР-органов, 2 зоны 180
  • Эндоскопическая диагностика ЛОР-органов, 3 зоны 250
  • Удаление кисты небной миндалины (с обезболиванием и патгистологическим исследованием) 2 130
  • Процедура орошения носоглотки 80
  • Консультация уролога 420
  • Консультация уролога на выезде 1 000
  • Консультация детского уролога 420
  • Массаж предстательной железы 250
  • Операция рассечения короткой уздечки полового члена с формированием адекватной уздечки (операция френулотомия) 3 000
  • Обрезание крайней плоти 5 000
  • Консультация семейного врача на выезде (в пределах 50 км зоны) 1 000
  • Консультация семейного врача на выезде (за пределами 50 км зоны) 2 000
  • Консультация терапевта (ведущий специалист) 750
  • Консультация терапевта перед вакцинацией 400
  • Оплодотворение in vitro в естественном цикле спермой мужчины (партнера) 24 800
  • Оплодотворение in vitro с минимальной стимулляцией спермой мужчины (партнера) 26 800
  • Оплодотворение in vitro с индукцией суперовуляции спермой мужчины (партнера) 29 600
  • Оплодотворение in vitro с индукцией суперовуляции спермой мужчины (партнера) с использованием донорских ооцитов 54 100
  • Оплодотворение in vitro с индукцией суперовуляции спермой мужчины (партнера) с собственным донором ооцитов 37 700
  • Внутриматочная инсеминация спермой мужчины (1 цикл) 4 000
  • Удаление ногтевой пластины на пальце (ламинектомия) 850
  • Краевая резекция ногтевой пластины при вросшем ногте 700
  • Консультация иммунолога 600
  • Консультация детского иммунолога 600
  • Педиатрического наблюдения за ребенком от рождения до 1 года (патронтаж педиатра, консультации детских врачей (педиатр, офтальмолог, ортопед, невролог, отоларинголог), общие клинические анализы, УЗИ головного мозга и тазобедренных суставов) 13 700
  • Педиатрического наблюдения за ребенком от рождения до 1 года на дому (патронтаж педиатра, медсестринские манипуляции на дому, консультации детских врачей (педиатр, офтальмолог, ортопед, невролог, отоларинголог), общие клинические анализы, УЗИ головного мо 2 300
  • Программа Садик (консультации детских специалистов (педиатр, офтальмолог, отоларинголог, невропатолог), анализ крови, мочи и кала, справка ф026) 2 900
  • Программа Школьник (консультации детских специалистов (педиатр, офтальмолог, ортопед, отоларинголог, невролог, психолог, эндокринолог), анализ крови, мочи, кала, ЭКГ, УЗИ щитовидной железы, справки ф086-1/о, ф086-2/о, ф026) 4 040
  • Консультация педиатра 420
  • Консультация педиатра перед вакцинацией 400
  • Консультация педиатра на выезде (плановая) 900
  • Консультация педиатра на выезде (по требованию, в пределах 50 км зоны) 1 000
  • Консультация педиатра на выезде (по требованию, за пределами 50 км зоны) 2 000
  • Консультация гастроэнтеролога 420
  • Пакет Проктологический минимальный (консультация проктолога, УЗИ органов брюшной полости, анализ на скрытую кровь и развернутый анализ крови) 1 800
  • Пакет Проктологический оптимальный (консультации специалистов, инструментальная диагностика (УЗИ, видеоезофагогастродуоденоскопия, видеоколоноскопия), анализы) 4 200
  • Консультация проктолога 420
  • Первичная хирургическая обработка раны прямой кишки или промежности 600
  • Вторичная хирургическая обработка раны прямой кишки или промежности 300
  • Удаление внешнего тромбированного геморроидального узла радиоволновым методом 2 200
  • Удаление перианальной кожной бахромки (складки) 2 000
  • Удаление доброкачественных образований промежности радиоволновым методом (до 1 см кв.) 500
  • Удаление доброкачественных образований промежности радиоволновым методом (до 3 см кв.) 1 000
  • Консультация эндокринолога 420
  • Консультация эндокринолога на выезде 1 000
  • Консультация детского эндокринолога 420
  • Консультация детского эндокринолога на выезде 1 000
  • Консультация кардиолога 420
  • Консультация кардиолога на выезде 1 000
  • Программа Фитнес скрининг (консультация ортопеда, кардиолога, ЭКГ, анализ крови и мочи, оценка оптимальной физической нагрузки) 400
  • Консультация маммолога 420
  • Пилинги 500
  • Массаж лица (классический и маска увлажняющая) 400
  • Пилинг кожи лица 750
  • Вакцина МЕНАКТРА (США) (профилактика менингококка А, С, Y, W 135) 1 400
  • Вакцина ВАКСИГРИПП для профилактики гриппа (консультация доктора и вакцинация) 680
  • Вакцина ПРЕВЕНАР 13 (США) (профилактика пневмококковой инфекции) 1 700
  • Вакцина БУСТРИКС ПОЛИО (профилактика дифтерии, столбняка, коклюша и полиомиелита) 650
  • Вакцина ТВИНРИКС (профилактика гепатитов А и В) 900
  • Вакцина БУСТРИКС (Бельгия) (профилактика дифтерии, коклюша, столбняка) 350
  • Вакцина ВАРИЛРИКС (Бельгия) (профилактика ветряной оспы) 470
  • Вакцина для профилактики желтой лихорадки 300
  • Вакцина ИМОВАКС ПОЛИО (Франция) (профилактика полиомиелита) 365
  • Еще...

У меня ещё со школы гастрит и, ясное дело, с годами ситуация только ухудшается. Когда переехала в Киев, сразу занялась поисками толкового гастроэнтеролога. И вот уже несколько лет я пациентка Гордиенко Натальи Николаевны. Это опытнейший и очень знающий специалист, с более чем адекватным подходом к лечению. Полностью довольна её работой.
Михаил
Светлана Владимировна очень позитивный человек и врач очень хороший. Мне лично было приятно общаться и получить от Постол квалифицированную помощь. Нисколько не сомневался, что быстро поправлюсь – так и получилось.
Наталя
Раджу гарного лікаря Порхуна Василя. Один з кращих фахівців з жіночого здоров'я, що мені траплялись. На всі питання завжди відповідає вичерпно і доступно, так що мені все зрозуміло і не треба сто разів перепитувати чи перечитувати інформацію в інтернеті. Дуже рекомендую даного фахівця. Особисто я усім задоволена.
Антонина
Наталья Анатольевна помогла мне, когда я забеременела. Всю беременность она меня наблюдала, советовала как себя и ребенка беречь. Я ей очень благодарна
Сергей
28 декабря '16 г.
Попова настоящий профессионал своего дела. Вежливая, грамотная, приятная, опытный невролог. Назначенное мне Марианной Валерьевной лечение было эффективным и недолгим. Спасибо большое!
Ярослава
24 декабря '16 г.
У Ирины Николаевны отличная репутация среди родителей маленьких пациентов. Потому и решила к ней обратиться и записалась на прием с дочкой. Осталась довольна результатами лечения и отношением. Петрович – опытный и мудрый педиатр!
21 декабря '16 г.
Полина Владимировна внимательна к каждому пациенту, а тем более к детям. Всегда подберет оптимальное и действенное лечение. Я дочь свою у нее лечила две недели, но результат был впечатляющий. Спасибо!
Константин
Спасибо огромное доктору за внимание и правильное лечение. Если бы ни она, я бы еще долго бегал по врачам и искал источник проблемы. А так вовремя принятые меры помогли мне вернуться к активному образу жизни.
Александр
20 декабря '16 г.
Хотелось бы поблагодарить Смирнову за профессиональную помощь!Мне было достаточно одного визита к Галине Ивановне для того, чтобы убедиться в компетенции. Остались хорошие впечатления от результатов лечения и общения.
Руслан Игоревич
18 декабря '16 г.
Обратился к этому специалисту по совету жены. Были проблемы с сердцем. Сейчас прохожу курс лечения и очень рад, что вовремя принял меры. Врач назначил восстанавливающую терапию, которая помогает.
Яна
15 декабря '16 г.
Досвід і знання Дмитра Анатолійовича допомогли багатьом пацієнтам позбутися шкірних захворювань, в тому числі і важких. Дитковський підбирає найбільш ефективні методи лікування для кожного. Чудовий лікар!
Лидия
14 декабря '16 г.
Попали к ней впервые, еще и двух месяцев не было - я тогда жутко перепугалась, даже не знала, что делать. Теперь вот наблюдаемся. Молиться на нее готова - Врач с большой буквы этого слова! Всеми деньгами мира не оценить ее работу
12 декабря '16 г.
Специалист экстра-класса. Записывались на прием и волновались, что нам там скажут. Но все прошло хорош, назначили ряд анализов, затем лечение. Надежда на беременность есть, спасибо за это.
Ксения
12 декабря '16 г.
Постол знающий врач, уверенная в себе, внимательная к пациентам. Такой мне показалась Светлана при моем обращении. Она умеет назначить эффективное лечение, чтобы помочь пациенту справиться с заболеванием в короткие сроки. Спасибо!
10 декабря '16 г.
Назначили ребенку диагностику, я очень волновалась перед приемом. Но врач молодец, справилась и с нервной мамашей и орущим ребенком достойно. Теперь я спокойна и благодарна врачу.
Лида
Наш лечащий врач! Однозначно рекомендую! Очень приятная девушка, молоденькая, но грамотная, неравнодушная, и ребенку она нравится
09 декабря '16 г.
Ольга Владимировна чуткая, доброжелательная женщина, а невролог она вообще непревзойденный. Рада была знакомству, сейчас консультируюсь и наблюдаюсь только у нее.
Раньше как то особо не придавала значения всем этим насморкам - было и прошло, но как родился ребенок, стал серьезнее конечно относится, так что как только симптомы появились, ноги в руки и к врачу. И не зря! Светлана Дмитриевна оперативно поставила диагноз и назначила лекарства, еще и множество полезных советов дала спасибо!
08 декабря '16 г.
Пришла к Наталье Николаевне с жалобами на боли в животе. Прошла обследование, все необходимые процедуры, пропила лекарства. Теперь как новенькая. Огромнейшее спасибо Наталье Николаевне!
Денис
07 декабря '16 г.
Было очень приятно побывать на УЗИ-диагностике у Елены Владимировны. Она специалист высокой квалификации и просто замечательный человек. Очень понравилось, никаких замечаний. Если понадобиться УЗИ – только к ней буду записываться!
Вета
Врач очень компетентная и грамотная - настоящий специалист, разбирается на высоком уровне во многих областях - даже нет нужды обращаться к узкоспециализированным докторам, до сложных форм болезней все лечит сама
Виктория
04 декабря '16 г.
Пидченко гинеколог с хорошей репутацией среди пациентов. Мне знакомая посоветовала к нему обратиться. Тарас Юрьевич настоящий профессионал, помог мне быстро справится с деликатной проблемой, все обошлось без стрессов и осложнений. Спасибо!
04 декабря '16 г.
Мне бы хотелось еще раз сказать Климчук Людмиле большое СПАСИБО! За то, что она внимательно и профессионально относится к своей работе. Без ее помощи мне вряд ли поставили бы точный диагноз. Ее заключение очень пригодилось. Она лучший УЗИ-диагност для меня!
Хороший и внимательный доктор. Болезнь ушла и в этом заслуга Ольги владимировны.
Максим
23 октября '16 г.
Замечательный специалист, благодаря которой я стал чувствовать себя намного лучше.
Никита
09 октября '16 г.
Очень толковый специалист! Мне врач понравилась. Рекомендую.
Саша
Долгое время посещала Ларису Николаевну для профилактических осмотров, а теперь она еще и ведет мою беременность)) Благодарна за ее труд!
Артем Владимирович
Прохожу лечение. Уже вижу эффективность!!
Василий
Рекомендую цього гарного спеціаліста
Руслан
Хороший врач. Толковый.
Женя В.
Работа Ирины Михайловны на высоте. Спасибо
Василиса
Замечательный специалист. Довольна качеством лечения и подходом к пациентам
Екатерина Олеговна
К врачу только самые положительные отзывы!
Лиза В.
Поміч Сергія Васильовича нам неоціненна!
Света
Отличный педиатр.
Приятно приходить к врачу, видя к глазах его искреннюю заботу. Лариса Николаевна — именно такой доктор! Рекомендую
Мария
Ольга Владимировна, спасибо! Мигрени прошли, давление нормализовалось, и все благодаря Вашим рекомендациям.
Ксения
Вела беременность. Никаких нареканий!
Павел
Ира
Очень понравилось отношение и деликатность врачей. Все спокойно, без хамства и грубого осмотра, как это обычно бывает.
Иванна
Была в гинеколога- взяли мазки.. Сделали узи., все четко-ответили на все мои вопросы. Осмотр провели безболезненно.
Марта
Дмитрий Анатольевич, Вы специалист от Бога!
Аня
Как приятно осознавать, что в Украине медицина выходит на новый уровень. Благодя Вам есть надежда на будущее. Я в восторге от клиники "Доктор Сем"
Яна
Я довольна диагностикой. Быстро, качественно и доступно.
Людмила
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Виолетта
Очень довольна своим доктором и менять его не планирую.
Проявил себя как высококвалифицированный специалист. Буду доверять ему и в будущем.
Женя
Курсы материнства в клинике Доктор Сем-дадут вам много ценной информации
Леся
Кузнецва-Арабули Юлия Владимировна, нам очень понравилась ваша консультация и подход к пациенту.
Алена
Всегда очень бережно относилась к своему здоровью, всегда стараюсь проходить все обследования вовремя. В последние годы посещаю Доктор Сэм и достаточно часто, для профилактики. Поэтому многих врачей в лицо знаю) и они меня, как не удивительно) они все очень внимательны, запоминают всех пациентов, меня, по крайней мере))) Приятно сюда приходить) Особенно сейчас зачастила к Тарасу Юрьевичу Пидченко, с момента интересного положения) Этот врач только подтвердил, что здесь работаю одни профессионалы, причем везде, даже на ресепшене, где тебя всегда встречают с улыбкой и кофе-чай предлагаю) мелочи, но приятно)
Вячеслав
Марианна Валерьевна действительно хороший специалист, очень хорошо когда врач действительно любит свою работу. Ни единой секунды не пожалел, что обратился имеено к этому врачу. Помогла мне полностью восстановиться после перенесенной болезни. Очень благодарен ей за помощь!
Миа
Работают слаженно и оперативно! Спасибо большое!
Аня
Гераскевич Лариса Николаевна. Самый хороший врач, которого я когда-либо видела за всю свою жизнь. Спасибо вам! Вы лучшая.
Дмитрий
Вежливый и аккуратный специалист. Диагностика быстрая и безболезненная.
Инна
Неоднократно прохожу здесь курсы массажа. Уже "подсадила" всех своих подруг.
Тамара
Гарна клініка, чудовий персонал. Купила для дитини програму "Садок" зі знижкою дуже задоволена
Лена
я под впечатлением после консультации Гераскевич Ларисы Николаевны.. Такого внимательного врача я не встречала.
Анджела
Отец наблюдался у этого доктора после инсульта. Сейчас почти восстановился, перестал заикаться.
Ира
Нам полюбился ЛОР Кононов Александр Евгеньевич. Врач классный.
Аня
Гераскевич Лариса Николаевна Врач с большой буквы! Внимательная, грамотная, уважительно относится к пациентам, все доступно объясняет, правильно назначает лечение. Рекомендую всем своим подругам.
Ничего не имею против частной медицины, тем более, если она честная. У Доктора Сэма все четко прописывают, за что заплатил и зачем. если дорого - можете отправляться на узи или дополнительное обследование и государственную клинику, вас в Докторе сэме точно не будут беспокоить звонками с просьбой сделать анализ у них. Другое дело - в госклинике потеряете день, а то и два.
Клиникой очень довольна, особое уважение к Гирич. Спасибо всем, кто делился своими отзывами и впечатлениями, благодаря вам, я выбрала себе хорошего врача
Таня Ефименко
Нам нужна была справка поэтому обратились в клнику "доктор сем" к педиатру. Петрович Ирина Николаевна нашла хороший контакт с ребенком, и ей удалось провести качественный осмотр. Она ответила на все возникшие у нас вопросы.
Евгения
Замечательный врач Гераскевич Лариса Николаевна - мой любимый доктор. Хожу к ней много лет, она всегда помогает. Обслуживание в клинике "Доктор Сем" мне очень нравится. Приняли вовремя, сервис великолепный.
Олеся
Мені дуже сподобалася лініка-затишна і сучасна. А ще лікарка Гераскевич Лариса Миколаївна. З прешої ж консултації ти розумієш що птрапила в дорі руки. Лікар професіонал в своїй справі.
Мария
Во время первой беременности наблюдалась в этой клинике. Сейчас с мужем планируем завести второго ребенка, и уже ходила на первую консультацию с врачом. Здесь замечательный доктора, учтивый персонал и просто добродушная атмосфера. Рекомендую всем. Цены доступные - здесь постоянно акции разные проводятся.
Илья
Хороший ЛОр Кононов. Всем доволен, врач нормальный.
Оля
Записана в клинику "доктор Сем" страховой компанией. Удобно что отделение находится возле моего офиса. Была у терапевта Смирновой. Врач поставила предварительный диагноз, который подтвердился анализами. Я довольна.
Аня
Наблюдаю свою беременность в Гераскевич Ларисы Николаевны. Уже с первой консультации я поняла что это мой доктор. Врач внимательна ко мне. Всегда выхожу с хорошим настроением после консультаций.
Алла
Познакомились с терапевтом(Смирнова) Для нас консультация была полезной во всех отношениях. Врач быстро сориентировалась в чем дело. Назначила недорогостоящее но эффективное лечение . Все было четко расписано. Мы очень довольны приемом.
Алина Черненко
Делюсь положительным отзывом об педиатре Бондарь Ирине Михайловне. Врач очень внимательно относится к детям. Когда сын заболел- назначила эффективное и не дорогостоящее лечения. Нам доктор очень понравился.
Алина
Осталась довольна доктором Гирич Валерией. Врача выбрала самостоятельно начитавшись отзывов. Очень осталась довольна! Валерия Александровна действительно прекрасный доктор и думаю, что это будет мой доктор постоянно.
Тоня
Были на консультации в Петрович Ирины Николаевны, она нам очень понравилась. Хорошо ладила с ребенком. врач очень внимательный и тактичен.
Юрий Петрович
Дякую за щирий прийом та відмінну консультацію. До мене ставились я к до малої дитини, але це виявилось досить приємно. Ходив би до вас кожного дня, щоб отримувати такий заряд сонячної енергії від лікарів.
Юлія
Обрала цю клініку за порадою близької подруги та не пожалкувала. Обслуговування дійсно на високому рівні. Ходила до гінеколога на консультацію. Все пройшло чулово. Окремо хочу відзначити комфортний кабінет лікаря та крісло, все дуже зручно. Потрапила на прийом до лікаря Дудки. Справив приємне враження. Загалом усім дуже задоволена)
Попала в Doctor Sam по страховой, так обычно государственные посещала. Разница, конечно, колоссальная. Все очень продумано. Записали мою электронную почту для отправки информации - сервис. Ну и атмосфера очень приятная, уютно, не чувствуешь, что находишься в клинике. 10 из 10. Очень довольна!
Максим
Спасибо за предоставленную возможность защитить себя от лишних вируснов
Ира
Посещали несколько занятий по школе материнства. Лектор очень понравилась. Много полезной информации
Юля
Была на бесплатной консультации Армана Джаваншири, по акции. Очень переживала, что начнет мне дополнительные услуги предлагать, и то все не акция, а замануха, но такого не было. Мне описали мое состояние здоровье и взамен получили благодарную пациентку. Арман Джаваншири - отличный специалист
Инна
Сегодня впервые были на УЗИ по-беременности в клинике Доктор Сем. Ушли с первой фотографией нашего малыша. Мы пришли на пол-часа раньше записи-нам предложили кофе-чай ,пока ожидали своего времени. Новое оборудование-четкие снимки.
Алина
в клинике были у врача-педиатра Петрович Ирины Николаевны. Попали после скандала в гос.поликлиники- ну нет там адекватных врачей. Теперь только частная, и только Петрович Ирина Николаевна
Залина
11 декабря '15 г.
За приемлемую цену получили ответы на все интересующие нас вопросы
Ася
11 декабря '15 г.
Обратилась в клинику за помощью. Терапевт принял без очереди, в назначенное время, детально проконсультировал, помог. Я осталась очень довольна

Врачи клиники Клиника Doctor Sam (Доктор Сэм) Новопечерские Липки

очистить

Акции клиники

Пакет "Гинекологический" со скидкой 15% от Doctor Sam в Киеве
до 31-08-2017
Медицинский центр Doctor Sam предлагает пройти диагностический комплекс по гинекологии со скидкой 15%.Пакет "Гинекологический" включает:консультацию акушера-гинеколога - 420 грн;кольпоскопию - 250…
980 грн

833 грн
Пакет "Гастро" со скидкой 15% от Doctor Sam в Киеве
до 31-08-2017
Медицинский центр Doctor Sam рекомендует пройти комплексное обследование ЖКТ по акционной цене.Пакет "Гастро" включает:консультацию гастроэнтеролога;УЗИ органов брюшной полости;УЗИ почек;тест-систему…
1030 грн

876 грн
Справка в садик со скидкой до 40% от Doctor Sam в Киеве
до 31-08-2017
Медицинский центр Doctor Sam предлагает скидки до 40% на оформление справки в детский сад. Перечень услуг программы Садик:Консультация врача-педиатра;Консультация детского офтальмолога с комплексным…
3400 грн

2040 грн
Справка в школу со скидкой 40% от Doctor Sam в Киеве
до 31-08-2017
Медицинский центр Doctor Sam делает спецпредложение на оформление справки в школу.Перечень услуг программы Школьник:Консультация врача-педиатра;Консультация детского офтальмолога с комплексным…
4600 грн

2760 грн

Предложения клиники

Пакет проктологический (минимальный)
В медицинском центре Doctor Sam Вы сможете воспользоваться пакетным предложением по проктологии, которое включает все самые необходимые моменты в решении Вашей проблемы.Описание пакета услуг…
1800 грн
Пакет проктологический (оптимальный)
Медицинский центри Doctor Sam предлагает комплексный проктологический пакет услуг, который включает инструментальную диагностику, анализы и консультации специалистов.Описание пакета услуг…
4200 грн
Приобрести
Быстрое медицинское оформление ребенка в Садик
В МЦ Doctor Sam Вы сможете купить программу Садик, которая позволит Вам быстро оформить справку в детский сад.Перечень услуг программы Садик:Консультация врача-педиатра;Консультация детского…
3400 грн
Программа Школьник в Doctor Sam
В медицинском центре Doctor Sam Вы сможете комплексно обследовать своего "школьника" и получить все необходимые справки без лишних хлопот.Перечень услуг программы Школьник:Консультация…
4600 грн
Приобрести
Пакет Наблюдение беременности "Базовый"
МЦ Doctor Sam создает самые комфортые условия для будущих мам с пакетом услуг Наблюдение беременности "Базовый".Описание программыКонсультация акушера-гинеколога;Консультация офтальмолога с…
16150 грн
Программа годового наблюдения новорожденного в Doctor Sam
Сеть медицинских центров Doctor Sam делает выгодное предложение по годовому наблюдению Вашего малыша.Коплексная программа Педиатрического наблюдения за ребенком от рождения до 1-го года гораздо более…
13050 грн
Программа годового наблюдения новорожденного на дому в Doctor Sam
Сеть медицинских центров Doctor Sam делает выгодное предложение по годовому наблюдению Вашего малыша на дому.Коплексная программа Педиатрического наблюдения за ребенком от рождения до 1-го года на…
22050 грн
Check-up для новорожденного в Doctor Sam
В МЦ Doctor Sam разработана комплексная программа "Check-up для новорожденного", которая включает необходимые с первого дня жизни консультации и диагностики для Вашего малыша.Описание…
1800 грн
Программа профилактики для ребенка от Doctor Sam
В МЦ Doctor Sam у Вас есть отличная возможность купить годовую программу Профилактики для ребенка.Описание программыКонсультация врача-педиатра;Консультация детского…
7200 грн
Безлимитный абонемент здоровья "Ребенок" на 6 месяцев
МЦ Doctor Sam предлагает Вам купить Безлимитный абонемент здоровья "Ребенок" на срок 6 месяцев, который включает диагностику, консультации специалистов и лечение в стационаре.Описание…
12600 грн
Безлимитный абонемент здоровья "Ребенок" на 1 год
МЦ Doctor Sam предлагает Вам купить Безлимитный абонемент здоровья "Ребенок" на срок 1 год, который включает диагностику, консультации специалистов и лечение в стационаре.Описание…
22500 грн
Пакет Женское здоровье от Doctor Sam
МЦ Doctor Sam хочет Вам предложить гинекологический пакет Женское здоровье. Пакетное предложение расчитано на 2 месяца и включает лабораторную и инструментальную диагностику, а такеже консультацию…
2016 грн
Акушерский скрининг в Doctor Sam
В МЦ Doctor Sam у Вас есть отличная возможность купить программу Акушерский скрининг, которая включает все необходимые диагностические услуги на протяжении всей беременности.Описание…
3240 грн
Программа по планированию беременности
Сеть медицинских центров Doctor Sam делает супер предложение для женщин, которые планируют беременность. В программу по планированию беременности входит инструментальная и лабораторная диагностика, а…
4500 грн
Безлимитный абонемент здоровья "Взрослый" на 6 месяцев
В сети МЦ Doctor Sam есть интереснейшее предложение именно для Вас. Только в Doctor Sam у Вас есть возможность купить Безлимитный абонемент здоровья "Взрослый" на 6 месяцев.Описание…
12600 грн
Безлимитный абонемент здоровья "Взрослый" на 1 год
В сети МЦ Doctor Sam есть интереснейшее предложение именно для Вас. Только в Doctor Sam у Вас есть возможность купить Безлимитный абонемент здоровья "Взрослый" на 1 год.Описание программыКонсультация…
22500 грн
Премиум безлимитный абонемент здоровья "Взрослый" на 1 год
В сети МЦ Doctor Sam есть интереснейшее предложение именно для Вас. Только в Doctor Sam у Вас есть возможность купить Премиум безлимитный абонемент здоровья "Взрослый" на 1 год.Описание…
31500 грн
Программа снижения веса от Doctor Sam
Специалисты сети медицинских центров Doctor Sam разработали специальную программу похудения, которая позволит Вам быстро и эффективно избавиться от проблем с лишним весом, привести в порядок тело, и…
21465 грн
Спортивный Check-Up в Doctor Sam
Сеть медицинских центров Doctor Sam делает очень заманчивое предложение для людей, которые не представляют свою жизнь без спорта.Если Вы ведете активный и подвижный образ жизни, то Спортивный…
360 грн
Специальное пакетное предложение Фитнес скрининг
Программа Фитнес скрининг в МЦ Doctor Sam специально предназначена для людей, которые регулярно занимаются фитнесом.Пакет услуг Фитнес скрининг позволяет оценить соматическое состояние здоровья…
360 грн
Гастроэнтерологический скрининг в Doctor Sam
В МЦ Doctor Sam теперь Вы сможете максимально быстро и без лишней суеты пройти диагностику пищеварительного тракта с программой Гастроэнтерологический скрининг.Описание программыКонсультация…
2727 грн
Расширенный гастроэнтерологический скрининг в Doctor Sam
В МЦ Doctor Sam теперь Вы сможете максимально быстро и без лишней суеты пройти диагностику пищеварительного тракта с программой Расширенный гастроэнтерологический скрининг.Описание…
4374 грн
Программа Здоровое сердце и сосуды от Doctor Sam
МЦ Doctor Sam для всех, кто страдает заболеваниями сердечно сосудистой системы разработал новую программу Здоровое сердце и сосуды.Описание программыКонсультация семейного врача (консультация…
3600 грн
Расширенная программа Здоровое сердце и сосуды от Doctor Sam
МЦ Doctor Sam для всех, кто страдает заболеваниями сердечно сосудистой системы разработал новую программу Здоровое сердце и сосуды (расширенная программа).Описание программыКонсультация семейного…
6150 грн
Пакет гериатрический от Doctor Sam
В МЦ Doctor Sam у Вас есть уникальная возможность купить пакет медицинских услуг для людей пожилого возраста. Программа включает диагностические и медицинские манипуляции, консультации врачей на…
10530 грн

Видео о клинике

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Более 10 лет известна на рынке медицинских услуг компания "Институт клинической медицины". Клиника предлагает услуги по своевременной качественной диагностике состояния организма и выявлению проблем на ранних стадиях: экспертное ультразвуковое исследование, дуплексное сканирование сосудов, эндоскопическая диагностика (гастроскопия, кольпоскопия), дерматоскопия, функциональная диагностика (электрокардиография), фолликулометрия
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.